В Госдуме прокомментировали выход сборной Украины в четвертьфинал Евро-2020

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв поделился мнением о выходе сборной Украины в четвертьфинал Евро-2020.
Свищёв похвалил сборную Украины за выступление в матче со Швецией, состоявшемся в рамках 1/8 финала Евро. В этой встрече украинцы победили соперника в дополнительное время - игра завершилась со счетом 2:1. Также депутат отметил, что после вылета сборной России с Евро российские болельщики поддерживают сборную Украины.

"Украинцы — молодцы! Показали европейский футбол: классно играли и бились до последнего. В четвертьфинале предстоит сложная игра с англичанами, но наши соседи сейчас на таком подъеме, что ожидать можно всё что угодно.

Огромное количество россиян до сих пор поддерживает сборную Украины. Более того, после вылета нашей команды сердца и симпатии российских болельщиков прикованы именно к украинской команде", - сказал депутат.

Источник: Чемпионат

Англия сыграет с Украиной в четвертьфинале чемпионата Европы-2020

Уткин: после выхода украинцев в четвертьфинал Евро акции Черчесова обесценились в 10 миллионов раз