Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Силкин попрощался с футболистами «Динамо» - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Силкин попрощался с футболистами «Динамо»

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1602 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 17:50, 06.08.2012
Главный тренер "Динамо" Сергей Силкин подал в отставку. По данным "СЭ", руководство бело-голубых рассмотрит его заявление сегодня или завтра. В случае, если отставка 51-летнего специалиста будет принята, руководить командой в ближайших играх чемпионата России, скорее всего, предстоит Дмитрию Хохлову, который в последнее время работал с молодежным составом.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1651 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 18:31, 06.08.2012
Руководство столичного "Динамо" намерено пригласить на должность главного тренера команды 49-летнего наставника второй сборной России Юрия Красножана

------------------------------------------
МЫ РУБИН,НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5410 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 18:35, 06.08.2012
Думается в Динамо не все так просто и очевидно как кажется и отставка Силкина не решит основных проблем, а именно многовластия. Еще Божович говорил о всевозможных персонажах решающих без участия тренера трансферные вопросы. думается с приходом Сарсании хаоса стало только больше.

------------------------------------------
Я усталый, старый клоун, я машу мечом картонным,
И в лучах моей короны умирает светоч дня.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 18:42, 06.08.2012

Казак Ли Хой писал:Думается в Динамо не все так просто и очевидно как кажется и отставка Силкина не решит основных проблем, а именно многовластия. Еще Божович говорил о всевозможных персонажах решающих без участия тренера трансферные вопросы.

Тут не только в трансферах дело. У них кажись вообще несколько центров принятия решений по любым вопросам. Жаль Динамо, тем не менее успехов ему!
Привет, Сань!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.