Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Франк Рибери: "Я командный игрок"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Франк Рибери: "Я командный игрок"

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:39, 08.07.2011
Атакующий хавбек "Баварии" Франк Рибери утверждает, что он командный игрок, в ответ на комментарий нового тренера Юппа Хайнкеса насчет того, что француз был чересчур индивидуалистичным.

"Вся моя работа делается для команды. Если от меня требуется, чтобы я отходил назад и оборонялся, я пойду назад. Если я должен атаковать, я буду идти вперед и атаковать. Я никогда не играю только для себя, я играю за команду", - сказал Рибери официальному сайту клуба.

"Я не забиваю много, но я прикладываю свою руку ко многим голам", - добавил он.

Хайнкес, который надеется на лучшее, предполагает, что он будет внедрять более оборонительную стратегию, считая, что "атака выигрывает матчи, а оборона – чемпионаты."

Он сказал газете "Бильд": "В современном футболе команда должна действовать как одно целое, особенно в обороне. Франк Рибери должен интегрироваться в это как любой другой футболист."

Рибери сказал, что он в хороших отношениях с новым тренером, который вернулся в клуб третий раз.

"У нас очень хорошие отношения. Для меня очень сложно, если у меня нет хороших отношений с боссом. В таком случае я не получаю удовольствия от футбола и играю плохо", - сказал футболист.

Он признает, что последние два сезона были для него не так успешны, как первые два.

"Последние два сезона были сложными, отчасти от того, что у меня было немало травм. Произошло много негативного, вследствие чего для меня настали тяжелые времена.

"...но я силен. Я держу голову высоко поднятой и всегда следую своему курсу. Теперь вновь все хорошо, и для меня, и для моей семьи, и для Баварии."

Источник: Eurosport
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:41, 08.07.2011
Ribery,
Зачем создавать такие темы ? Выложи в тему Бавария )))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:50, 08.07.2011

Красногорец писал:Зачем создавать такие темы ? Выложи в тему Бавария )))

ладно, больше не буду)
afeee
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:57, 08.07.2011
Красногорец,
Плюс их навряд ли кто читает!;)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:02, 08.07.2011
Делать нех вот и выложил.
а посмотрите список тем - "последнее с форума"...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:22, 08.07.2011
А еще Рибери сказал, что всех труднее ему было тренироваться у ван Галя ::19::

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.