Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. КАК ВЫСТУПИТ НАША СБОРНАЯ НА ЧМ? - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: [b] СКОЛЬКО ОЧКОВ ПОТЕРЯЕТ НАША СБОРНАЯ НА ЭТОМ ЧМ ИЗ-ЗА ЛЯПОВ ВРАТАРЯ? [/b]

Опрос

Вопрос: [b] СКОЛЬКО ОЧКОВ ПОТЕРЯЕТ НАША СБОРНАЯ НА ЭТОМ ЧМ ИЗ-ЗА ЛЯПОВ ВРАТАРЯ? [/b]
Варианты:
  1. 1 ОЧКО (3/12% голосов)
  2. 2 ОЧКА (1/4% голосов)
  3. 3ОЧКА (3/12% голосов)
  4. 6 ОЧКОВ (7/28% голосов)
  5. НИ ОДНОГО!ОН ПРОВЕДЕТ ТРИ ЛУЧШИХ МАТЧА В КАРЬЕРЕ!!! (11/44% голосов)

КАК ВЫСТУПИТ НАША СБОРНАЯ НА ЧМ?

1. Офлайн
  2. Новички
  3. 19 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 101 отправлено 17:19, 21.06.2018
По поводу ноюще-скрипящих дуделок и болении на домашнем чемпионате кто-нибудь выскажется? Что-нибудь предложит? Нормальные футбольные болельщики в России есть? Или все умеют только говённо острить, дудеть-пердеть и вонять на российских футболистов?
Надо было устроить ЧМ в России, чтобы наглядно выяснилась правда: главная проблема российского футбола не в футболистах а в болельщиках!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4177 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 102 отправлено 17:32, 21.06.2018
Masterchoom (21.06.2018, 14:24) писал:Предлагаю, когда наши выигрывают в конце игры петь:

А что в конце? - Давай прямо сначала!!!

А то в конце может быть половина уже уйдет.

Masterchoom (21.06.2018, 15:19) писал:Надо было устроить ЧМ в России, чтобы наглядно выяснилась правда: главная проблема российского футбола не в футболистах а в болельщиках!

В ценах на билеты. Болельщики , которые могут себе позволить эти вот билеты, - это не фанаты, а посетители футбольных матчей, даже не кузьмичи. Они вообще могут молча сидеть, хлопать в ладоши, - не то что там какие-нибудь дудки и трещотки.

Последний раз редактировал капля никотина 17:33, 21.06.2018
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 19 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 17:52, 21.06.2018
капля никотина (21.06.2018, 15:32) писал:А что в конце? - Давай прямо сначала!!!

А то в конце может быть половина уже уйдет.
Предложи, что петь сначала
капля никотина (21.06.2018, 15:32) писал:В ценах на билеты. Болельщики , которые могут себе позволить эти вот билеты, - это не фанаты, а посетители футбольных матчей, даже не кузьмичи. Они вообще могут молча сидеть, хлопать в ладоши, - не то что там какие-нибудь дудки и трещотки.
На матчах РПФЛ и домашних играх российских клубов в евротурнирах такая же какофония дуделок. Умение болеть не купишь. Дело не в ценах на билеты, а в том, что российские "футбольные болельщики" болеть не умеют и не понимают этого. И никто этого даже не пытается исправить.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 986 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 18:04, 21.06.2018
В фан-зоне на Воробьёвых гимн пели просто охуенно.
На стадион же попадают далеко не только болельщики играющих команд.
И дудками этими увлекаются в основным латиносы и арабы с иранцами.

Лучше скажите , где можно взять билеты в Лужу на любой матч.
Может сайт с перекупами какой-то проверенный есть.
Практически все хотел взял в плане городов и стадионов, кроме лужи.
Без неё какой-то неполноценный чемп получается)
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 19 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 105 отправлено 18:17, 21.06.2018
Paolo_Di_Canio (21.06.2018, 16:04) писал:В фан-зоне на Воробьёвых гимн пели просто охуенно.
На стадион же попадают далеко не только болельщики играющих команд.
И дудками этими увлекаются в основным латиносы и арабы с иранцами.

