Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. «Локо» манит Сапету
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

«Локо» манит Сапету

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:42, 07.02.2012
Железнодорожники готовы предложить контракт полузащитнику московского «Динамо».

В зимнее трансферное окно Александр Сапета, выступающий за столичное «Динамо», стал объектом интереса московского «Локомотива» и еще нескольких клубов премьер-лиги, железнодорожники, а также «Ростов» и «Краснодар» изъявили готовность начать с бело-голубыми переговоры о покупке Сапеты, но «Динамо» пока не планирует расставаться с 22-летним полузащитником.

- Мне известно об интересе к Александру со стороны других российских клубов, - прокомментировал ситуацию агент игрока Сергей Барбашов. - В их числе есть и команды первой восьмерки, но называть их имена я не буду - пока клуб не ведет речи о продаже Сапеты, однако в дальнейшем ситуация может измениться.

Новобранец бело-голубых Кристиан Нобоа может вытеснить Сапету из основной обоймы, в связи с чем футболист может задуматься о том, чтобы сменить клуб. Тогда «Локомотив» станет одним из наиболее перспективных для него вариантов продолжения карьеры.

- Конечно, конкуренция в «Динамо» теперь усилится, - признал Барбашов. - Но еще посмотрим, в какой форме будет Нобоа, когда присоединится к команде, и как он впишется в коллектив. Если сложится так, что Сашу перестанут выпускать на поле, то, безусловно, придется что-то менять. Но вопрос об этом будет стоять не раньше лета, а пока он будет сражаться за свое место в основе.

Сапета играет за «Динамо» с января 211 года. В составе клуба он провел 28 матчей и забил два мяча. Его контракт рассчитан до 214 года.

Замену уже Глушителю ищут =) видать Зеня после травмы Дани все же 2 выложит ....

Последний раз редактировал Amigo_FKSM 18:44, 07.02.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:46, 07.02.2012
Насчте Ростова и Краснодара первый раз слышу...Знаю, что им интересовались Локо и Спартак...Но дальше интересов ничего не было...А Локо вообще Сапету продадут только за Янбаева, хотя нах такая рокировка не сдалась...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:51, 07.02.2012

LIK писал:Знаю, что им интересовались Локо и Спартак...

Ну Спартак им интересовался когда он еще в Сатурне был ... мы Махмудова взяли вы Сапету ... Махмудов по моему посильнее будет, хотя я может просто за Сапетой не слежу ... по мне нам он сейчас не нужен ... у нас в центре все хорошо ... если и брать то сильного игрока с именем и с отличной игрой а не перспективного, молодого ... а вот в локо может пойти ... там конкуренции нет почти ... будет с Тарасовым в центре стоять =) Глушитель то в зенит уйти может ...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:55, 07.02.2012
Amigo_FKSM,
Не этой зимой вы интересовались, вы да Локо...Про Ростов и Краснодар первый раз вот тут прочитал, но своим источникам верю больше, а они только про вас с Локо говорили...

Amigo_FKSM писал:Махмудов по моему посильнее будет, хотя я может просто за Сапетой не слежу

Эм...Я конечно может несколько предвзят, но Махмудову очень далеко для Сапеты...В конце концов Сапета с Юсуповым лидеры второй сборной и вполне вероятно скооро будут привлекаться к первой, особенно в виду возраста наших лидеров в полузащите...А Махмудову даже до 2-ой сборной пока далековато...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:58, 07.02.2012

LIK писал:Не этой зимой вы интересовались, вы да Локо...Про Ростов и Краснодар первый раз вот тут прочитал, но своим источникам верю больше, а они только про вас с Локо говорили...

Спартак им интересовался. до того как он перешел в Динамо, после распада Сатурна
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:58, 07.02.2012
Две недели на лайфе это провисело , наши уже три раза опровергнуть успели ! ::2::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:03, 07.02.2012

Amigo_FKSM писал:если и брать то сильного игрока с именем и с отличной игрой а не перспективного, молодого

Дело в том, что есть лимит, а в его условиях игрока лучше с паспортом в центрулью зону вам пока не найти)))К тому же Сапета уже сейчас может давать результат, другое дело что весенню мясорубку они с Юсуповым могут не выдержать, там всетаки запредельный уровень будет, к тому же нельзя рисковать нам, шансы на хорошее место у нас велики...

Valentinovich писал:Спартак им интересовался. до того как он перешел в Динамо, после распада Сатурна

Возможно, но это не мешало им же интересоваться и в этом году...Тем более после того как Сапета провел вполне удачный сезон в команде которая идет на 3-ем месте...
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5410 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:08, 07.02.2012
Сапета интересный парень, но сыроват пока. Тот же Юсупов на порядок увереннее играет. В Локо игроки центра посильнее будут.

------------------------------------------
Я усталый, старый клоун, я машу мечом картонным,
И в лучах моей короны умирает светоч дня.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10330 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:25, 07.02.2012
У Сапеты после прихода Нобоа туманные перспективы в Динамо. Так что все возможно. Но скорее летом.

Последний раз редактировал Хитрый Лис 20:26, 07.02.2012

И биту взяв высоким хватом,
Разносишь чурок с треском всласть(с)
Народный поэт Назаров
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1241 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:26, 07.02.2012

Казак Ли Хой писал:Сапета интересный парень, но сыроват пока.

Да можно было бы взять.Всётаки чемпион европы.Подрастёт толк будет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5410 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:39, 07.02.2012

кочегар писал:Да можно было бы взять.Всётаки чемпион европы.Подрастёт толк будет.

На скамейке он и в Динамо может посидеть. Какой смысл менять ее на скамейку Локо?

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1241 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:57, 07.02.2012

Казак Ли Хой писал:Какой смысл менять ее на скамейку Локо?

Коусеро экспериментатор,постоянны
е ротации.Шанс.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5410 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:19, 07.02.2012

кочегар писал:Коусеро экспериментатор,постоянны

е ротации.Шанс.

А Динамо в связи с последними событиями реально рискует взять золото или как минимум попасть в ЛЧ. Да и Силкин тоже склонен доверять молодежи. Я бы на месте Сапеты сидел на попе ровно и ждал своего шанса.

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:47, 07.02.2012

Казак Ли Хой писал:А Динамо в связи с последними событиями реально рискует взять золото или как минимум попасть в ЛЧ. Да и Силкин тоже склонен доверять молодежи. Я бы на месте Сапеты сидел на попе ровно и ждал своего шанса.

Локо бы он конечно не помешал. Но лучше пока не остаться в Динамо для него.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10330 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:48, 07.02.2012

Казак Ли Хой писал: Я бы на месте Сапеты сидел на попе ровно и ждал своего шанса.

Некоторые всю карьеру так и ждут на скамейке. Как Кириченко к примеру.

Последний раз редактировал Хитрый Лис 21:56, 07.02.2012

И биту взяв высоким хватом,
Разносишь чурок с треском всласть(с)
Народный поэт Назаров
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 22:24, 07.02.2012

Цитата:«Локо» манит Сапету

а михалыча не манит?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:25, 07.02.2012

Казак Ли Хой писал:А Динамо в связи с последними событиями реально рискует взять золото или как минимум попасть в ЛЧ.

не будет этого ....вот посмотришь ....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:49, 08.02.2012
моё мнение - было бы неплохо. талантливый парень.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.