Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. LIVERPOOL FC - 100 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

LIVERPOOL FC

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 213 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2476 отправлено 11:11, 17.10.2017
Игру, к сожалению, посмотреть так и не удалось.
Но смутило меня то, что читая твиттер и инстаграмм игроков у них была такая радость этой несчастной ничье с манками. Позор и никак иначе. Хотел посмотреть запись, но желания как-то на это уныние смотреть нет до сих пор (спустя уже три дня после матча). Так что лучше сегодня постараюсь посмотреть на "атакующий" Ливерпуль в матче со словенцами...

------------------------------------------
«Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на «Энфилд». Я там родился, там и умру».-Джеррард.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3387 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2477 отправлено 19:36, 17.10.2017
FaNt,
Привет!

FaNt (17.10.2017, 09:11) писал:Игру, к сожалению, посмотреть так и не удалось.

К счастью, скорее.

FaNt (17.10.2017, 09:11) писал:читая твиттер и инстаграмм игроков

"И не читайте до обеда советских газет!" (с) Я уже туда давно не лезу. Именно вот по таким причинам.

FaNt (17.10.2017, 09:11) писал:постараюсь посмотреть на "атакующий" Ливерпуль в матче со словенцами...

Вот-вот. Будет точно такой же "атакующий" как в матче с манками. И по тем же самым причинам. С тем же самым результатом. Только словенцы в отличие от кривоногих манков ещё на контратаке забить могут.

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 213 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2478 отправлено 13:13, 18.10.2017
Ну посмотрел я игру с марибором.
Результат был сделан уже в первые пару минут, а дальше словенцы развалились, а наша "супер атака" почувствовала слабость соперника принялась добивать. Да и результатом стала не супер игра Ливерпуля, а просто ужасающая игра в обороне Марибора. Да и залетело все, что только можно. Теперь можно смело сказать, что нас ждет очередная серия из ничьих-поражений т.к. свои голы мы забили уже в этой игре. По матчу говорить особо нечего т.к. Марибор команда не уровня турнира в котором выступает, ноги тряслись, мяч не держался. И в такой ситуации уже ливерпульцы смогли наказать. Было 8 моментов и 7 голов. Реализация просто космос, если бы не одно НО. Именно уровень соперника в конкретном матче. Никаких иллюзий питать не стоит. Результат скорее случайность, чем закономерность. Закономерность мы видели в предыдущих играх (МЮ, Спартак, Севилья). С Ловренами и Кариусами напару с Мигнолетами тягаться с  Тоттенхемом, который на равных играл с Реалом и вполне мог побеждать, мне уже страшно. Это не кривоногие словенцы, которые не бежали в атаку и не оборонялись. Поглядим...

Virgil Cane (17.10.2017, 17:36) писал:С тем же самым результатом. Только словенцы в отличие от кривоногих манков ещё на контратаке забить могут

Не. Словенцы оказались еще более кривоногими, чем манки. Они вообще бегать не умеют. Вообще. Впринципе!

Virgil Cane (17.10.2017, 17:36) писал:К счастью, скорее.

Может  к сожалению все-таки. т.к.  от вчерашней игры я удовольствия не получил вообще. Это как пинать труп.
А на игру с мю поглядел бы. Хотя бы ради того, как Ливерпуль бился головой о стену, но так и не прошибил её. Но прочитав пару сообщений от игроков понял, что все довольны и все счастливы, что не смогли забить и настроение мое упало... поэтому нет, все таки к счастью, ты прав

«Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на «Энфилд». Я там родился, там и умру».-Джеррард.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3387 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2479 отправлено 23:57, 18.10.2017
FaNt (18.10.2017, 11:13) писал:По матчу говорить особо нечего т.к. Марибор команда не уровня турнира в котором выступает, ноги тряслись, мяч не держался

У меня на самом деле сложилось впечатление, что Марибор просто нас недооценил. После ничьей со Спартаком и минимального поражения от Севийи словенцы решили, что им море по колено. Тем более, учитывая Ливерпуль с этими двумя командами тоже сыграл ненамного лучше них самих.
В итоге соперник и потерял свои козыри, за счёт которых добивался результата ранее - дисциплину, концентрацию, самоотдачу. Не, самоотдача-то у них появилась после третьего гола, но там поздно уже было. То что без дисциплины и концентрации они все кривоногие - это и так понятно. Счёт, в принципе, и отражает сферическую разницу классов команд в вакууме. Однако порядок бьёт класс - потому я так и опасался ничьей или поражения. Повезло, что порядка у соперника в этой игре-то как раз и не было.