Лучше скажите , где можно взять билеты в Лужу на любой матч.
Может сайт с перекупами какой-то проверенный есть.
Практически все хотел взял в плане городов и стадионов, кроме лужи.
Без неё какой-то неполноценный чемп получается)

У нас домашний ЧМ. У нас по определению - подавляющее большинство на трибунах. И кто бы там ещё не пришел Российский гимн должен звучать громче всех!
Иранцы жужжат в свои жужжалки. Они отвратительны. Но наши ноющие скрипелки на играх Ирана тоже дают о себе знать.
Арабы очень по разному болеют - кто-то дудит, а кто-то сочно поёт (страны очень разные, люди в разном соку варятся).
Латиносы никакими дудками не увлекаются. Они охуенно поют. А ноющий скрип на матчах латиносов создают наши.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3877 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106 отправлено 18:46, 21.06.2018
Masterchoom (21.06.2018, 16:17) писал:У нас домашний ЧМ. У нас по определению - подавляющее большинство на трибунах. И кто бы там ещё не пришел Российский гимн должен звучать громче всех!

А строем в ногу не надо маршировать?

Откуда вы такие берётесь массовики-затейники, дешёвые аниматоры?

Кто как хочет так и дрочит.
Хошь гимн горлопань, хошь на балалайке играй.

Организованным фанатским объединениям билеты не обломились, а простым обывателям строить из себя фанатов в куй не упирается. И правильно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5875 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 107 отправлено 18:55, 21.06.2018
Кричалка!

Цитата: Саддамыч-наш герой!
Дзюба уругвай ЗАРОЙ!

Цитата: Ах Самара -городок!
уругвай мы тут- чпо чпок!

Гонорар и авторские перчислить в фонд им.В. Уткина "Жирные ебланы-тоже люди!".

------------------------------------------
Ойся ты ойся, ты меня не бойся...я тебя не трону, ты не беспокойся!
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 19 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 108 отправлено 19:03, 21.06.2018
borlas (21.06.2018, 16:46) писал:А строем в ногу не надо маршировать?

Откуда вы такие берётесь массовики-затейники, дешёвые аниматоры?

Кто как хочет так и дрочит.
Хошь гимн горлопань, хошь на балалайке играй.

