Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Лоза ЦСКА вышел на поле со взглядом кролика на удава
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Лоза ЦСКА вышел на поле со взглядом кролика на удава

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:55, 19.09.2013
Известный российский певец Юрий Лоза - о поражении ЦСКА от «Баварии» (:3) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

- Продул ЦСКА баварцам с весёлым счётом 3:, и я считаю, что нашим повезло. Как минимум три раза немцы нас «простили» в ситуациях, где даже я бы забил (лет сорок назад, конечно). Что удивило — наши не сопротивлялись. Они вышли на поле со взглядом кролика перед удавом, так и пробегали все девяносто минут. Было ощущение, что играют команды из разных футбольных дивизионов, хотя, скажем, в английском розыгрыше кубка представитель второй лиги бьётся с любым представителем премьеровской лиги без малейшего мандража и трепета, часто обыгрывая более именитых и доходя чуть ли не до финала. Когда в прошлом году немцы рвали у себя дома «Барселону», не было ощущения, что перед ними «мальчики для битья», как это было вчера. «Барса» огрызалась и при большем везении могла закончить матч вполне достойно, а не :4, как отразило табло в конце матча. «Поле ровное, мяч круглый», — гласит футбольная пословица. В составе ЦСКА заявлены представители сборных команд шести стран, свои прошли огонь и воду, игра начинается 11-на-11, противник не имеет в составе ни одного сверхчеловека. Да, «Бавария» — нынешний обладатель победного кубка Лиги Чемпионов, и всё-таки непонятно — чего же так бздеть? Не понимаю... - написал Лоза на своей страничке в социальной сети «Фейсбук».
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:28, 19.09.2013
::35::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:35, 19.09.2013
Со взглядом крольчихи)))
Епс, бедные лошаки, им же эту еплю еще не один год вспоминать будут ::35::
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 171 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:44, 19.09.2013
Епт еще один эксперт вылез. Я же не говорю что меня от его музыки тошнит.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2988 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:47, 19.09.2013

Amigo_FKSM писал:Известный российский певец Юрий Лоза - о поражении ЦСКА от «Баварии» (:3) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

А что ж не как маленький плот в большом океане?)

Все высказались. Ждём твиттера работника макдака, водителя маршрутки и бездомного.

------------------------------------------
https://www.facebook.com/ulitushat
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:51, 19.09.2013

Animalize писал:Все высказались. Ждём твиттера работника макдака, водителя маршрутки и бездомного.

ну уж так не передергивай высказался публичный человек, имеет право !! Как ваш Курквинашвили Отар все комментирует вы же не против ...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:53, 19.09.2013

Animalize писал:Ждём твиттера работника макдака

Он у тетки
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:01, 19.09.2013

Amigo_FKSM писал:Как ваш Курквинашвили Отар

он не его
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2988 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:07, 19.09.2013

Amigo_FKSM писал:ну уж так не передергивай высказался публичный человек, имеет право !! Как ваш Курквинашвили Отар все комментирует вы же не против ...

Мой личный Отар иногда подвозит меня до работы и жалуется на полицейских)))

Высказаться имеет право каждый, и покуражиться после Санкт-Галлена я и сам хотел бы..
Но, уже вроде все пнули по разу и всё на этом?))
Шутка не актуальна и, от этого, не смешная.

Это как в двадцатый раз говорить про Спартаковские 1-18 и 3-1.

------------------------------------------
https://www.facebook.com/ulitushat

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.