Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. LIVERPOOL FC - 105 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

LIVERPOOL FC

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3430 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2601 отправлено 04:37, 11.01.2019
Между тем, тренерский гений Клоппа умудрился сломать третьего центрального защитника. За месяц. Может, конечно, небольшое преувеличение, ибо в сломанной ключице Матипа виноваты всё-таки нутриционисты клуба -почему у игрока хрустальные кости, где кальций? А вот Гомеса на фланг отправил (где тот и сломал ногу) в злополучном матче с Бёрнли именно Клопп. Какой тренер в здравом уме будет рисковать основным центральным защитником, чтоб "дать отдохнуть" правому фуллбэку? И за физические нагрузки на тренировках и разминках (приведшие к мышечной травме Ловрена) - тоже отвечает главный тренер.
Впрочем, учитывая что в прошлом Клопп ставил в центр обороны и Энрике, и Лукаса, и Вейналдума, эта позиция на поле его очевидно не волнует в принципе. Кто же из непрофильных игроков выйдет туда в матче с Брайтоном? Опорник Фабиньё? Опорник Вейналдум? Опять 16-ти-летний правый фуллбэк Хувер? Миллнер (просто потому, что на этой позиции он ещё пока не играл)? Вечный любимец Клоппа Лаллана? Миньоле (хуже чем в воротах - не сыграет, ибо хуже некуда)? Не заявленный на сезон Маркович? Суббота откроет нам эту тайну.

------------------------------------------
96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 230 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2602 отправлено 17:06, 11.01.2019
Virgil Cane (11.01.2019, 02:37) писал:Миньоле (хуже чем в воротах - не сыграет, ибо хуже некуда)?

Вот видится мне, что Миньоле и выйдет на поле. Нет, не вратарем... центральным защитником, может хоть там от него будет польза. Да и вообще, какая разница кто выйдет. Кто бы не вышел - привоз гарантирован. Ибо пары Ван Дейку просто нет. Как не было равноценной в лице Ловрена и Матипа, так нет её вообще на данный момент. Вот пускай будет Миньоле. Войдет в историю. ЛЕГЕНДА!

По факту вылета из обоих кубков могу сказать одно - ПОЗОРИЩЕ!
Мне стыдно, что Ливерпуль тренирует шарлатан из Германии, которому можно все и ему за это ничего не будет.
Некоторые говорят, что вылет из Кубка был спланирован в пользу АПЛ. Что ж... он был спланирован - это факт. Но вот проблема в том, что АПЛ нам все равно не взять. Вот по-этому и обидно, от очередного сезона без титулов с Клопом. Ведь в самое ближайшее время начнут ломаться и игроки атаки, вот тогда и посмеемся...

«Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на «Энфилд». Я там родился, там и умру».-Джеррард.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3430 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2603 отправлено 21:28, 11.01.2019
FaNt (11.01.2019, 15:06) писал:вылет из Кубка был спланирован в пользу АПЛ

Вылетели из кубков ради победы в АПЛ. Скоро вылетим и из ЛЧ ради победы в АПЛ. Ну, логичным продолжением этой стратегии мне видится видится вылет из самой АПЛ ради победы в Чампионшипе. Трофей будет, однако. А то непорядок - всяких кубков ЛЧ у нас аж целых пять, а золота второго дивизиона - всего лишь четыре! Срочно исправлять. И обязательно сливать все остальные турниры ради этой цели.

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 1139 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2604 отправлено 22:18, 15.01.2019
Virgil Cane (28.12.2018, 03:15) писал:Маркович ещё месяц назад умудрился загреметь в лазарет до февраля, ни разу не выйдя на поле

Марковичефобия - острое психологическое заболевание, возникающее у футболистов, работающих в настоящей системе ФСГ (США) в футбольном клубе Ливерпуль (Великобритания).

Симптоматические признаки марковичефобии: отсутствие желания профессионального роста, профессиональная деградация и потеря интереса к профессии футболиста.

