Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Силкин остается
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Силкин остается

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2558 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:27, 31.05.2012
Сегодня Совет директоров "Динамо" продлил полномочия Сергея Силкина еще на один сезон. При этом контракт будет предусматривать возможность дальнейшей пролонгации. Итоги заседания в интервью "Советскому спорту" подвели президент клуба Юрий Исаев и главный тренер Сергей Силкин.
- У нас было несколько альтернативных вариантов. Совет директоров выслушал Сергея Николаевича, который предложил план на следующий сезон. В итоге совет посчитал целесообразным оставить Силкина на посту главного тренера, - заявил Юрий Исаев.
- Какая теперь задача стоит перед «Динамо»?
- Она будет поставлена перед командой ближе к началу сезона.
- Уже известно, сколько клуб потратит на приобретение новых игроков?
- Суммы в бюджете заложены, но я не буду их называть. Селекционная служба работает над усилением.
- Как быть с Ворониным и Семшовым, выступившими с критикой тренерского курса?
- Критику не считаю плохим делом. Но она хороша к месту. Ни к чему игрокам обсуждать в прессе вещи, не относящиеся к их ответственности. Мы будем жестко следить за дисциплиной. И не только игровой.
Сергей Силкин, которого совет директоров ФК «Динамо» оставил сегодня на должности главного тренера клуба, заявил, что команда в новом сезоне будет стремиться играть  в атакующий футбол. 
- В минувшем сезоне мы видели «Динамо» атакующее и оборонительное. Какое «Динамо» в новом сезоне видите вы? – вопрос Сергею Силкину.- Станем исходить из того, что у нас было хорошего в прошлом сезоне. Будем стремиться играть в атакующий футбол. Но если нужно – менять тактику для достижения результата.
- Что вы донесли до членов совета директоров?
- Рассказал, что получилось, что и нет. С чем-то члены согласились, но была и большая доля критики. Все-таки концовку сезона мы смазали. Ведь за три тура до конца чемпионата находились на третьем месте. Ну, и Кубок хотелось выиграть…
- В конце сезона обсуждались заявления лидеров «Динамо» о футболе, который показывает команда. Как дальше жить?- Все должны этот сезон пережить и с новыми силами вступать в новый. Все, что в спорте было вчера, уже история. Надо идти дальше.
Автор "Советский спорт"; Fcdin.com

Последний раз редактировал FCD 1923 01:41, 31.05.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:38, 31.05.2012
FCD 1923,
Мало кто болеет за Динамо. Странно это, почему в Москве симпатии разделились между тремя клубами. Никто не читает эту тему.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:47, 31.05.2012
Правильно, что не уволили! Силкину надо дать еще один шанс.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:03, 31.05.2012

IKS11 писал:Уж душили-душили Юлю Сомову.

а Емочку? ::35::
Ириш, прыветики ::19::

И Динамовцам привет)) (не скажу же я - мусорам ::7:: ) ::7::
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2558 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:07, 31.05.2012

IKS11 писал:Не укротил мегазвёзд в конце-концов..

Как раз-то укротил, Ириш, и поставил на место. И не пошел у них на поводу. А вот будущее Вороны и Семшова теперь туманно. Хотя второй скорее всего упадет в ноги ССН и покается.

rusika писал:И Динамовцам привет)) (не скажу же я - мусорам

И я Елена рад Вас видеть ::7::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:30, 31.05.2012

IKS11 писал:Полиция!!!

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:36, 31.05.2012

IKS11 писал:Где ты всё это берёшь

завтра утром тебе по секрету расскажу ::7::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:49, 31.05.2012

IKS11 писал:Почему шанс?? Он, вроде. справился!

Для меня, он справился. Просто много было слухов, что его уберут.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5410 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:15, 31.05.2012
Ну если динамовцы рады, то я за них рад. Хотя и не очень понимаю причин их радости.

------------------------------------------
Я усталый, старый клоун, я машу мечом картонным,
И в лучах моей короны умирает светоч дня.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2558 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:43, 31.05.2012
Казак Ли Хой,
Хотя бы тому, что очередного Божовича не взяли.
Дело не в Божовиче, вместо него можно написать- Романцева, Сёмина и т.д.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 09:47, 31.05.2012
Динамо повезло! Рад!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5410 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 09:51, 31.05.2012

FCD 1923 писал:Хотя бы тому, что очередного Божовича не взяли.
Дело не в Божовиче, вместо него можно написать- Романцева, Сёмина и т.д.

