Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Неотмытое золото или мнение Зенитовца - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Неотмытое золото или мнение Зенитовца

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5756 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 15:50, 11.05.2013

knemo писал:Хороший вопрос, особенно, если учесть, что мнение и доводы Зенита на заседании КДК даже не выслушали

а что там за доводы и мнение??в курсе?я не я корова не моя?

------------------------------------------
Мне нужен раб, который будет чистить мне мандарины
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 15:51, 11.05.2013

palach писал:Всё относительно в этом мире.

и самое что интересное как же им хочется что Зениту писта была.Даже больше хотят чтоб своему клубу хорошо было.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4423 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 16:03, 11.05.2013

PanoV писал:а что там за доводы и мнение??в курсе?я не я корова не моя?

А кто ж нынче может быть в курсе, если их высказать не дали? В Лозанне, скорее всего, теперь в курсе. А корова и вправду не ваша, ибо даже если Динаме ТП присудят, Локо это не особо поможет ::13::

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5756 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 16:09, 11.05.2013

knemo писал:А корова и вправду не ваша, ибо даже если Динаме ТП присудят, Локо это не особо поможет

???
да мне пох...я на это и не рассчитьываю

knemo писал: В Лозанне, скорее всего, теперь в курсе.

::13::
ну вот и посмотрим

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 16:29, 11.05.2013

MatchBuyer писал:это не я взял, это взяли все обличители Зенита

MatchBuyer писал:и в российской, и в зарубежной практике случались инциденты, когда петарды попадали в игроков (и во вратаря), но игру не останавливали.

насколько я понимаю это твои слова.

MatchBuyer писал:Всем ясно, что это Динамо убежало с поля и настояло на прекращении матча в надежде на нужное решение кдк
но Динамо этого признать не хочет, а равно не хотят признавать этого очевидного факта и все прочие, требующие от Зенита покаяния, в том числе и Вы

собственно, именно прекращение матча и то, как это было сделано, и есть главная провокация
непонятно одно, почему эти провокаторы теперь требуют честности от Зенита? (хотя нет, понятно почему, потому что провокаторы)

А объясни мне почему Динамо должно играть матч без основного вратаря, причём травму он получил не в игровом эпизоде, а в результате околофутбольных событий? почему вы должны иметь преимущество перед Динамо, созданное вашими болелами? Команда Динамо абсолютно правильно ушла с поля, потому что потеряла основного вратаря и в случае продолжения матча стала иметь бы на 1 замену меньше.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 16:32, 11.05.2013

FCD 1923 писал:Короче писта Еениту, опять по 2 чел на матчи в пердиве будут ходить.

на вас сейчас по двести человек ходят ::7::
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 17:00, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:Команда Динамо абсолютно правильно ушла с поля, потому что потеряла основного вратаря и в случае продолжения матча стала иметь бы на 1 замену меньше.

А Парма не ушла , хотя фанаты ЦСКА попали фаером в их вратаря , и ЦСКА выиграл кубок УЕФА .

С возрастом мы всё больше философы, и всё меньше форварды...
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 17:02, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:Команда Динамо абсолютно правильно ушла с поля

так и договоримся, что именно поэтому матч был остановлен, из-за побега футбольной команды с поля

CSKA-Moscow писал:А объясни мне почему Динамо должно играть матч без основного вратаря, причём травму он получил не в игровом эпизоде, а в результате околофутбольных событий? почему вы должны иметь преимущество перед Динамо, созданное вашими болелами?

а, например, именно по той же причине, по которой в свое время Парма была вынуждена заменить основного вратаря из-за брошенной каким-то болельщиком петарды на стадионе Локомотив

Санчес писал:А Парма не ушла

а Лобос не стал симулировать

Я не настолько молод, чтобы знать всё.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 17:05, 11.05.2013

Санчес писал:А Парма не ушла , хотя фанаты ЦСКА попали фаером в их вратаря , и ЦСКА выиграл кубок УЕФА .

