Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Rusфутбольный форум »
  2. Мировой футбол »
  3. Другие чемпионаты »
  4. Только футбол, и ничего кроме футбола - 43 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Только футбол, и ничего кроме футбола

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19561 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1051 отправлено 14:40, 26.10.2013
.

Санчес писал:Ростов, конечно, немного дутый пузырь:

ростов тура до 1гл никогда не дут ! уважаю команду нагло торгующую очками ! замете -не покупающуую на гос денги как кс а торгующую своим произведёным на ростовщине товаром ! закон економики-денги-товар-ден
ги .ешо лёня говарил правда не знаю к чему -еканомика должна быть еканомной .не знаю к чему ..наверно слоова однакареные подбирал..а я скажу так-еканомика должна быть скромной.

Санчес писал:ты зря.

хорошо .ищи покупатиля!

------------------------------------------
http://darkoman.net/
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1052 отправлено 00:03, 27.10.2013
FedorFedorych,
По Спартаку я в яблочко. А по Зениту ровно наоборот: всё забили во втором.

С возрастом мы всё больше философы, и всё меньше форварды...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1053 отправлено 03:20, 29.10.2013
чо это было, блеать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1054 отправлено 06:36, 29.10.2013

Кепончег УЕФА писал:чо это было, блеать?

где?
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1055 отправлено 13:55, 29.10.2013
По прошедшему туру хочется выделить игру Рубин-Локомотив: хороший футбол.
Локо сыграл очень грамотно, мобильно. Отличные и своевременные замены. И, конечно, нельзя не выделить игру пары опорных Диарра-Тарасов. К слову, россиянин, смотрелся не менее эффективно, и точно более мобильно. Тарасову бы прибавить в чёткости действий при отборе, что бы поменьше фолить... Но похоже, что тут уже природу не обмануть, и заядлому бойцу просто не хватает координации. Всё равно молодец.
Рубин? Ну, а как играть? Левый фланг, раньше столь эффективный, сейчас сиротливый и пассивный, нападение? Да его просто нет. Голы и раньше не были сильной стороной казанцев, а сейчас они и вовсе выглядят как случайность,- во всяком случае против команд уровня сегодняшнего Локо.
Урал-Зенит
Кроме благодарности Уралу за желание сыграть в футбол больше сказать особенно не о чем. Лидер сыграл "на результат", забил не больше и не меньше чем нужно. Халк сыграл слабо, что понятно после его же игры в Порту.
Данни продолжает играть ниже своего уровня, и хорошо, что есть Аршавин, игрок, готовый сыграть на созидание.
Можно ещё отметить возвращение Анюкова, и, собственно, всё.
Именно такие игры, сыгранные плохо, но принесшие победу, и определяют класс команды. У Зенита класс достаточен, что бы вот так, играя скверно, обыгрывать Урал на выезде.
А Спартак сыграл ровно так, как я и предполагал: выиграл 2-.

ЦСКА не смотрел.

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1056 отправлено 13:38, 30.10.2013
Жалею, что не видел Амкар.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5507 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1057 отправлено 16:03, 30.10.2013
Смотрел всё. Саламыч пакует чемоданы в столицы, пока не приценился в какие. Питер на классе, исключая оборону, Спартак тоже, но судейка и тут накосячил причём в обе стороны. Непонятна агрессия Ростова. Злятся шо хозяева деньги за полную аренду спартачей зажали, так это не к нам. Рубин жаль. Краснодар поразил своим расп...йством. Интересно шоже дальше и на сколько хватит Локо и Спартак. Ближайшие 2-3 тура откроют занавесочку.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1058 отправлено 16:09, 30.10.2013

Санчес писал:и, собственно, всё.

я бы добавил Шатова. Пока не сверх и не супер, но на перспективу очень даже. И голевая, опять же.

Санчес писал:ЦСКА не смотрел.

