Матчи Скрыть

Евро-2020: Чехия - Англия. Где смотреть матч онлайн 22 июня 2021

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В очном поединке за первое место в группе D Чемпионата Европы-2020 сойдутся сборные Чехии и Англии.
Фото: Getty Images
В группе D сегодня встретятся Чехия и Англия - два лидера квартета, уже обеспечившие себе попадание в плей-офф. Победитель этого матча займет первое место в группе, в случае ничьей выше окажется Чехия.

Обе команды набрали в первых двух турах по 4 очка: чехи обыграли Шотландию 2:0 и сыграли вничью с Хорватией 1:1, тогда как англичане хорватов победили 1:0, а со своими северными соседями разошлись миром - 0:0.

Примечательный момент: с турнирной точки зрения в этой группе может оказаться выгоднее занять второе место и выйти в 1/8 финала на второе место из группы E (Швеция, Словакия, Испания, Польша), чем стать победителем квартета и попасть в плей-офф на вторую команду группы F (Франция, Германия, Португалия, Венгрия). В то же время у Англии есть дополнительный стимул все-таки обыгрывать Чехию: лидер группы D свой матч 1/8 финала проведет на лондонском стадионе "Уэмбли".

Где смотреть матч онлайн?

Встречу покажет Первый канал - просмотр встречи Чехия - Англия онлайн бесплатно возможен по ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 22:00 МСК 22.06.2021

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится