Испания сыграет со Швейцарией в 1/4 финала Евро-2020 в Санкт-Петербурге

Стала известна пара 1/4 финала Евро-2020, которая сыграет в Санкт-Петербурге.
Сборные Испании и Швейцарии сыграют в 1/4 финала чемпионата Европы-2020. Эта игра пройдет в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" 2 июля. Стартовый свисток будет дан в 19:00 мск.

Испания в 1/8 финала Евро-2020 в дополнительное время обыграла сборную Хорватии. После 90 минут игры счет в матче был 3:3. В овертайме испанцы забили 2 гола и победили со счетом 5:3.

Швейцария на первой стадии плей-офф прошла Францию. Основное время в этой игре завершилось также со счетом 3:3, в дополнительное время команды голов не забили, а в серии послематчевых пенальти подопечные Петковича взяли верх со счетом 5:4.

В полуфинале Евро Швейцария или Испания встретится с победителем матча Бельгия - Италия.