Быки давили в начале, думал, снова армейцам будет тяжко. Но после зевка Фильцова (хотя домиком не зевают ::7:: ) Краснодар просто рассыпался как карточный домик. И вот тут вопрос "а что это было?" в полный рост. ТАК рассыпаться от одного гола, это за гранью. ЦСКА занимался, простите, некрофилией. Правда, получал от этого удовольствие ::7::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1059 отправлено 20:14, 30.10.2013

Akcent812 писал:ЦСКА занимался, простите, некрофилией. Правда, получал от этого удовольствие

фу
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5507 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1060 отправлено 12:07, 31.10.2013
Вчера до поздна пересматривал матчи кубка. У Зенита всё по игре, вернее по её отсутствию. Молитесь на Халка, питерцы, не дай бог чего и команды тю-тю. А как об"яснить факты массового "самоубийства" других команд, не знаю. Может расскажут "умники" кои обсирали Спартак за Санкт-Галлен. Но составы были на 8% боевые, Карпуша рискнул и только во виором тайме дровишек подкинул, и сразу всем стало ясно почему играют Хурадо и Глушак, а не Кариока и Як. А Лукас-мужик, терпел и боролся до конца. Жаль Дзюбиньо, но Лукасу он проигрывает, и в зарплпте тоже. ::19::
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1061 отправлено 12:12, 31.10.2013

FedorFedorych писал:У Зенита всё по игре, вернее по её отсутствию. Молитесь на Халка, питерцы, не дай бог чего и команды тю-тю. А как об"яснить факты массового "самоубийства" других команд, не знаю.

То есть, Зенит не занимался самоубийством? Именно поэтому пол состава вообще не поехало?
Вообще, конечно, кубок превратился в турнир, только мешающий топовым командам. И так не только в России.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5507 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1062 отправлено 12:23, 31.10.2013
Санчес,

Привет, я в продолжение дискуссии о полезности игроков. Очень заметно как "наелись" футболм старики, Анюков, Зырянов, Аршава, Широкий. А молодые пока только обещают. Заметно как бережётся Кришито. А пацана Егорку жалко, откровенный ляп. Но где ж тогда гений Спала, оправдываться что ЦЗ не основные, а кто тогда Нету с Кришито(тады Карпу можно вааще сливать все матчи-отсутствовали 4 ЦЗ), отсутствие Кержа тоже не оправдание, он и в других матчах частенько не играл. Тут явный недонастрой-расп...йство.
И это лимона за 2 в год. "Профи" одним словом.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1063 отправлено 12:32, 31.10.2013
Привет!

FedorFedorych писал:Тут явный недонастрой-расп...йство.

И это лимона за 2 в год. "Профи" одним словом.

Думаю, что формально отнеслись, соответственно и сыграли.
На три (с учётом сборных и все четыре) фронта не готовы.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5507 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1064 отправлено 12:38, 31.10.2013
Думаю опосля такого матча Саламычу "со товарищи" придётся не сладко. Дык даже интереснее-глянем на что способен сей "уральский камушек".
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 19561 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1065 отправлено 12:45, 31.10.2013
за тем что мну бортанули в прогнозах и чтоб не выглидить жалким и смешным буду анонсы матчей выкладывать тут!

игра sport outlet-afk granitas переносится с 14.11.на 21.11.

http://darkoman.net/
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3779 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1066 отправлено 13:10, 01.11.2013
дзерве,
Атлеты-Гранит 3-5

Хрен - это овощ!
Спартак - ЧЕМПИОН!!! Дзюбе привет!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1067 отправлено 14:57, 01.11.2013

Цитата:Чугайнов предлагает клубам РФПЛ начинать в Кубке России с 1/256 финала
И играть там, куда не летают самолеты.
Бывший защитник «Локомотива» и сборной России, а ныне — главный тренер саратовского «Сокола» Игорь Чугайнов предложил способ мотивирования клубов премьер-лиги в Кубке России.