Анамнез мароковичефобии у игрока Марковича: после покупки в Клуб (за 20 млн. фунтов в 14-м) вместе с Марио "СуперМарио" Балотелли (16 млн.) в качестве прямой замены Луиса Суареса (продан в Барселону за 75 млн.) и получения пятилетнего контракта, больной стал терять интерес к профессии, был замечен в хронических симуляциях травм, трижды отправлялся в аренду; летом 18-го, спустя четыре года после того, как больной был уличен в профнепригодности, ему был оказан новый знак доверия настоящим главным тренером Клоппом. Как следствие, болезнь игрока Марковича в Ливерпуле достигла последней стадии: интерес к профессии полностью утерян.

Возбудители болезни: исполнительный директор и член Совета Директоров футбольного клуба Ливерпуль Майкл Гордон, бывший спортивный директор и член Совета Директоров футбольного клуба Ливерпуль Йан Эйр, тренеры Клуба Брэндан Роджерс и Юрген Клопп.

Факторы риска: молодость, обучение у главных тренеров Ливерпуля, а так же управленческий мир Клуба, выдающий себя за абсолютную истину в последней инстанции.

Распространение: передается любыми доступными путями - хрустяще-денежными (за 34 появления на поле сотрудник Маркович получил от работодателя 11, 2 млн. фунтов) до простых скаузерских рассказов Тиагу Илори о том, насколько беспечна может быть жизнь в системе ФСГ, если ты только понравился возбудителям.

Лечение: на настоящий день практика отсутствует.

Заключение: ремиссия теоретичекси возможна только при условии полного очищения окружающей среды в Мэлвуде и избавления от всех возбудителей.

AMERICAN LIBERALISM MUST BE DESTROYED
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 1139 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2605 отправлено 02:55, 16.01.2019
FaNt (11.01.2019, 15:06) писал:ПОЗОРИЩЕ

Все эти слюни и сопли в играх с одним соперником в одном турнире с одинаковым результатом нами многократно видены и проглочены.

28.01.2017. After FA Cup loss to Wolves

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 1139 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2606 отправлено 03:05, 16.01.2019
Но мы же никогда не учимся на своих ошибках. Мы только проживаем день сурка и старательно набиваем шишки на тех же граблях. А визги из всех щелей о "великих достижениях" под руководством Мессии никого из вменяемых не убеждают.

Тогда зачем они?

А это такой ритуал.

В нашем случае ритуал состоит в том, что никому из сотрудников ПР-отдела сегодняшнего ливерпульского режима и их всемирных подпевал нельзя не начать с восхваления того, "Кто сделал Ливерпуль тем, чем он Стал".

Можно подумать, что Ливерпуль до Клоппа никогда дважды подряд не заканчивал сезон четвертым. Или же никогда не добирался до еврокубковых финалов, которые так же проигрывал (1966,1985), только в реальной борьбе, до последней секунды.

Однако в пиар-играх ФСГ факты и реальность не имеют ни малейшего значения, а в том, что с ними наш день сурка в Ливерпуле в той или иной форме будет продолжатся, лично я уверен абсолютно. Чем бы ни закончился текущий сезон. Или сезон 24/25.

Назовите сегодня любой.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3430 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2607 отправлено 00:11, 17.01.2019
Опять Трент на две недели поломался.
Непонятно, что делает Клопп с защитниками на тренировках. Если только лопатой по ногам бьёт, только так это можно объяснить. Не, ну начинали же сезон в полном комплекте - 4 с половиной центральных защитников. Остался - только один.

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 230 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2608 отправлено 14:38, 17.01.2019
Да, остался только один центральный. Так же по краям. Только Клайна отдали, сломался Трент. Что ж... чемпионы И так из года в год с такой системой подготовки и такой интенсивностью игры.
Сюда добавим "Марковичефобию" остальных и получаем на выходе - очередной сезон без шансов провален еще зимой. RIP

«Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на «Энфилд». Я там родился, там и умру».-Джеррард.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.