Организованным фанатским объединениям билеты не обломились, а простым обывателям строить из себя фанатов в куй не упирается. И правильно.
То есть тебе насрать как будут звучать наши домашние трибуны? И гимн петь не надо? Ты не футбольный болельщик! Убери нахуй значок спартака со своей аватарки!
Наши фанатские объединения, как и наши болельщики - тухлое говно! И ты наглядно это показываешь! На Евро 2016 фанатским объединениям билеты обломились - поддержки на трибунах было ноль.
Сам билеты не пробовал купить? Заранее подсуетится?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 986 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 109 отправлено 19:21, 21.06.2018
Да обычный тролль, че бомбить то с него.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 110 отправлено 02:20, 22.06.2018
Финал Россия-Бразилия(4:3)
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 19 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 111 отправлено 14:45, 22.06.2018
Российским футбольным болельщикам! (от 22.06.18)
Вот уже подошла середина группового этапа ЧМ по футболу в России. Очень добрая, позитивная атмосфера вне стадионов. В этом плане мы молодцы. И всё бы хорошо, если бы не одно но. Внутри стадионов вместо скандирования и песен лучше всего слышно дурацкие, унылые скрипящие дудки! Кто их вообще придумал?! На матче Россия - Саудовская Аравия почти не было слышно никакого скандирования, все заглушал болотный стон этих дурацких вувузелок. Не знаю почему, но у нас люди всё не осознают, что эти дудки не создают футбольную атмосферу, а отравляют её. В каждой рекламе, где есть футбольные болельщики, обязательно присутствуют эти дудки. То есть с ними не то, что никто не борется, наоборот они всячески пропагандируются.
Единственным кому удалось их перепеть и перекричать были мексиканские болельщики, ну и, пожалуй, аргентинцы с исландцами в первом туре. Не знаю, к кому обратится, как достучаться, чтобы Российский футбол избавился от этой напасти, превращающую атмосферу любого футбольного матча, где присутствуют россияне, в какофонию скрипящего стона. Неужели люди этого не слышат, не понимают?! Давайте каким-нибудь образом избавимся от этих ноющих скрипучек!!! Прекратим их производить, запретим проносить на матч!!! Давайте постараемся решить эту проблему, отравляющую атмосферу ЧМ и очень сильно мешающую развитию нормального футбольного боления в России!!! ХВАТИТ ДУДЕТЬ!!! ХВАТИТ СКРИПЕТЬ!!! ДАВАЙТЕ СКАНДИРОВАТЬ, И УЧИТСЯ ПЕТЬ!!! СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ!!!
Очень прошу Вас, российские футбольные болельщики, не дудите и на чужих матчах. Не затыкайте болотным скрипением нормальных певчих болельщиков. И не скандируйте «Россия-Россия» на матчах без России. Не будьте дегенератами! А то дудят-пердят не дают петь болельщикам играющих команд, а когда те от этого ноющего скрипа устанут и замолчат, наши начинают орать «Россия-Россия» на чужих матчах. ДЕБИЛЫ! ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ! НА ВЕСЬ МИР ПОЗОРИМСЯ! Скандируйте «Россия-Россия» на матчах сборной России и не только это («Вперёд Россия мы с тобой», «Русские вперёд», перекличку «Вперё-о-о-д Россия», что-нибудь ещё, и пробуйте петь). На игре Россия - Саудовская Аравия не было слышно ничего - один, всё заглушающий, вой дуделок!
Если так будет продолжаться дальше – ЧМ по футболу в России запомнится миру как чемпионат ноющего скрипа! А российские болельщики – как самые убогие болельщики во вселенной!
19 июня сборная России блестяще переиграла Египет и впервые в своей истории вышла из группы на ЧМ. Команду хочется хвалить и хвалить, а вот про болельщиков этого не скажешь. Гимн опять исполнили очень тухло. Египтяне громче спели свой гимн! А дальше пошла стандартная для российского «футбольного боления» какофония ноющих дудок. «Россия-Россия» первый раз сквозь этот вой прорвалось на 32-й минуте! А до этого сквозь него пробивалось только пение и свист египтян. Пол часа наших освистывали в атаке на нашем домашнем стадионе, на домашнем чемпионате. А в ответ – ничего. Наши болельщики продолжали дудеть-скрипеть, каждый о своём. Это были наши лучшие болельщики (Санкт-Петербург)? Это был ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ, ПОЗОРИЩЕ!!! На события в игре наши «болельщики» тоже традиционно не реагируют. Черышева (лучшего бомбардира домашнего чемпионата) толкают – наши болельщики молчат, не всплеска возмущения ни гула (Без дудок, голосами: у-у-у), Самедова по рукам бьют – то же самое – тишина. Ладно так сложилось, что в ворота Египта залетел странный гол в начале второго тайма, пока египетские болельщики не успели вернуться с перерыва. Египтяне приумолкли, и сквозь вой дуделок-перделок начало периодически пробиваться «Россия-Россия». Сам бог дуракам (российским болельщикам) помог. И в конце даже отчётливо покричали «Молодцы-Молодцы». Но после свистка никак с командой не отметили долгожданный выход из группы - все сразу начали расходиться, даже руки вверх вместе с командой не повскидывали. Надо было устроить домашний ЧМ, чтобы наглядно выяснилась правда: корень проблем российского футбола не в футболистах, а в болельщиках!
ДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЧНЁМ ДИСКУССИЮ О ТОМ, КАК НАДО БОЛЕТЬ НА ДОМАШНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ! И ПОСТАРАЕМСЯ, ПОКА ОН НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ, ИСПРАВИТЬСЯ! ГРОМКО И ПРОТЯЖНО, ЧТО ЕСТЬ СИЛ, ПЕТЬ ГИМН! НОРМАЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ НА ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ! ПРЕКРАТИТЬ ДУДЕТЬ-СКРИПЕТЬ И НАЧАТЬ НОРМАЛЬНО И РАЗНООБРАЗНО СКАНДИРОВАТЬ! ПЕЕЕТЬ!!!
РОССИЙСКИЕ «ФУТБОЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ», БОЛЕТЬ НОРМАЛЬНО, ПО ФУТБОЛЬНОМУ, НА ДОМАШНЕМ ЧЕМПИОНАТЕ БУДЕМ? УЧИТСЯ ЭТОМУ БУДЕМ? ИЛИ ДОЖДЁМСЯ, КОГДА НАШИ С ТАКОЙ ДОМАШНЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫЛЕТЯТ, И НАЧНЁМ ПРИВЫЧНУЮ ВОНЬ В АДРЕСС РОССИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ? ААА???

ДУДКИ ДОЛОЙ! ГОЛОСА В БОЙ!

Предлагаю, когда наши выигрывают в конце игры петь:
Геро-о-ои, геро-о-ои, слава, слава, слава!
Геро-о-ои, геро-о-ои, мА-А-лА-Адцы!
(знаю, что пишется мОлОдцы, но звучать будет «А»)
Если есть, что предложить петь в начале и по ходу игры – предлагайте!

Стих о российских «футбольных болельщиках»:

АХ, КАК ОНИ ДУДЕЛИ, АХ КАК ОНИ СКРИПЕЛИ
И ВОЛНОВАЛСЯ ПРИ АТАКАХ СТАДИОН
СКАНДИРОВАТЬ И ПЕТЬ МЫ ПРОСТО НЕ УМЕЛИ,
ПОЭТОМУ:
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ МОЩНЫМ ПЕРДЕЖОМ!!!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3589 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 112 отправлено 14:48, 22.06.2018
Masterchoom,
твой предыдущий ник не правдоруб(или как там?) часом?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3877 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 113 отправлено 15:14, 22.06.2018
К.А. (22.06.2018, 12:48) писал:твой предыдущий ник не правдоруб(или как там?) часом?

Кость, оставь его.
На каждой ветке должен быть свой долбоёб.
Тихо сам собою, правою рукою я веду беседу.
Человек нашёл себя в жизни.
Пришёл к успеху.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7859 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 114 отправлено 15:19, 22.06.2018
Страшно даже представить, что с человеком сделали дудкой, если он на неё так ополчился...
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9444 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 115 отправлено 16:43, 22.06.2018
Прикрепленная картинка
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 19 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 116 отправлено 19:16, 22.06.2018
cska1971 (22.06.2018, 13:19) писал:Страшно даже представить, что с человеком сделали дудкой, если он на неё так ополчился...

Ты по сути вопроса можешь что-нибудь сказать или только умеешь остряка из себя корчить?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7859 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 117 отправлено 19:31, 22.06.2018
Masterchoom (22.06.2018, 17:16) писал:Ты по сути вопроса можешь что-нибудь сказать

Я по сути и сказал... Ваши претензии к болельщикам засуньте туда, куда вам вувузелу затолкали. Такая суть вопроса вам достаточно понятна или конкретизировать более детально?
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 19 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 118 отправлено 19:41, 22.06.2018
cska1971 (22.06.2018, 17:31) писал:Я по сути и сказал... Ваши претензии к болельщикам засуньте туда, куда вам вувузелу затолкали. Такая суть вопроса вам достаточно понятна или конкретизировать более детально?
Ты сказал не по сути. Мои претензии к болельщикам обоснованы и вменяемым людям должны быть очевидны. А вувузелку я сам могу тебе затолкать куда угодно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7859 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 119 отправлено 22:07, 22.06.2018
Masterchoom (22.06.2018, 17:41) писал:А вувузелку я сам могу тебе затолкать куда угодно.

У тебя ещё вувузелка для этого не выросла...
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 19 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 120 отправлено 11:43, 23.06.2018
cska1971 (22.06.2018, 20:07) писал:У тебя ещё вувузелка для этого не выросла...
Что у меня выросло могу тебе показать, если очень настаиваешь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7859 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 12:06, 23.06.2018
Masterchoom (23.06.2018, 09:43) писал:Что у меня выросло могу тебе показать, если очень настаиваешь.

У меня нет микроскопа. Так что предложение лишено смысла...
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 19 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 12:20, 23.06.2018
cska1971 (23.06.2018, 10:06) писал:У меня нет микроскопа. Так что предложение лишено смысла...

Ну не чё си, какой ты остроумный. У тебя мозгов нет и пениса
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 19:16, 23.06.2018
Россия
Уругвая
Хорватия
Белгия
Вот пока сборние которые обеспечили себя выход 1/8 финала турнира
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7859 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 19:34, 23.06.2018
Masterchoom (23.06.2018, 10:20) писал:какой ты остроумный

Я знаю. Продолжай воевать с дудками и протяжно завывать...
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 00:27, 24.06.2018
+
Франция, Мексика

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.