Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Официально: Славен Билич – новый главный тренер «Локомотива» - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Официально: Славен Билич – новый главный тренер «Локомотива»

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 20:55, 14.05.2012

Adam Jensen писал:Я вот только не могу понять:"Почему во всех бедах Локомотива винят Смородскую?"

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 20:59, 14.05.2012

lokatorrr писал:Ну он может и пораньше подъехать !)

Москву поизучать?......Игроков-т
о в это время днём с огнём не сыщешь
Adam Jensen
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 21:02, 14.05.2012
lokatorrr,
И что?
Она что ли по полю бегает?
Она что ли играет как амеба,без воли и блеска в глазах?
Нашли,конечно,козла отпущения.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2226 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 21:24, 14.05.2012
Я извиняюсь, а этот тренер что-нибудь на клубном уровне тренировал?

------------------------------------------
Я не работаю на "Дожде", не проповедую верующим
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 21:27, 14.05.2012

lokatorrr писал:- Я очень рада, что нам удалось подписать контракт с таким сильным и именитым специалистом, - прокомментировала назначение Билича президент «Локомотива» Ольга Смородская. – Билич является одним из лучших тренеров Европы, и в борьбе за него нам пришлось выдержать серьезную конкуренцию со стороны многих клубов, в том числе из английской премьер-лиги. Не сомневаюсь, что Билич выведет команду на новый уровень и добьется с «Локомотивом» успеха.

Когда это он стал одним из лучших? Во-первых, со сборными он по сути ничего не добился, а во-вторых у работы со сборной своя специфика, в клубе работа строится совсем по другим принципам.
Нахрен вообще его пригласили, он ничем не лучше Жозе. Смородина - дура бестолковая.
Adam Jensen
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 21:28, 14.05.2012
афанасий,
Нет,поэтому и отправился в Локомотив.
Европейские клубы таких "котов в мешке" брать бояться,по крайней мере из ведущих чемпионатов и из тех команд,которые с финансами.

чукча,
Что ты хочешь?Обычное интервью.
Даже когда какой-нибудь ФК "улан-Батор" подписывает ин.тренера,там дают точно такое же интервью.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 21:39, 14.05.2012

Adam Jensen писал:Что ты хочешь?Обычное интервью.
ДАже когда какой-нибудь ФК "улан-Батор" подписывает ин.тренера,там дают точно такое же интервью.

Не уверен. Это тока у нас приглашаются лучшие тренеры в Европе и мире, и строятся лучшие же стадионы. ::7::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 21:40, 14.05.2012

чукча писал:Когда это он стал одним из лучших? Во-первых, со сборными он по сути ничего не добился, а во-вторых у работы со сборной своя специфика, в клубе работа строится совсем по другим принципам.

Не знаю . Я в свое время мечтал , чтобы его пригласили , и дождался ! ::19::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 21:43, 14.05.2012

lokatorrr писал:Не знаю . Я в свое время мечтал , чтобы его пригласили , и дождался !

Хоть убей, но не понимаю почему. ::12::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 22:20, 14.05.2012
Назначая главным тренером Славена Билича, «Локомотив» берет «кота в мешке». Все-таки у хорвата практически нет опыта работы в клубном футболе. Да и о российском чемпионате, о наших реалиях ему пока мало что известно. Перед Биличем наверняка будет поставлена задача попасть в тройку призеров. Для этого столичному клубу, безусловно, нужно летом серьезно усиливать свой состав. Единственное, чего хотелось – чтобы Билич доверял молодым футболистам, как это делал в период своей работы Жозе Коусейру.

афанасий писал:Я извиняюсь, а этот тренер что-нибудь на клубном уровне тренировал?

Хорват уже десять лет не руководил клубом.Славен Билич или как его называют "Нане" в сезоне 21/22 провел семнадцать матчей у руля «Хайдука» из Сплита,а потом только сборные...

Последний раз редактировал RDN 525 22:23, 14.05.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 22:40, 14.05.2012

RDN 525 писал:Перед Биличем наверняка будет поставлена задача попасть в тройку призеров. Для этого столичному клубу, безусловно, нужно летом серьезно усиливать свой состав. Единственное, чего хотелось – чтобы Билич доверял молодым футболистам, как это делал в период своей работы Жозе Коусейру.

В современных условиях и то и это невероятно сложно сделать... На это способна только Боруссия Дортмунд. Больше таких команд в Европе, по-моему, нет.
Adam Jensen
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 22:53, 14.05.2012
сердитый,
Мы не совсем Европа.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1602 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 23:17, 14.05.2012
Жозе Коусейру в интервью португальской прессе рассказал о том, что решение о его уходе из "Локомотива" было согласовано еще несколько недель назад.

- Это было обдуманное решение. Несколько недель назад, когда "Локомотив" еще был выше в турнирной таблице, я встретился с президентом и рассказал ей о своей желании покинуть команду. Мои доводы были приняты и у руководства "Локомотива" появилось достаточно времени для утверждения новой кандидатуры.

Решение о том, что я уйду по окончании сезона я принял давно, и итоговое место команды на него не влияло.

Что касается моего будущего, то, поскольку я заранее все для себя решил, то позволил себе спокойно строить планы на ближайшее время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 18:56, 12.06.2012
Пересмотрел матч хорватов, Билич очень интересный тренер. Если Смородская не перекроет ему кислород, то Локо в тройке может оказаться даже.

Бонус ::7::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 19:00, 12.06.2012
Shadow.,
Догадайся что бы сказал про тебя Зигмунд Фрейд? ::13::

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.