Влашич открыл счет в матче Хорватия - Шотландия

В Глазго сборная Хорватии встречается с командой Шотландии в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020.
На 17-й минуте счет в матче открыл полузащитник ЦСКА Никола Влашич. Он принял пас от Ивана Перишича и точно пробил в дальний угол ворот. В этой игре идет первый тайм, со счетом 1:0 ведут хорваты.

Напомним, что после двух туров Евро-2020 в активе сборных Хорватии и Шотландии по 1 очку. Хорваты уступили Англии (0:1) и сыграли вничью с Чехией (1:1). Шотландцы проиграли чехам (0:2) и разошлись миром встречу с англичанами (0:0).

В другом матче группы D Англия в Лондоне играет с Чехией. В этом матче идет первый тайм, счет 1:0 в пользу англичан.