Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Висенте дель Боске: «Меня регулярно «отправляют» в Россию»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Висенте дель Боске: «Меня регулярно «отправляют» в Россию»

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:17, 18.04.2013
— Если вам поступит предложение, например, тренировать сборную России — примете?
— Нет. Никаких больше сборных, никаких клубов. Испанская сборная — моя последняя команда. До 214 года я в ней проработаю или до 215… Или до 218… Неважно. Но на этом всё.
— А если пригласит «Анжи»? Таких гонораров, как в этом клубе, не платят нигде больше во всем мире…

— Нет-нет! Меня регулярно «отправляют» то в Россию, то в Израиль, то еще куда…

— Кстати, о сборной России. Какая она, на ваш взгляд, была на Евро-212 и сейчас при Капелло?

— Россию тренировали очень хорошие специалисты. Фабио — это вообще достойная персона. Я с ним хорошо знаком, мы много лет дружим — он ведь работал некоторое время в «Реале», самом близком для меня клубе. Его идеи, мне кажется, просвечивают в мадридском клубе и сегодня. Думаю, что российской сборной он тоже сможет привить много положительных качеств. Он добился успехов с Мадридом и уже добивается с Россией — ваша сборная идет первой в отборочной группе с хорошими шансами на выход в финальную стадию мундиаля. Мне вообще нравится российский футбол, я бы сказал, что он и в мировом оставил заметные следы.

— Вы имеете в виду сборную СССР?

— Нет, я не ухожу так глубоко в историю, я говорю о российской сборной. Вы не выигрывали чемпионатов мира или Европы, но показывали хороший футбол и определенных успехов добились.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.