- Во-первых, давайте не забывать, что Кубок России — массовый турнир. Меня удивляет, когда говорят: вот, мол, клубы Премьер-Лиги уступают младшим по рангу. А разве Кубок — это не тот турнир, который должен нести праздник в маленькие футбольные города? Неожиданности, сенсации — где им еще место, если не здесь?
Ладно, развернем в другую плоскость. Слышу мнения: мол, вот нужно заинтересовать команды Премьер-Лиги финансово. Заинтересовать подобным образом звезд "Зенита", "Локомотива" и других грандов? Ой, я вас умоляю… У меня есть другое предложение. Проиграла команда РФПЛ на стадии 1/16 финала — пусть спускается ниже по сетке в следующем розыгрыше. Уступила на будущий год и в 1/32 финала — давай в 1/64. И так до 1/256. Туда, куда не летают самолеты. Тогда отношение будем другим.
Съездит "Зенит" в Лиски или Старый Оскол — узнают, как живут люди. А то зарплаты у футболистов топ-клубов космические, а мы говорим о какой-то нехватке мотивации.

А вы как считаете?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3779 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1068 отправлено 15:08, 01.11.2013
sema,
Смещения сетки интересная идея.

Хрен - это овощ!
Спартак - ЧЕМПИОН!!! Дзюбе привет!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1069 отправлено 16:09, 01.11.2013

sema писал:И так до 1/256.

Ну и будут сливать в 1/256. Какая разница?

sema писал:А то зарплаты у футболистов топ-клубов космические, а мы говорим о какой-то нехватке мотивации.

Типа, Халк приехал в Урюпинск, увидел, как все плохо и резко замотивировался?
Утопия.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1070 отправлено 16:12, 01.11.2013

Akcent812 писал:Ну и будут сливать в 1/256. Какая разница?

Я в принципе против того что некоторые играют полный турнир , а некоторые вливаются в него в конце. Несправедливо это как-то.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1071 отправлено 20:10, 01.11.2013

sema писал:Проиграла команда РФПЛ на стадии 1/16 финала — пусть спускается ниже по сетке в следующем розыгрыше. Уступила на будущий год и в 1/32 финала — давай в 1/64. И так до 1/256. Туда, куда не летают самолеты. Тогда отношение будем другим.

На 1/256 поедет полудубль. Да и нет у топовых команд на сегодня нужды убиваться в кубке, когда на кону куда более серьёзные турниры.

sema писал:А разве Кубок — это не тот турнир, который должен нести праздник в маленькие футбольные города? Неожиданности, сенсации — где им еще место, если не здесь?

Ну, и дай Бог.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5507 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1072 отправлено 20:22, 01.11.2013
Проблема с мотивацией характерна практически всем командам. И чем креативнее команда, чем больше в её действиях настроения и выдумки. тем больше проблем с мотивацией. Удивительно как это Спартак не лоханулся в Ярике. Хотя броблем и без этого там было по уши.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 8625 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1073 отправлено 09:31, 12.03.2015
Подниму тему. Посмотрел Челси - ПСЖ. Фееричный матч, но не без помощи судьи - ну зачем идти на поводу у откровенных симулянтов? В моменте с Ибрагимовичем Оскар своей симуляцией просто убил все уважение к нему, поведя себя, как дешевка, иначе не скажешь. Его партнер Диего Коста - не лучше, к сожалению. И так был склонен к симуляциям и провокациям, но опускаться до такого, фактически выклянчивая пенальти - это позор. Честно - по мне итог матча закономерен, Челси было наказано за такие дела на поле. 

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1654 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1074 отправлено 11:15, 12.03.2015
Caballero555 (12.03.2015, 07:31) писал:Посмотрел Челси - ПСЖ. Фееричный матч
Я года три не смотрел футбол. Но вчера этот матч вернул меня на тв экран!

Tofik:Действительно, где еще можно уединиться с девушкой, как не на трибуне во время матча ЦСКА .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1075 отправлено 12:51, 12.03.2015
Caballero555 (12.03.2015, 07:31) писал:Фееричный матч, но не без помощи судьи 
Пора вводить повторы, пора. В матчах такого уровня ошибки судей могут решить многое. Сколько времени вчера спорили игроки между собой и с судьей? За это время человек, специально обученный этому, сидящий где-то в кабинке на стадионе, успел бы просмотреть 10 повторов, принять верное решение и сообщить по гарнитуре главному судье матча. Хотя, главным судьей можно уже считать как раз этого человека

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.