А почему не попытались взять условного Эмери? Магата, Адвоката или еще кого. С опытом, с достижениями, с именем. Деньги есть, состав хороший, перспективы для роста присутствуют. Не понимаю.
ЗЫ Буду только рад, если Силкин делом посрамит меня и всех своих критиков, но испытываю в этом определенные сомнения.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2558 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 09:54, 31.05.2012

Игорь 196 писал:Динамо повезло! Рад!

Приветствую, Игорь. Повезло- слишком сильно сказано, во всяком случае хуже не сделали.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15373 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 09:59, 31.05.2012
FCD 1923,
Гер , привет !
Ворону , как я понимаю , убирают , а вот Семьшвов ?

С возрастом мы всё больше философы, и всё меньше форварды...
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2558 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:14, 31.05.2012

Санчес писал:FCD 1923,
Гер , привет !
Ворону , как я понимаю , убирают , а вот Семьшвов ?

Привет, Александр. Семьшвов- прикольно. Посмотрим, думаю этот в ноги упадет и покается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 10:17, 31.05.2012

Санчес писал:Ворону , как я понимаю , убирают , а вот Семьшвов ?

Да поживем увидим....Но вообще я так понимаю Семшов никуда не уйдет...А по поводу Воронина пускай продают, главное чтоб купили нового моторного 2 нападающего-атакующего полузащитника!!!НАм бы Данни вернуть)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:18, 31.05.2012
Это хорошо.
Ещё бы Лёню в конюшне оставили
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 10:18, 31.05.2012

Казак Ли Хой писал:А почему не попытались взять условного Эмери?

А что выдающегося показал Эмери???ЭМери пока кот в мешке не меньший, чем Петреску перейди он в Динамо!!!

Казак Ли Хой писал:Магата, Адвоката

Адвоката вроде как сами не захотели, а с Магатом я так понимаю уже в том году все решили...

IKS11, Семшова в отличии от Данни не жаль было когда он вы Зенит переходил и щас не жаль, Семшов игрок не такой зрелищный, потому он не влюбляет в свою игру, потому и не сильно жалко его...А что касается Воронина, то если посмотреть на его карьеру обычно больше 2.5 лет он в команде не проводит, притом из многих команд уходил, не то чтобы со скандалами, но скажем так не очень красиво...Так может тут дело в ВОронине....Вообщем спасибо Вороне прошлогоднему, жаль что такого у нас больше нет, а нынешнего Воронина совсем не жалко терять...А вообще посмотрим, что он из себя на Евро представит, может его ещё никто и не забирет...
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5410 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:27, 31.05.2012

LIK писал:А что выдающегося показал Эмери???ЭМери пока кот в мешке не меньший, чем Петреску перейди он в Динамо!!!

Не хочу спорить. Аргументы и за и против, весьма спорны. Следующий сезон покажет и мне определенно хватит смелости признать неправоту своих слов.

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 10:46, 31.05.2012

Казак Ли Хой писал:Не хочу спорить. Аргументы и за и против, весьма спорны.

Вот и я о том же....ПРосто тут все просто команда либо заиграет либо нет...И если мы пригласим Гвардиолу щас, то согласись это совсем не значит, что мы ЛЧ выиграем....

Я если честно считаю, что в первую очередь все зависит от игроков, таких опытных игроков как Воронин, Мисимович, Кураньи итд ни один тренер ничему не научит и эти игроки способны самостоятельно форму набирать и поддерживать...ТО что тот же Воронин оказался не готов к сезону-это его вина, ибо почему тот же Мисимович сезон начал в отличной форме например???Вообще если посмотреть на состав все кто хотел играть и кому надо было чтото доказать, те в сезон вошли в нормальной форме, а Семшов и Воронин в первую очередь(ещё к Самедову можно притензии предъявить) себя возомнили незаменимымми супергероями, которым ничего делать не надо, которых и так в состав ставить будут...ВОт и поплатились!!!Тренер должен уметь учить молодых и ещё не совсем опытных, с этим у Силкина помоему проблем нет, во всяком случае прогресс Кокорина, Юсупова, Сапеты, Граната, Рыкова, Шунина итд на лицо, все очень здорово прибавили!!!Соответственн
о имхо результат зависит от набора исполнителей(т.е. в частности от трансферной политики) и от выбора по большому счету оптимального состава на конкретный матч...Повторюсь мое мнение опытные футболисты сами способны себя в форме держать, притом порой мне кажеться они знают лучше тренера какая нагрузка в какой момент конкретно им нужна!!! В сравнение с тем же Божовичем, трансферная политика была во первых не понятная, ибо он покупал игроков на не проблемные позиции, во вторых слабая, т.е. он покупал весьма посредственных футболистов!!!Как следствие мы получили не большое ослабление состава...Со второй задачей Божович тоже не справлялся, ибо у него играл явно растренерованный Мисимович, но в запасе сидел Воронин, который выходя на 5 минут в матче при Божовиче умудрялся забивать победные голы, но несмотря на это продолжал в сл матче сидеть на скамейке!!! В итоге резюме-трансферная политика Силкина мне в целом нравится, во всяком случае при нем ещё нет ни одного провала, прогресс молодых потрясающий при нем, состав он выставляет реально оптимальный(т.е. он таки сдержал свои слова и ставил сильнейших в конкретный момент), а вот то, что не заиграли как в том году имхо тут больше притензий к самим игрокам, точнее к лидерам команды, ибо молодежь то вся была готова хорошо, но им ещё рано определять игру команды, а вот лидеры недоготовились, недонастроились итд и тут только их вина, ибо у опытных профи таких проблем вообще случаться не должно!!!

