Ловрен из-за дисквалификации пропустит матч 1/8 финала Евро-2020, если Хорватия туда выйдет

В Глазго проходит матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 между сборными Хорватии и Шотландии.
Защитник "Зенита" и сборной Хорватии Деян Ловрен на 26-й минуте матча с Шотландией получил желтую карточку. Для 31-летнего футболиста это предупреждение стало вторым на Евро-2020 - Ловрен также получил желтую карточку в матче с Чехией (1:1).

Два предупреждения вынудят Деяна Ловрена пропустить матч 1/8 финала чемпионата Европы, если сборная Хорватия попадет в плей-офф Евро.

В матче Хорватия - Чехия идет второй тайм, счет 1:1. В составе хорватов гол забил хавбек ЦСКА Никола Влашич, за Шотландию отличился полузащитник Каллум Макгрегор.

После двух туров у Хорватии и Шотландии в активе по одному очку в активе.