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 213 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2480 отправлено 16:16, 19.10.2017
Virgil Cane (18.10.2017, 21:57) писал:У меня на самом деле сложилось впечатление, что Марибор просто нас недооценил.

Как же стыдно это осознавать. Какой-то там марибор недооценил Ливерпуль... от одного осознания, что такое могло произойти уже позор. 
Virgil Cane (18.10.2017, 21:57) писал:Однако порядок бьёт класс

Уже не раз тут говорили, что и класса то никакого нет у Ливерпуля. Исключительное мастерство отдельных игроков.  Командного класса, как не было так и нет. А порядка у словенцев в этой конкретной встрече тоже не было по этому и проиграли именно в индивидуальной битве игроков.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3387 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2481 отправлено 20:03, 19.10.2017
FaNt (19.10.2017, 14:16) писал:Как же стыдно это осознавать. Какой-то там марибор недооценил Ливерпуль... от одного осознания, что такое могло произойти уже позор.

Вот-вот. Так мы и платим за предыдущие результаты команды. А вернее за их отсутствие.

FaNt (19.10.2017, 14:16) писал:Исключительное мастерство отдельных игроков. Командного класса, как не было так и нет. А порядка у словенцев в этой конкретной встрече тоже не было

Да, наше сферическое стадо в вакууме - выше классом словенского сферического стада в вакууме. Я именно об этом. Без учёта всяких "мелочей" вроде порядка, командной игры, сыгранности и т.д. )

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 1060 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2482 отправлено 03:50, 23.10.2017
Победе в Мариборе можно было бы даже порадоваться, если бы заранее не было известно, что ждет нас весной. Поэтому я уверен, что она просто продлит агонию.

По ряду причин. 

Во-первых, победа определенно понизила градус растущего недовольства ТШ и хозяевами у тех, кто планировал акции. На руку это быть может только режиму, а никак ни самому Клубу.

Во-вторых, теперь у власть имущих вновь появился шанс убедить весь мир, что в первые два месяца сезона у "светило" было лишь временное помутнение, ну, а уж завтра, в крайнем случае, послезавтра - все будет "в полном порядке".

В-третьих, и в-главных - это уже базовая проблема, т.е. сам футбол. А в этом смысле Клопп абсолютно пуст. У него в багаже нет ничего, кроме прессинга в стиле "коллективного самовыражения", которое очевидно не работает, а сам ничего менять не хочет, и не захочет. 

То есть, как уже показал матч со Шпорами, команда все так же неуправляема - из положительного результата в одном матче никоим образом не вытекает аналогичный в следующем, а очки берутся только когда фишка ляжет. И до тех пор, пока Клопп будет в Клубе, надеяться не на что - спец даже не представляет, что в футбол можно играть не только по 4-3-3, но и по 3-3-4 (что, к слову, при текущей трансферной политике было бы оптимально и не выражалось бы в очковых потерях через каждый следующий матч).

Последний раз редактировал joss 20:07, 23.10.2017

AMERICAN LIBERALISM MUST BE DESTROYED
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 1060 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2483 отправлено 04:00, 23.10.2017
Почему? Хотя бы потому, что именно такая модель (3-3-4) позволила бы иметь в защите тех же Клавана и Ловерена с Матипом. И потому что с такой линией обороны в принципе нельзя играть как-то иначе и претендовать на что-либо серьезное. И оборона - это большая, огромная проблема Ливерпуля, которая существует уже не первый год и которую Клопп отказывается решать напрочь. Потому что получив полную свободу действий вытворять с командой все, что угодно, у него в голове нет даже полмысли о том, что все его игровые принципы - химера. И что он никогда не выиграет никаких титулов на этих своих "принципах".

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 1060 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2484 отправлено 04:09, 23.10.2017
Правда, спеца это не интересует -  ведь у него и не было такой задачи. Зато есть долгосрочная, 12-летняя "экономическая стратегия развития" хозяев, плоды которой мы пожинаем уже восьмой год, и которой он будет следовать, пока его рано или поздно не  "уйдут" болельщики. Идеально, конечно - вместе с работодателями.