Кстати при Божовиче почему то не играли талантливые ребята типа Кокорина, Юсупова, Гранат скамейку полировал, Сапета не играл, зато играли такие посредственности как Дуймович(имхо даже не смотря на молодость Юсупов и Сапета ничем не хуже его уже тогда были), Якубко(это вообще ППЦ не то что Кокорина, даже Смолов на голову сильнее ещё тогда были чем Якубко, притом при разрыве контракта этому Якобко лям компенсации выплатили, не удивлюсь если Боживич там в доле был), впринципе я список могу продолжать, например Чеснаускис вместо Д.Комбарова, я Комбаровых очень не люблю и считаю, что в полузащите им делать нечего ибо нет у них ни изюминки, ни дриблинга, но Чеснок то ещё хуже!!!
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15373 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 11:21, 31.05.2012

FCD 1923 писал:Семьшвов- прикольно.

Да это я придумал когда он за нас играл .

LIK писал:..А что касается Воронина, то если посмотреть на его карьеру обычно больше 2.5 лет он в команде не проводит, притом из многих команд уходил, не то чтобы со скандалами, но скажем так не очень красиво...

Да всегда так .

LIK писал:Вообще если посмотреть на состав все кто хотел играть и кому надо было чтото доказать, те в сезон вошли в нормальной форме, а Семшов и Воронин в первую очередь(ещё к Самедову можно притензии предъявить) себя возомнили незаменимымми супергероями, которым ничего делать не надо, которых и так в состав ставить будут...ВОт и поплатились!!!

И команду подвели , ибо Динамо играло именно в командный футбол . Очень компактно . А для поддержания компактности и концентрации нужна тупая физика , которую лидеры Динамо не постеснялись растерять .

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 11:30, 31.05.2012

Санчес писал: которую лидеры Динамо не постеснялись растерять .

Да они в межсезонье откровенно филонили на сборах!!!Известный факт, что в ОАЭ был случай когда Мисимович после тренировки остался дополнительно заниматься Воронин и компания арендовали спорткары(бугати, мазерати итд) и поехали кататься на них!!! Когда транслировали товарняки Воронин по полю реально ходил пешком, даже не пытаясь бегать и после этого раздавал интервью, о том, что это товарняк тут можно и пешком походить, вот сезон начнется и я мол забегаю...И Мисимович в товарняках играл в полоную силу, забивая голы отдавая передачи и главное БЕГАЯ, притом стоит понимать, что Мисимович впринципе может и стоя на месте полезно играть, у Воронина же вообще вся игра строится на основание движения, если нет движения, то нет и Воронина!!!
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15373 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 11:38, 31.05.2012

LIK писал:у Воронина же вообще вся игра строится на основание движения, если нет движения, то нет и Воронина!!!

Согласен . Он играет тогда , когда мобилен . Всё строится на поиске зоны для принятия передачи , и в поиске продолжения . Этим он и хорош . Ладно скорости особой нет , но есть очень разнообразная подстройка , а она без движения невозможна . О чём говорить , если он элементарно не мог поддержать атаку второго темпа - про первый вообще речи не было ! А мы говорим о человеке , играющем "под нападающими" .

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1651 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 11:43, 31.05.2012
Как неожиданно ::13:: я думал тренерская чехарда в динамо носит хронический характер.

МЫ РУБИН,НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15373 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 11:54, 31.05.2012

Torchok828 писал:Как неожиданно ::13:: я думал тренерская чехарда в динамо носит хронический характер.

::12:: Силкина не вчера назначили - для справки .

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.