Форвард сборной Украины Довбик прокомментировал победный гол в ворота Швеции

Форвард сборной Украины Артем Довбик прокомментировал свой гол в матче 1/8 финала Евро-2020 со Швецией.
Напомним, что сборная Украины обыграла шведов в дополнительное время - встреча завершилась со счетом 2:1. Довбик вышел на замену на 106-й минуте и забил победный гол в компенсированное ко второму дополнительному тайму время. Это его первый гол за национальную команду.

"Наверное, это судьба какая-то. У меня нет слов просто. Такое стечение обстоятельств, что надо было выходить. Тренер сказал, что надо выходить, помогать партнерам по команде, ждать свой момент, шанс. Я его все-таки дождался", - сказал Довбик после матча.

Источник: Официальный сайт УЕФА

Англия сыграет с Украиной в четвертьфинале чемпионата Европы-2020

Сборная Украины забила самый поздний победный гол в истории чемпионатов Европы (видео)