Последний раз редактировал joss 04:21, 23.10.2017

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3387 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2485 отправлено 20:16, 23.10.2017
Если уж о самой игре со шпорами, то шоу вышло просто великолепным! Зрелище очень развлекло народ. Главной звездой был, конечно же, Деян Ловрен. За полчаса игры он привёз два гола и чуть не привёз третий. Увы, Миньоле и штанга не поддержали в третьем случае начинание их товарища (по разуму) и зачем-то на двоих кое-как сделали сейв. (Впрочем, на четвёртом голе Саймон исправился и искромётно выронил мяч на угловом в лучших традициях ситкома "Мистер Бин в воротах".) Но на 31й минуте режиссёр сего действа зачем-то заменил свою главную звезду. И как оказалось, зря - без Ловрена уровень юмора на поле заметно упал. Тем не менее, полностью веселье не закончилось.
Чжан очень хотел поддержать друга Деяна и отправиться к нему на лавку. Ради этого он даже исполнил против соперника абсолютно эпичный подкат сзади, двумя ногами вперёд, без каких-то шансов достать мяч вообще. К сожалению, хитрый рефери раскусил его план и дал только жёлтую.
Матип тоже очень старался веселить народ по ходу игры, отдадим ему должное. Но, всё-таки, так как у Ловерна у него не получалось. Вроде, и косяки забавные, и действия нелепые - а всё ж что-то не то. Харизмой до хорвата не достаёт, видно.
Непорадовали только Салах с Милнером и заменившим Ловрена Оксом. Вместо того, чтобы повышать градус треша в нашем шапито, они по непонятным мне причинам пытались зачем-то играть в футбол! Очень выпадали из-за этого из нашего командного представления эти трое. Зимой - первые кандидаты на продажу, в общем.

Ну а напоследок вспомним (несколько перефразируя) нетленную фразу легендарного немецкого комедийного режиссёра Юргена Клоппа - "Из доступных нам на рынке защитников нет в мире лучше тех, кто у нас есть сейчас!" Поапплодируем.

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 213 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2486 отправлено 11:25, 25.10.2017
Не везет как-то мне. Самые "забавные" матчи мне не удается посмотреть.. Но почитав обзор игры, посмотрев краткую 10-ти минутную нарезку моментов все стало понятно. Как и писали выше словенцы были просто дворовой командой с которой Ливерпуль справился, но называть это светом в конце тоннеля было рано (да и не думал никто так). Уже в сотый раз убедились в "супер способностях" защитника Ловрена, чуть менее "способного" Матипа и остальных защитников.  Тоттенхем просто разорвал оборону и полностью контролировал игру. А Ливерпуль реально просто развлекал 80 тыс. зрителей на стадионе и десятки миллионов у экранов ТВ. Смело можно давать Оскар. 
P.S. Ирония это все, но на самом деле уже просто полная апатия к игре нашей любимой команды.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2659 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2487 отправлено 14:09, 25.10.2017
FaNt (25.10.2017, 09:25) писал:но называть это светом в конце тоннеля было рано

Светом в тоннеле оказался несущийся навстречу паровоз. Правда уже похоже на агонию. Обидно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 213 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2488 отправлено 10:52, 26.10.2017
Цитата:"Юрген Клопп в понедельник провел собрание команды по итогам воскресного матча с «Тоттенхэмом». Во время мероприятия немецкий
специалист указал
игрокам на ошибки в обороне, детально разобрав на видео все пропущенные
голы.

Диалог проходил в открытом и честном ключе, при этом Клопп акцентировал больше
внимания не на индивидуальные ошибки вратаря Симона
Миньоле и защитника Деяна Ловрена, а на командные действия в обороне в
целом. Оставшись довольным реакцией футболистов, Клопп предоставил
команде во вторник выходной."

Реально клоун... больше сказать нечего. т.е. он посмотрел на реакцию, остался доволен и решил, что все ок, делать ничего не нужно. Все гут. Блин, бесит это все.!

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3387 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2489 отправлено 20:12, 26.10.2017
FaNt (26.10.2017, 08:52) писал:Клопп акцентировал большевнимания не на индивидуальные ошибки вратаря Симона
Миньоле и защитника Деяна Ловрена, а на командные действия в обороне в
целом.

Ну, так это... "Ловрен лучший был!" Потому что "Ван Дейк к нам не поедет, ***..." )))

FaNt (25.10.2017, 09:25) писал:уже просто полная апатия к игре нашей любимой команды.