очень сильно в своей жизни не люблю стрелочников. ну ок. и не правильно сделали, что не ушли. понимаешь, не должны болелы, хоть как то влиять на результат (не считая поддержки команды). результат выявляется на поле.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 17:07, 11.05.2013

PanoV писал:да уж...достойных людей ..."с яйцами" как говорится,здесь не так уж и много

Ты что ли достойный с яйцами ? Болтун .

LIK писал:Эта ситуация вывела очень многих форумчан на чистую воду кстати)))

Например вежливые до этого болельщики Динамо , вдруг резко стали непримиримыми оппонентами . В этом смысле ты прав .

PanoV писал:а ты...а вы...а посмотрите сюда...а вон им можно....детский лепет...отвечайте за себя,

Да что ты , достойный ?! А ещё чего ? Утереться ? Подарить Динамо очки , полученные отнюдь не поле ?

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 17:11, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:и не правильно сделали, что не ушли. понимаешь, не должны болелы, хоть как то влиять на результат (не считая поддержки команды). результат выявляется на поле.

вот Парма после этого инцидента жаловалась в УЕФА и требовала технического поражения для ЦСКА, но в УЕФА с Пармой не согласились
просто Ваши критерии юнешеско-максималистские,
и никто ими в реальной жизни не руководствуется (УЕФА, например, не руководствуется)
и да, решают всё на поле, а не в кабинетах разнообразных дисциплинарных комитетов, как всегда будет получатся, если команды будут уходить с поля (как предлагаете Вы)

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 17:12, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:очень сильно в своей жизни не люблю стрелочников.

А при чём тут стрелочники ? Это практика мирового футбола . А вот убегать с улыбками в подтрибунное помещение , не предоставить якобы травмированного вратаря на освидетельствование , и ещё писать от лица клуба безнаказанные издевательства в соцсетях - это практика Динамо .

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5756 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 17:17, 11.05.2013

Санчес писал:Ты что ли достойный с яйцами ? Болтун .

я по крайней мере на черное говорю черное,а на белое-белое...и стрелки не перевожу

Санчес писал:Да что ты , достойный ?! А ещё чего ? Утереться ? Подарить Динамо очки , полученные отнюдь не поле ?

надо нырнуть за ними в говно(причем в свое),но достать...и потом стоять с довольной лыбой,перемазанными в этом говне и кричать:"Да!!Мы их сделали!!" ))) удачи вам в этом,но потом в подобных случаях не стройте из себя окуенно правильных,потому что на них вы нихера не смахиваете...удачи

Последний раз редактировал PanoV 17:17, 11.05.2013

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 17:20, 11.05.2013

MatchBuyer писал:и да, решают всё на поле, а не в кабинетах разнообразных дисциплинарных комитетов, как всегда будет получатся, если команды будут уходить с поля (как предлагаете Вы)

улыбнуло. да, действительно Шунин травму получил на поле в игровом моменте. очень интересно судишь, как должен определятся результат: не в кабинетах, а так чтобы болелы решали кого травмировать, а кого нет.

Санчес писал:А при чём тут стрелочники ? Это практика мирового футбола . А вот убегать с улыбками в подтрибунное помещение , не предоставить якобы травмированного вратаря на освидетельствование , и ещё писать от лица клуба безнаказанные издевательства в соцсетях - это практика Динамо .

знаешь в чём разница между болелами Зенита и ЦСКА? в том, что вашим болелам-тугодумам надо несколько раз объяснять, что не надо вмешиваться в ход матча. а в Лозанне вам откужут и в том числе потому что уже были проблемы в ЛЧ с болелами. вспомни, там почти судья матч прекратил. там "истерички Шунина не было". такие болелы у вас, которые безумно клуб любят.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 17:24, 11.05.2013

PanoV писал:я по крайней мере на черное говорю черное,а на белое-белое...и стрелки не перевожу

Да ? Ну тогда простой вопрос : ты регламент читал ?
1.что считается сектором для гостей ?
2. как туда продаются билеты ?
3. кто отвечает за безопасность участников матча ?
И ещё : как Зенит должен был обеспечивать безопасность на стадионе , находящемся даже не в Петербурге ?
Почему Шунин не прошёл освидетельствование у независимых экспертов ?
Покидая поле руководители Динамо уже знали о трёх очках - откуда ? Они ведь улыбались , и это все видели (вам же нравится эта формулировка доказательств ?) .

