Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Неотмытое золото или мнение Зенитовца - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Неотмытое золото или мнение Зенитовца

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 17:52, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:Сам вратарь отметил, что больно ему не было, а разрыв петарды никак не сказался на его игре.

и что из этого? значит не считается? не бросали?
ты же написал

CSKA-Moscow писал:знаешь в чём разница между болелами Зенита и ЦСКА? в том, что вашим болелам-тугодумам надо несколько раз объяснять, что не надо вмешиваться в ход матча.

сколько раз вашим надо объяснять? а почему ни разу не попробовали объяснить?

и да, Лобос не то, что Шунин
и не всегда человек способен полностью адекватно оценить свое состояние

Последний раз редактировал MatchBuyer 17:53, 11.05.2013

------------------------------------------
Я не настолько молод, чтобы знать всё.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5756 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 17:52, 11.05.2013

Санчес писал:Покидая поле руководители Динамо уже знали о трёх очках - откуда ? Они ведь улыбались , и это все видели (вам же нравится эта формулировка доказательств ?) .

такая реакция весьма логична,судья уводит команды,за воротами болельщики Зенита...по-моему у всех,я бы сказал абсолютно у всех, первые мысли-это технарь Зениту...вы знаете хоть одного человека который так не думал в тот момент?стопудово вы тоже подумали также...нет?

Санчес писал:Да ? Ну тогда простой вопрос : ты регламент читал ?
1.что считается сектором для гостей ?
2. как туда продаются билеты ?
3. кто отвечает за безопасность участников матча ?

понятно,что в этом шанс Зенита и только...ответьте,пожалуй

ста,на вопрос:Как по вашему,де-факто чьи болельщики были за воротами?Или вы верите в подставу?)) мне этого будет достаточно...один прямой ответ и я заканчиваю спор

Санчес писал:И ещё : как Зенит должен был обеспечивать безопасность на стадионе , находящемся даже не в Петербурге ?

а как Динамо должно это сделать?только не надо говорить,что если бы Зенит этим занимался,то все было бы по-другому...в Питере все проходит абсолютно также,несколько раз был на гостевой и знаю,о чем говорю

knemo писал:А зачем его читать? Все же видели что петарду бросил болела Зенита, более глазастые углядели, что это была болельщица, ну и особо умудренные опытом, даже знают, как эту петарду данная болельщица пронесла на стадион

а самые глазастые увидели там болельщиком Динамо

metric,
клоун здесь только ты

MatchBuyer писал:и что из этого? значит не считается? не бросали?
ты же написал

значит его не заменили и игра продолжилась...выключай дурака уже

Последний раз редактировал PanoV 17:53, 11.05.2013

Мне нужен раб, который будет чистить мне мандарины
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 18:00, 11.05.2013

LIK писал:мнение Зенитовца

LIK писал:Статья Леонида РОМАНОВИЧА

LIK писал:ИМХО наконец адекватное и взвешанное мнение Зенитовца,

Прежде чем выносить подобную..статью на обсуждение уж тем паче, ежели Вы даете свою оценку..может соблаговолите объяснить, кто такой Леонид Романович? чем он известен в зенитовских кругах и чему адекватно его мнение? Или это снова мелочи, на которые можно не обращать внимание?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4423 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 18:01, 11.05.2013

PanoV писал:а самые глазастые увидели там болельщиком Динамо

Что увидели самые глазастые, я написал. А вот то, что петарду кинул болела (болельщица) Зенита никаких доказательств (окромя презервативов в сортире) предоставлено не было. Про то, что ПО РЕГЛАМЕНТУ данный сектор не может считаться сектором болельщиков Зенита, говорить уже надоело.

Последний раз редактировал knemo 18:01, 11.05.2013

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 18:01, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:надо.

А почему не сделали ?

PanoV писал:а как Динамо должно это сделать?

То есть никто не отвечает ? А вот в регламенте всё весьма чётко прописано . Только ты его не читал .

PanoV писал::Как по вашему,де-факто чьи болельщики были за воротами?

"Де-факто" там находилась группа неустановленных лиц с символикой Зенита .
А по уму я написал ранее : допускаю , что метатель фанат Зенита . Но учитывая то , сколько было нарушений при организации матча , то , как лихо были затёрты все следы ... Допускаю и провокацию .

С возрастом мы всё больше философы, и всё меньше форварды...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 18:03, 11.05.2013

Санчес писал:"Де-факто" там находилась группа неустановленных лиц с символикой Зенита .
А по уму я написал ранее : допускаю , что метатель фанат Зенита . Но учитывая то , сколько было нарушений при организации матча , то , как лихо были затёрты все следы ... Допускаю и провокацию .

Саш. тебе предлагают ответить да или нет на вопрос "прекратили ли Вы пить коньяк по утрам?", а ты пытаешься что то объяснить ::7:: щас тебе скажут, что ты ушел от прямого ответа. Старый демагогический прием..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 18:04, 11.05.2013

MatchBuyer писал:и что из этого? значит не считается? не бросали?
ты же написал

это значит болелы не повлияли бы на результат матча елси бы он был продолжен.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 18:05, 11.05.2013

PanoV писал:значит его не заменили и игра продолжилась..

во-первых, вопрос тебе, почему такая же история не случилась в матче с Динамо и кто в этом виноват?

во-вторых, прежде чем давать дурацкие советы

PanoV писал:ыключай дурака уже

надо понимать о чём идет разговор
специально для тебя напоминаю
сначала утверждали

CSKA-Moscow писал:знаешь в чём разница между болелами Зенита и ЦСКА? в том, что вашим болелам-тугодумам надо несколько раз объяснять, что не надо вмешиваться в ход матча

на что было замечено, что болельщики ЦСКА дважды бросали петарду во вратаря (точнее дважды попадали во вратаря)
в ответ на это последовало

CSKA-Moscow писал:Сам вратарь отметил, что больно ему не было, а разрыв петарды никак не сказался на его игре.

к чему это было сказано? к тому что второй раз не считается, мол не бросали раз сам вратарь что-то сказал?

Последний раз редактировал MatchBuyer 18:05, 11.05.2013

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 18:06, 11.05.2013

MatchBuyer писал:и не всегда человек способен полностью адекватно оценить свое состояние

как же ещё надо объяснять?
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 18:10, 11.05.2013

MatchBuyer писал:к чему это было сказано?

А к тому , что человек уверен , что он-то умнее "тугодумов" (как он написал) . Ему читать регламенты , вникать в суть спора не нужно - за него правда динамо !

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 18:11, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:как же ещё надо объяснять?

а никак не надо объяснять, надо просто действовать также, как вы предлагаете действовать болельщикам и руководству Зенита
т.е. признать, что болельщики ЦСКА сволочи, подонки и отморозки, постоянно ведущих себя на стадионах как полные ублюдки, и нет им никакого оправдания.
что, не хочется так действовать? будете изо всех сил продолжать оправдываться?
так, какого чёрта другим-то предлагаете каяться?
как говорится, начни с себя

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4423 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 18:11, 11.05.2013

MatchBuyer писал:на что было замечено, что болельщики ЦСКА дважды бросали петарду во вратаря (точнее дважды попадали во вратаря)
в ответ на это последовало

MatchBuyer писал:к чему это было сказано? к тому что второй раз не считается, мол не бросали раз сам вратарь что-то сказал?

Леш. А какой ответ ты хотел услышать? Что болелы ЦСКА более тугодумны болел Зенита? Особенно с учетом того, что от наших болел привозов игрокам соперника не было ::13::

Последний раз редактировал knemo 18:12, 11.05.2013

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15370 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 18:12, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:как же ещё надо объяснять?

Вопрос : петарду кидали или нет ? Во вратаря попало или нет ?
И соответственно : единственная разница , это реакция пострадавшего ? Так ?

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5756 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 18:15, 11.05.2013

Санчес писал:То есть никто не отвечает ? А вот в регламенте всё весьма чётко прописано . Только ты его не читал .

я читал...там четко написано,кто несет ответственность...и только...остальное все во власти полиции и за их косяки также отвечает клуб...это не правильно

Санчес писал:"Де-факто" там находилась группа неустановленных лиц с символикой Зенита .

мне все понятно,вопросов больше не имею...

Мне нужен раб, который будет чистить мне мандарины
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4423 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 90 отправлено 18:15, 11.05.2013
Вот, кстати, ответа на поставленный вопрос о появлении карточек в, так называемом, "Зенитском" секторе ДО МАТЧА и возможности появления там не только карточек, я так и не увидел? Неудобные вопросы? ::13::

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 18:16, 11.05.2013

Санчес писал:единственная разница , это реакция пострадавшего ? Так ?

а есть еще и другая сторона вопроса...В истории футбола было достаточно много случаев, когда судья уводил команду, а после матч доигрывался или переигрывался. Зенит. кстати и предлагал подобный вариант. Но тогда это предложение было с негодованием отвергнут. а как же! ведь речь шла о священном-о законном , как считали многие, решении присудить технарь Зениту. А сейчас. когда зенит начал защищаться и замаячила перспектива перевернуть все с точностью до наоборот, вдруг все заговорили о "самом справедливом решении"-доигровке/п
ереигровке..а что вдруг случилось? ::7::
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4423 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 18:17, 11.05.2013

PanoV писал:я читал...там четко написано,кто несет ответственность...и только...остальное все во власти полиции и за их косяки также отвечает клуб...это не правильно

И кто ПО РЕГЛАМЕНТУ несет ответственность в данном конкретном матче? Почему клуб-хозяин не должен отвечать за косяки полиции, а клуб-гость должен?

Akcent812 писал:а что вдруг случилось?

Очко заиграло? ::13:: ::7::

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 18:20, 11.05.2013

knemo писал:Леш. А какой ответ ты хотел услышать? Что болелы ЦСКА более тугодумны болел Зенита?