Что есть, то есть. Но что реально может поднять настроение (в хорошем смысле, а не в плане юмора висельника), так это появление на поле новых лиц, хотя б паре следующих игр. Уорд, Трент, Робертсон, возможно даже Соланке. И чтоб Гомес наконец-то начал игру в центре обороны, а не был туда переведён в экстремальной ситуации по ходу матча. А уж Вудбёрн на скамейке даже в виде неиспользованой замены порадует. Пусть игра из-за этого станет ещё более несвязной. Пусть будут ничьи и поражения. В этом сезоне спасать уже нечего в любом случае. Но посмотреть на что способны другие игроки, дать молодёжи и новичкам почуствовать давление, дать им сыграться за остаток сезона в боевых условиях - ещё не поздно. И если это случится, смотреть игры Ливерпуля вновь станет интересно. В хорошем смысле этого слова. Догадается ли до этого Клопп? Сомневаюсь. Хотя замена Ловрена на 31й минуте и слухи о том, что Миньоле будет наконец-то посажен (на лавку, в тюрьму или в домашнем огороде Клоппа - уже не важно) дают смутную надежду, что у тренера начинают где-то просыпаться "зайчатки разума". ) Пусть хоть на пару игр. Пусть даже не сейчас, а позже по ходу сезона. Всё равно будет лучше, чем есть. Понятно, что это уже "слишком мало и слишком поздно" и Клоппа это уже не спасёт. Но хоть мы, болельщики, порадуемся новым лицам на поле.

Последний раз редактировал Virgil Cane 07:00, 27.10.2017

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3387 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2490 отправлено 20:19, 26.10.2017
капля никотина (25.10.2017, 12:09) писал:
Светом в тоннеле оказался несущийся навстречу паровоз. Правда уже похоже на агонию.

Нужно разогнаться и бежать навстречу паровозу со всех сил тогда. Чтоб уж наверняка, без агонии.

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 1060 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2491 отправлено 10:52, 28.10.2017
Ну что, неужели пришло время разбираться в причинах!?

Для этого понадобилось всего-то 25 месяцев беспрерывных фэйлов. Но ведь говорят, что "лучше поздно, чем никогда"...

Однако в нашем с тобой, Юрген, случае даже это не работает.

Вот ты провел (если пресса не врет) беседу с игроками, пытаясь разобраться - почему. Но ведь падение началось не вчера и не позавчера. Как и на что теперь лузерскую психологию заменить?

Которую ты, Юрген, выработал у своих игроков. Только ты.

Это ты превратил инвалидную команду Роджерса в труп. Это ты заявил на весь мир, что четвертое место - это предел твоих  мечтаний. Это ты пытался убедить собственных болельщиков, что четвертое место - это синоним успешного сезона. Ты думаешь, игроки это не слышат? Они прекрасно все твои тексты знают. Ведь ты - их руководитель.

Вон и Хендерсон уже уподобился тебе и лепит нелепые отмазки. Хотя уж кого-кого, а его с Милнером я считал лучшими спортивными характерами нынешнего Ливерпуля. Но даже он сдулся.

Наши игроки ментально сдуваются при тебе, Юрген. Потому что ты не мотивируешь их на победы. Коутиньо от тебя уходит не за деньгами, а за титулами. Потому что знает - с тобой ничего не выиграешь. А Вудберн знает, что ты не дашь ему шанса стать новым Джеррардом - твоя система не дает игрокам быстрого развития. И все твои игроки U-23 знают, что их футбольный рост никак не связан с попаданием в основной состав. И все они так же знают, что при тебе в основу попадут лишь фавориты. Твои и тех, кто их покупал. И даже кого именно тебе купили - тебе наплевать. Кариуса или Буффона - какая разница?

Ты же это не решаешь. Ты всем доволен. И был всем доволен все эти 25 месяцев. И именно поэтому не захотел тогда вовремя разобраться - как можно было проиграть Борнмуту (дважды) и Халлу?

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 1060 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2492 отправлено 11:11, 28.10.2017
Так как же теперь ожидать, Юрген, что игроки будут умирать за победу? Ну или хотя бы просто за тебя?

Возможно ли это, если ты создал нам "карму", при которой команда превращается в бесхребетную амебу, когда речь идет о настоящих победах?

Но ведь это и есть именно то, что ты хотел, приняв условия хозяев и не попытавшись сделать ровным счетом ничего, чтобы изменить годами выстроенную систему. Поэтому твоя команда сейчас играет ровно так, как ты от нее требуешь. Титулы и трофеи - это же неважно, это бонусы, а не цель, как тебе сказали в Бостоне… 

Так что, о чем бы ты ни разговаривал с командой после Тоттенхэма, ничего не изменится. Потому что для того, чтобы твои игроки выигрывали титулы, ты должен изменить самого себя.

Первое и самое главное - ты должен заявить, что никакое место, кроме первого, тебя не устраивает. И что во имя победы ты готов пожертвовать любыми договоренностями с камарильей.

