Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. За кого вы болеете в первом дивизионе? - 6 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

За кого вы болеете в первом дивизионе?

1. Офлайн
  2. Новички
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 21:05, 04.09.2019
"Торпедо" под руководством Игнашевича сейчас бомбит. На первом месте идут. 9 побед и только одно поражение, которое я увидел своими глазами. В конце июля был на их матче в Нижнем Новгороде. Раньше за ФНЛ не следил, сейчас переживаю за автозаводцев. Еще и Жека Савин про "Торпедо" выпуск сделал.

Последний раз редактировал novikovr 21:05, 04.09.2019
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 22:40, 04.09.2019
Привет, друзья! Хочу поделиться с вами историей футболиста, который попал в ситуацию: "либо деньги, либо проваливай!"

Очень жаль, что одаренные игроки в нашей стране попадают в суровые реалии российского футбола. И чаще всего, спортсмены прощаются с карьерой футболиста или же довольствуются любительским футболом.

Дело было в ПФЛ, третья по силе лига в России. Игроку только исполнилось 18 лет, он только-только выпустился из детско-юношеской школы.

Со слов самого футболиста: «Был у меня агент, который после выпуска футбольной школы предложил попробовать свои силы на профессиональном уровне, пройти просмотр в «Строгино».

Чаще агенты на начальном уровне не берут деньги за свои услуги - они работают на перспективу, надеясь что игрок вырастет как минимум до уровня РФПЛ. В будущем, как агент игрока, он может воспользоваться опцией 3 процента от контракта. Условно, если футболисту пропишут в контракте зарплату 25 тысяч, то какой толк брать с него 750 рублей? Это копейки. Далее я познакомился с тренерами, коллегами и начал усердно тренироваться..

Если интересно, то продолжение тут - про реалии российского футбола
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 10:45, 05.09.2019
Не болею но слежу за Московским Торпедо , очень хочу что бы они вернулись в вышку . У меня есть пару друзей , болельщики Торпедо , до сих пор ходят на матчи !
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 08:34, 17.10.2020
Получена информация на матч ФНЛ.
Спешите пока не просел кф!
Инфа 100%
antoxasaid@mail.ru

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.