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 17:33, 11.05.2013

Санчес писал:И ещё : как Зенит должен был обеспечивать безопасность на стадионе , находящемся даже не в Петербурге ?

вправить неадекватным болельщикам Зенита мозги.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 17:33, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:знаешь в чём разница между болелами Зенита и ЦСКА?

Представь , но я большой разницы не вижу .

CSKA-Moscow писал:а в Лозанне вам откужут и в том числе потому что уже были проблемы в ЛЧ с болелами.

Это тебе кто позвонил ? Блаттер ?

Да и если не удовлетворят иск (отказывают бабы) , то это будет прецедент . Орать , что у нас коррупция в футболе , КДК не такой - все умеют , а довести дело до конца , и хоть как-то дать понять , что не согласен с действиями КДК - тут никого .
Я вполне допускаю мысль , что "метатель" был из среды зенитовских фанов , но мне не понятно : КДК и дальше будет некоей силой , не считающей нужным объяснять и доказывать правоту своих действий ? Почему такой беспредел ?
Почему Денисову четыре матча от звонка и до звонка , а Велинтону и Дзагоеву скостили ?
Почему одним за оскорбительный плакат - матч без зрителей , а другим вообще ничего ?
Вот пусть и подумают , что система наглых поборов и непонятных решений - беспредел .Но не все хотя жить в этом беспределе .

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 542 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 17:34, 11.05.2013
Санчес,
Сань зачем ты эту тему открыл повторно и с этими нервы себе треплешь?Оно тебе надо?Заметь с тобой кто дискуссируют,те болелы к которым эта тема отношение не имеет.Да я понимаю болела ЦСКА они боятся чтоб Лозанна не вынес вердикт в нашу пользу.А болела паровозов что хочет? ::35::

Последний раз редактировал metric 17:34, 11.05.2013

ЗЕНИТ,ЧЕМПИОН!!!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 17:34, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:Шунин травму получил на поле

нет, в кабинете кдк

CSKA-Moscow писал:улыбнуло.

это всего лишь проблемы Ваших критериев
Вам уже показали, что Ваши критерии нигде на практике не применяются, то есть это всего лишь Ваши благие фантазии
спорить с Вашими фантазиями не собираюсь

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4423 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 17:37, 11.05.2013

Санчес писал:Да ? Ну тогда простой вопрос : ты регламент читал ?

А зачем его читать? Все же видели что петарду бросил болела Зенита, более глазастые углядели, что это была болельщица, ну и особо умудренные опытом, даже знают, как эту петарду данная болельщица пронесла на стадион. А вот то, что на этом секторе ДО МАТЧА были разложены хлебные карточки - это ерунда, не стоящая обращения внимания. А уж то, что кроме карточек можно было разложить и петарды - так это ведь просто невозможно. И вообще... Динамо никак не мог проконтролировать безопасность на своем домашнем стадионе - Это ОБЯЗАНОСТЬ Зенита ::7::

Последний раз редактировал knemo 17:39, 11.05.2013

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 17:38, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:знаешь в чём разница между болелами Зенита и ЦСКА? в том, что вашим болелам-тугодумам надо несколько раз объяснять, что не надо вмешиваться в ход матча

Цитата:
25 год

После первого гола армейцев в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА с «Пармой» на газон стадиона «Локомотив» полетели петарды, одна из которых упала рядом с голкипером итальянского клуба Лукой Буччи. Петарда разорвалась с шумом. Буччи получил контузию

Цитата:
21 год

Вратаря футбольного клуба "Крылья Советов" из Самары Эдуардо Лобоса оглушило петардой во время матча чемпионата России с ЦСКА. Эта игра состоялась вечером 7 ноября в Москве и завершилась со счетом 4:3 в пользу армейцев. В начале встречи рядом с Лобосом взорвалась брошенная с трибун петарда, пишет издание "Спорт-Экспресс"
;.

