Матчи Скрыть

Маслова разозлила игра сборной Англии в финале Евро-2020

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
21-летний защитник московского "Спартака" Павел Маслов прокомментировал игру сборной Англии в финальном матче Евро-2020 против итальянцев.
Фото: ФК "Спартак"
"Смотрел с довольно негативными эмоциями, потому что изначально верил, что сборная Англии точно выиграет, потому что состав и игра мне нравились больше. Мне казалось, что это сыграет свою роль. Получилось все наоборот. Меня очень разозлил тот момент, что, имея преимущество в начале игры, забив быстрый гол, Англия перестала играть в своем стиле, а просто откатилась назад и отдала мяч. Это мне не понравилось, потому что именно в игре футбол Англия была бы сильнее, чем Италия", - передаёт слова Маслова пресс-служба московского "Спартака".

Игрок обороны красно-белых в прошлом сезоне провёл за клуб 28 матчей, в которых дважды ассистировал партнёрам. Профильный интернет-портал transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 2 млн евро.

Напомним, во вчерашнем матче сборная Италии оказалась сильнее национальной команды Англии. Победа была одержана в серии послематчевых пенальти.

Для Англии Евро-2020 - второй подряд крупный турнир, в котором команда принимает участие в розыгрыше призовых мест. На чемпионате мира-2018 в России подопечные Гарета Саутгейта упустили 3 место в матче с бельгийцами.

   Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 6
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится