Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Силкин сохранит пост тренера московского "Динамо" - Степашин - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Силкин сохранит пост тренера московского "Динамо" - Степашин

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2558 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 18:01, 30.05.2012

Казак Ли Хой писал:Футбол интересный. Да и 28 очков за третий круг о многом говорят.

Рад за Амкар. ::13::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 18:09, 30.05.2012

михаил555 писал:Задачу на сезон выполнить не удалось,но Силкину надо доверять,нельзя его сейчас убирать

+ Согласен
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 19:16, 30.05.2012

FCD 1923 писал:Тёма, ты о чем?

Гер, ты извини, я не говорил об опыте Силкина. Просто умудриться устроить в команде кавардак в первый же сезон своей тренерской карьеры, дорогого стоит. С ним у Динамо будущего не будет.
зы. Я перезвонил, теперь ты недоступен. ::13::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 19:28, 30.05.2012

Казак Ли Хой писал:Да и 28 очков за третий круг о многом говорят.

Ну Динамо при Силкине вообще почти всех из второй восьмерки обыграло, а многих и вовсе с разгромным счетом, при этом при Божовиче и Нальчику 3-1 влетали...

бармен писал:С ним у Динамо будущего не будет.

А при смене тренера по несколько раз в году и при назначении условных Божовичей, Иво Вортманов и прочих, у Динамо тем более будущего не будет...Если бы был выбор скажем Магат или Моуринье или Гвардиола или Силкин, то понятное дело Силкина никто всерьез бы не воспринимал, но брать условного Коусейро, Билича и прочих это топтание на месте, ибо они ничем не лучше Силкина, но ещё и воряки!!!А кандидатов принципиально другого уровня по тем или иным причинам уговорить не получилось!!!

Последний раз редактировал LIK 19:33, 30.05.2012
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5410 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 19:47, 30.05.2012

LIK писал:Ну Динамо при Силкине вообще почти всех из второй восьмерки обыграло, а многих и вовсе с разгромным счетом, при этом при Божовиче и Нальчику 3-1 влетали...

Ты знаешь, я буду только рад, если Силкин в следующем сезоне разобьет в пух и прах мои сомнения в своей компетенции, вернет Динамо прошлогодний блеск и начнет снимать скальпы с конкурентов. Но что-то подсказывает мне, что этого не произойдет.

------------------------------------------
Я усталый, старый клоун, я машу мечом картонным,
И в лучах моей короны умирает светоч дня.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10117 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 19:50, 30.05.2012
Это просто говорит о его неумении работать со звездами. В след сезоне не будет Воронина и, возможно, Семшова. Там поглядим

------------------------------------------
Дуся, я человек, измученный Нарзаном
11.08.12 Зенит-Спартак 5-0
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 19:57, 30.05.2012

papont писал:Это просто говорит о его неумении работать со звездами. В след сезоне не будет Воронина и, возможно, Семшова. Там поглядим

Перестал играть Воронин заиграл Мисимович, Семшова Нобоа заменит без проблем, а лично мне и вовсе игра Нобоа более симпотична, нежели Семшова, тем более и Семшову и Воронину не просто за 3, а одному 33 другому и вовсе в этом году помоему 35 будет(хотя тут могу ошибиться)...

Казак Ли Хой писал:Ты знаешь, я буду только рад, если Силкин в следующем сезоне разобьет в пух и прах мои сомнения в своей компетенции, вернет Динамо прошлогодний блеск и начнет снимать скальпы с конкурентов. Но что-то подсказывает мне, что этого не произойдет.

Да надо понимать, что феерии такой может и не будет, но ты пойми, что нет также гарантии, что прийдет новый тренер и с ним команда заиграет...Ещё раз повторюсь, на фоне прошлогоднего Динамо, весенне Динамо действительно было ужасно, но на фоне конкурентов, мы были не лучше и не хуже других!!!Это были игры первой восьмерки здесь всем было не до красивой игры, отвратительные поля и огромный груз ответственности не мог не сказать на качестве игры абсолютно всех команд, и реально все это сказалось, щас когда пропадет такое давление и начнутся игры с более слабыми командами против которых банально форму можно набрать, вот после всего этого и можно делать выводы...Просто сама формула весеннего отрезка была обречена на провал, ибо нафиг никому не сдались дерби каждый тур и зрителям все приелось и футболисты не могли себя заряжать на каждый матч и форму им не на ком было набирать и главное, серий побед ни у кого не было, отсюда ни у кого не было уверености в своих силах и как следствие ни у кого и игры не было, ибо не могут футболисты не уверенные в себе показывать красивый футбол!!!
Борщёв А.С
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 20:25, 30.05.2012

Казак Ли Хой писал:Футбол интересный. Да и 28 очков за третий круг о многом говорят.

это говорит о том,что Божович не того уровня тренер,чтобы работать с клубами первой восьмёрки
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 20:46, 30.05.2012
Наверное, напряжно жить, зная, что те - БорьщЕб... Да вдобавок еще и - АСссс
Борщёв А.С
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 21:05, 30.05.2012

vekbr писал:Наверное, напряжно жить, зная, что те - БорьщЕб... Да вдобавок еще и - АСссс

мне живётся хорошо,а вот таким ракалам,как ты наверно не очень,жаль тебя ::7::

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.