Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Реал Мадрид - 13 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Реал Мадрид

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1372 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 301 отправлено 18:16, 18.07.2018
plast (18.07.2018, 16:09) писал: Мбапе не может перейти как я понимаю, его ПСЖ только в это лето покупае

ПСЖ-шляпа не на долго, ты ж понимаешь ..к вам к вам..
Удивительное месиво..
Мне придётся за Роналду переживать..

Последний раз редактировал coban 18:19, 18.07.2018

------------------------------------------
No one likes us, no one likes us. No one likes us, we don\'t care! ...
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 895 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 302 отправлено 16:14, 27.07.2018
не понимаю тех кто говорит что Зидан и Роналду подставили Переса что мол Реал остался без напов с одним лишь Бензема. а я не понимаю что мешает Реалу купить Азара и Левандовски и норм будут в новом сезоне , так же как ПСЖ купили Неймара и Мбапе и заметно усилили состав , если бы они еще и все играли на максимум.
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 303 отправлено 02:18, 29.10.2018
Скорее всего, что Лопетеги укажут на выход:

Реал уступил 1:5 в Эль-класико и готов уволить Лопетеги в ближайшие часы

Печальным для себя осенним вечером 28 октября мадридский Реал разгромно уступил в Эль-классико Барселоне со счётом 1:5, полностью оправдав ожидания букмекеров (коэффициенты на победу Реала были около 4,00). Теперь, согласно источникам в самые ближайшие часы «сливочные» официально расторгнут контракт с Хуленом Лопетеги.

Впервые аж за 16 лет Реал проиграл в четырёх гостевых матчах кряду. Для «сливочных» это настоящая катастрофа, которой нет ровным счётом никаких оправданий. Поэтому разговоры об увольнении Хулена Лопетеги ходили уже достаточно давно. Его могла бы спасти победа в Эль-класико. Но вместо этого Реал уступил со счётом 1:5, подарив прекрасное настроение всем поклонникам Барселоны.

На пресс-конференции после случившейся неудачи, Хулен Лопетеги пытался оставаться сильным. Но получалось это у него с большим трудом. Тем не менее, по крайней мере, на словах, Хулен был всё ещё оптимистом:

«Трудно принять такое поражение, тем более в матче с Барселоной. Было чувство, что Реал мог повернуть ход встречи в свою пользу. У нас были шансы, но не повезло, а гол Суареса, после которого счёт стал 1:3, убил нас.

Нам нужно смириться с поражением. Это горькая пилюля, но я остаюсь сильным. До конца сезона всё можно ещё изменить. Чувствую в себе силы, чтобы продолжать возглавлять Реал» — цитирует Хулена Лопетеги издание Football Espana. (Источник: Овербеттинг).

Последний раз редактировал Wolf123 02:20, 29.10.2018

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.