Микулик - о Крале и Влашиче на Евро-2020: к нам в чемпионат попасть легко, а вот попробуй из него выберись

Журналист Сергей Микулик прокомментировал игру топ-легионеров РПЛ на Чемпионате Европы-2020.
Журналист Сергей Микулик в своем телеграм-канале высказал мнение об игре представителей Российской премьер-лиги, являющихся потенциальными трансферными активами своих клубов, на ЧЕ-2020.

В матче второго тура Евро-2020 в группе D Хорватия - Чехия (1:1) приняли участие сразу 3 игрока из РПЛ - 31-летний защитник "Зенита" Деян Ловрен, 23-летний полузащитник "Спартака" Алекс Крал и 23-летний атакующий полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Крал и Влашич вышли на замену на 63 и 62 минуте игры соответственно и результативными действиями не отметились. Ловрен на 34 минуте матча ударил локтем в лицо нападающего сборной Чехии Патрика Шика, в результате чего хорваты получили пенальти в свои ворота.