а меня любой ответ устроит
и тот который был дан меня вполне устроил
человек же замечательно раскрылся
вот сначала утверждал

CSKA-Moscow писал:очень сильно в своей жизни не люблю стрелочников

а потом раз, и

ну, разве же это не замечательно?

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 18:20, 11.05.2013

Санчес писал:А к тому , что человек уверен , что он-то умнее "тугодумов" (как он написал) . Ему читать регламенты , вникать в суть спора не нужно - за него правда динамо !

какая наглая ложь. стыдно должно быть. подгони ка коммент где я это написал (не то что некоторым надо по нескольку раз объяснять, а то, что одни болелы умнее других) или сам знаешь, кто ты (ато забанишь ещё)

Санчес писал:Вопрос : петарду кидали или нет ? Во вратаря попало или нет ?
И соответственно : единственная разница , это реакция пострадавшего ? Так ?

наличие возможности у вратаря продолжить матч.

MatchBuyer писал:а никак не надо объяснять, надо просто действовать также, как вы предлагаете действовать болельщикам и руководству Зенита
т.е. признать, что болельщики ЦСКА сволочи, подонки и отморозки, постоянно ведущих себя на стадионах как полные ублюдки, и нет им никакого оправдания.
что, не хочется так действовать? будете изо всех сил продолжать оправдываться?
так, какого чёрта другим-то предлагаете каяться?
как говорится, начни с себя

оправдываете вы действия своего некомпетентного (в чём все много раз убеждались) руководства.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2979 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 18:24, 11.05.2013

PanoV писал:Как по вашему,де-факто чьи болельщики были за воротами?

Вот с де-факто то как раз и вопрос) ФК Динамо туда билеты продавало

Друг укажет, на что я способен, враг же научит, как мне поступать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4423 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 18:26, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:какая наглая ложь. стыдно должно быть. подгони ка коммент где я это написал (не то что некоторым надо по нескольку раз объяснять, а то, что одни болелы умнее других) или сам знаешь, кто ты (ато забанишь ещё)

Дурку то включать не надо. Кто говорил о том, что болелы Зенита более тугодумны, чем конявые? Правда и в этом утверждении этот "кто-то" обосрался, что доказано фактами, но ведь этому "кому-то" это все равно ::13::

CSKA-Moscow писал:наличие возможности у вратаря продолжить матч.

Или желания...

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 18:28, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:оправдываете вы

я уже понял, что стрелочников Вы очень не любите
а вот это

CSKA-Moscow писал:знаешь в чём разница между болелами Зенита и ЦСКА? в том, что вашим болелам-тугодумам надо несколько раз объяснять, что не надо вмешиваться в ход матча

и это

что ещё, как ни Ваше оправдание болельщиков ЦСКА?

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 18:28, 11.05.2013

knemo писал:Или желания...

желания рисковать своим здоровье дальше. в точку.

knemo писал:Или желания...

желания рисковать своим здоровье дальше. в точку.

knemo писал:Дурку то включать не надо. Кто говорил о том, что болелы Зенита более тугодумны, чем конявые? Правда и в этом утверждении этот "кто-то" обосрался, что доказано фактами, но ведь этому "кому-то" это все равно

тугодум- человек долго думающий и соображающий, но человек, не лишённый этих способностей. он просто делает это дольше других (в чём на примере северной столицы мы и убедились)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 18:34, 11.05.2013
Что значит "нарушили предматчевые договоренности"? Регламент нарушали оба клуба. Есть Регламент, по нему и действуйте, а коли договариваетесь, как на базаре, так теперь и разбирайтесь, кто больше на этот самый Регламент наплевал.

Спартак в следующем туре поставил вопрос ребром и тем самым расставил все точки над i, пригрозив вообще не продавать билеты в гостевые сектора без заявки. Вот и все решение вопроса. А Зенит с Динамо рассудили так, как рассуждает автор статьи: "по духу закона". Теперь этот "дух" на всю Европу смердит.

КДК элементарно перегнул палку с "репрессиями" в сторону Зенита, по сути вынудив того на ответные действия: ведь "договаривались-то "по духу"", а наказание прилетело ни хрена "не по духу", а по самой, что ни на есть, строгой букве закона. Вот питерцы и пошли ва-банк

На самом деле - оставить результат матча на момент остановки игры и по штрафу каждому клубу - всего делов. Пошумели б, пошумели б, да затихли.. Во всяком случае в Лозанну никто не пополз бы..
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3681 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 18:36, 11.05.2013

CSKA-Moscow писал:это значит болелы не повлияли бы на результат матча елси бы он был продолжен.

ах вон оно чё,
то есть, по-вашему, после того, как болельщики ЦСКА в первый раз бросили петарду во вратаря и его пришлось заменить, они стали гораздо умнее, и теперь кидают петарды во вратаря так, что он может продолжить игру
в отличие от болельщиков Зенита, которые, по-вашему, дважды кидали петарду во вратарей и оба раза приходилось останавливать матч, один раз в Шунина, а второй раз в ...
а второй-то раз в кого попали?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.