Далее ты должен покупать признанных звезд. Ты должен задействовать их на проблемных позициях (вратарь, центр обороны, опорная зона). Ты должен выставлять на поле тех, кто на сегодняшний день соответствует, а не своих любимчиков. Ты должен полностью разрушить нынешнюю структуру трансферов и распилов, а не молчать. И ты просто обязан настоять на покупке хотя бы одного такого уровня, который будет получать больше тебя. Чтобы послать нам сигнал -  деньги не являются для меня мотивацией, и я готов абсолютно на все, чтобы победить в чемпионате.

Способен ли ты на это, Юрген?

Способен ты ли признать, что все время, начиная с переезда, ты ничего не делал для Клуба, и только заботился о душевном равновесии работодателей, а все твои игровые фикс-идеи не могли работать в их системе?

Способен ли победить ее и выстроить свою? 

Ведь сколько задушевных бесед не веди - ничего не изменится. До тех пор, пока сам не изменишься. И пока все все сотрудники Клуба не начнут орать "Нам нужен только титул!", Ливерпуль никогда не станет с тобой чемпионом...

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 1060 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2493 отправлено 11:23, 28.10.2017
Так что разговаривать с игроками, конечно, полезно, но начинать нужно с себя, Юрген. 

Нужно просто очень захотеть выиграть. И лучше уж действительно поздно, чем вообще никогда.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 213 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2494 отправлено 11:40, 03.11.2017
Матч с Мирибором показал в первую очередь слабость команды соперника, а не силу Ливерпуля. Обсуждать или анализировать нет смысла. Давайте дождемся игр АПЛ и дальше будем смотреть к чему привел "серьезный разговор" Клоппа с подопечными после матча с Тоттенхемом.

joss (28.10.2017, 09:23) писал:И лучше уж действительно поздно, чем вообще никогда.

Да не. В нашей ситуации пусть они просто молча расстанутся, пожмут друг другу руки и пойдут в разные стороны, тренер в свою, Ливерпуль в свою. Не по пути нам. Но я и сам понимаю, что это всего лишь мечты и мое желание. Будет на самом деле иначе, к сожалению. И в такой ситуации, что бы просто не позорится, пускай лучше в разговоре рождается хоть что-то..

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3387 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2495 отправлено 23:51, 03.11.2017
FaNt (03.11.2017, 09:40) писал:пусть они просто молча расстанутся, пожмут друг другу руки и пойдут в разные стороны, тренер в свою, Ливерпуль в свою.

Это понятно. Однако хотелось бы чтобы это расставание произошло на чуть более мажорной ноте. А не на, не побоюсь этого слова, шестом (!!!) месте в таблице. Пусть хотя б в тройку войдём - а там уже надеюсь Клопп и напишет заявление.

Что касается второй игры с Марибором, то в первую очередь, как и в поединке с Хаддерсфилдом, интересно обратить внимание на консервативный подход. Даже в случаях когда соперник не прессингует на нашей половине поля, всегда минимум четыре игрока Ливерпуля - за мячом. Вероятно, это и помогло сохранить сухие листы в обоих матчах. Качества в нашей обороне нет и не предвидится, так хоть догадались защищаться количеством. Это уже более-менее позитивный знак. Именно так только и можно побеждать более слабые команды, уповающие на 2-3 контратаки за матч. В прошлых сезонах эти 2-3 контратаки неизбежно приводили к 2-3м голам в наши ворота и поражению без шансов. Вспомним прошлогодний матч с Бёрнли как классический пример. Сейчас же, если не изменим этому подходу, появится шанс набирать "свои" очки. Другое дело, что против более сильных команд этого вряд ли хватит. Там с уровнем нашего состава всю команду придётся во вратарскую паковать чтоб на ноль выстоять. Но - посмотрим, следующие игры покажут многое.

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 213 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2496 отправлено 12:06, 08.11.2017
Один матч из трех, которые я обозначил, как ориентир на дальнейшее будущее этого сезона и работы тренера мы сыграли. Обыграли без вариантом Вест Хем. Это уже маленький проблеск. Да что тут маленький, огромный проблеск в тактике и страсти на поле! После позора на Уэмбли, после разговора по душам, немножко задвигались все. И игроки и, что самое главное, тренер. Так что посмотрим на ближайшие две домашние игры против Саутгемптона и Челси и дальше сделаем более подробный обзор отрезка первой части сезона.
Но тут смущает международная пауза. Игроков на неделю отпустили, тренер сам уехал в Африку на отдых (турнир благотворительный). Не пропадет ли желание продолжать разбираться в причинах провалов и неудач.?! Поглядим..

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.