Классон забил, но Швеция уступила Франции в Лиге наций

Сборная Франции завершила Лигу наций пятой победой в шести матчах.
В шестом туре Франция победила Швецию со счётом 4:2.

Матч начался для гостей успешно, они открыли счёт уже на 5-й минуте, отличился Виктор Классон. Но на перерыв команды ушли уже при счёте 2:1 в пользу хозяев. Оливье Жиру и Бенжамен Павар вывели свою команду вперёд.

После перерыва Жиру оформил дубль, но Куайсон в концовке возродил интригу. Впрочем, уже в компенсированное время Кингсли Коман поставил точку.

Франция набрала 16 очков и заняла первое место. Португалия завершила турнир на втором месте с 13 очками. Сборные Хорватии и Швеции набрали по три очка, но хорваты опередили конкурента по дополнительным показателям.