упс

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 17:39, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:вправить неадекватным болельщикам Зенита мозги.

Иди и вправь . Чего ты тут пальцами по клаве молотишь ? Или это не твоё дело ?

CSKA-Moscow писал:действительно Шунин травму получил

А он её получил ?

metric писал:Сань зачем ты эту тему открыл повторно и с этими клоунами нервы себе треплешь?

Да твоя правда . ::13::

metric писал:А болела паровозов что хочет?

Правды . Он же с яйцами . Достойный .

metric писал:я понимаю болела ЦСКА они боятся чтоб Лозанна не вынес вердикт в нашу пользу

Отдавать неохота даже то , что ещё и не было твоим . Это понятно .

MatchBuyer писал:упс

Вот и разница : память однобокая и короткая как у кроликов .

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 17:43, 11.05.2013

Санчес писал:Это тебе кто позвонил ? Блаттер ?

он самый.

MatchBuyer писал:21 год

Вратаря футбольного клуба "Крылья Советов" из Самары Эдуардо Лобоса оглушило петардой во время матча чемпионата России с ЦСКА. Эта игра состоялась вечером 7 ноября в Москве и завершилась со счетом 4:3 в пользу армейцев. В начале встречи рядом с Лобосом взорвалась брошенная с трибун петарда, пишет издание "Спорт-Экспресс"
;
;.

упс

Сам вратарь отметил, что больно ему не было, а разрыв петарды никак не сказался на его игре.

MatchBuyer писал:это всего лишь проблемы Ваших критериев
Вам уже показали, что Ваши критерии нигде на практике не применяются, то есть это всего лишь Ваши благие фантазии

вот только с моими критериями будут согласны Динамики, а вот с вашей однобокой позицией нет. а про фантазию... это всего лишь ваша фантазия.

Санчес писал:Это тебе кто позвонил ? Блаттер ?

он самый.

MatchBuyer писал:21 год

;
;.

упс

Сам вратарь отметил, что больно ему не было, а разрыв петарды никак не сказался на его игре. А вот Шунин не смог продожить игру. разные ситуации.

MatchBuyer писал:это всего лишь проблемы Ваших критериев

вот только с моими критериями будут согласны Динамики, а вот с вашей однобокой позицией нет. а про фантазию... это всего лишь ваша фантазия.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 17:48, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:А вот Шунин не смог продожить игру.

А почему ? На основании его якобы травмы прервали матч , у команды гостей сняли очки и круглую сумму в рублях . Люди не увидели футбол . И это так , ерунда ? Объясняться не надо ? Доказывать ничего не надо ? То есть мы поверим на слово ? Правильно ?

CSKA-Moscow писал:вот только с моими критериями будут согласны Динамики, а вот с вашей однобокой позицией нет.

И что ? Да ты поплыл , я смотрю , что бредить начал ? Кого ещё в сторонники позовёшь ? Ты хоть понимаешь , что у "динамиков" есть прямая заинтересованность ?

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 17:50, 11.05.2013

Санчес писал:А почему ? На основании его якобы травмы прервали матч , у команды гостей сняли очки и круглую сумму в рублях . Люди не увидели футбол . И это так , ерунда ? Объясняться не надо ? Доказывать ничего не надо ? То есть мы поверим на слово ? Правильно ?

надо.

Санчес писал:И что ? Да ты поплыл , я смотрю , что бредить начал ? Кого ещё в сторонники позовёшь ? Ты хоть понимаешь , что у "динамиков" есть прямая заинтересованность ?

я не куда не плыл. а у зенитчиков нет заинтересованности быть со мной не согласными? и кто поплыл? ::35::

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.