Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Rusфутбольный форум »
  2. Флейм »
  3. Любые темы »
  4. Путешествия на авто - 4 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Путешествия на авто

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 8684 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 76 отправлено 23:47, 06.07.2013
LIK, слушай, я предпочитаю максимально простую и сытную пищу. Помню, в Мордовии есть тако село- Умет, так оно живет за счет проезжающих- целый комплекс.

------------------------------------------
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2221 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 77 отправлено 23:47, 06.07.2013

Caballero555 писал:Кстати, будете Торжок проезжать- обязательно попробуйте там пожарские котлеты- объедение!

Привет, Коль. Пароли, явки координаты. Буду скоро проезжать.
LIK,
Привет, Илюш.
сынок,
Legarh,
Кепончег УЕФА,
Приветствую, мужчины.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 78 отправлено 23:48, 06.07.2013
Зенит на всю жизнь,
Я со школы там не ем,как гастрит заработал так фаст фуд вычеркнул,а так нам на обж учитель помню говорила о врде макдака,и упомянула масло))))

FCD 1923,
Привет Гера)

Последний раз редактировал Legarh 23:51, 06.07.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 79 отправлено 23:51, 06.07.2013

сынок писал:то ее трясти начинает уже чуть больше 13...

в курсе) ТОлько свыше 14, а на такой скорости я езжу дай бог 4-5 раз в год, потому не напрягает, но вообще это проблема известная и решается спойлером хорошим. Зато машина очень надежная, конкретно эта модель. Альтернатива условная астра, за последние 3 недели общался с очень многими сервисменами, все говорят, что астра сыпится, так же все говорят, что церато практически неубиваемая...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 80 отправлено 23:51, 06.07.2013
FCD 1923,
и тебе привет
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 81 отправлено 23:53, 06.07.2013

сынок писал:разочаровался в немцах...

знакомый в меджер БМВ работает, говорит, что надежная только копейка, остальные сыпятся! зато у БМВ есть репутация и такие как Зенит на всю жизнб одобрят твой выбор, а вот киа говно)))

сынок писал:если нравится то езди...

Я вот только пару месяцев назад понял как нравится, естественно радовался первые пару месяцев, потом терзали сомнения правильный ли я выбор сделал итд, и вот наконец все сомнения ушли и я очень доволен!

Зенит на всю жизнь писал:у него самая крутая профессия ....., а все остальные - отсттой...

А я не так пишу) Ты так читаешь просто)

Caballero555 писал:слушай, я предпочитаю максимально простую и сытную пищу.

А я вот понятия не имею какую я пищу предпочитаю) давно ловлю себя на мысли, что нет у меня не то что любимых блюд, даже кухни любимой нет, хотя раньше были.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 82 отправлено 23:59, 06.07.2013

LIK писал:у БМВ есть репутация и такие как Зенит на всю жизнб одобрят твой выбор, а вот киа говно)))

я так не говорил про киа ...может для спокойной семейной езды и нормально...мне не пойдет...
да и потом я вообще не особый фанат тачек...хочешь вкладывать -вкладывай...хочет он в свой мерин вкладывать еще больше...его дело...если бабло позволяет..а я не любитель..точнее уже не любитель отдать больше косаря грина за сцепление...и.т.д.для меня машина-кусок железа...погонял пару лет продал...взял другую...и.т.д

Последний раз редактировал сынок 00:04, 07.07.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 83 отправлено 00:00, 07.07.2013

FCD 1923 писал:Привет, Илюш.

привет, Гер. Кстати сегодня мы повысились в классе) Я про ЛФЛ) Ну и есть чего тебе про Динамо наше рассказать, надо будет пообщаться как нибудь)

Legarh писал:как гастрит заработал так фаст фуд вычеркнул

это кстати тоже очень индивидуально) Всмысле организмы у всех разные)

сынок писал:может для спокойной семейной езды и нормально...

У киа есть оень динамичные машинки, наприме спортаж р оторый 26сильный, есть церато с движком 2.4 и разгоном 7 секунд, есть и про сид тубированный и церато опять таки турбовая, только в Россию их не поставлят хз почему, зато таки агрегаты часто заказывают из КОреи и США, правда нужно понимать, что гарантии на них не будет и если не дай бог условная турбина полетит хз сколько ждать запчасти. а так можно заказать новый спортаж R например из кореи и выйдет он примерно в 1лям5тыс, у нас же топавая комплектация стоит 1лям3тыс, но за 1.5 ты получишь намного более мощный движек и гораздо более оснащенную коплектацию, но зато никаких гарантий(
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2221 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 84 отправлено 00:15, 07.07.2013

LIK писал:это кстати тоже очень индивидуально) Всмысле организмы у всех разные)

Не так. Возраст у организмов разный. А с макдаком реально лучше завязывай. Лучше дранички со сметанкой.
Завтра наберу, расскажешь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10982 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 85 отправлено 00:15, 07.07.2013

Caballero555 писал:Лех, решу автомобильный вопрос, Валаам- одно из тех мест, куда надо сгонять в первую очередь.

Проезжали как-то те края в экспедиции, дороги там, конечно, присутствуют, но только на карте.

Коль,ну нужно конечно! Не поверишь,но я лет 5 назад после видеосюжета был готов монахом уйти туда!Сейчас тоже кстати бывает,но думаешь!Мне реально понравилась природа тамошняя!Скорее даже не в природе дело, а особой атомосфере, что там приглянулась

А сейчас пора в кафе идти!Всем доброй ночи

Последний раз редактировал dobr25 00:20, 07.07.2013

Пока не добьешься желаемого в этом мире, уйти в иной права не имеешь!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 86 отправлено 00:16, 07.07.2013

LIK писал:а так можно заказать новый спортаж R

не спасибо...зарекся я на новые машины...сервис на бумаге...помню подшипник полетел в колесе...так нифига не хотели везти на станцию...типа у нас все занято ждите 2месяца)))))))))))))) или везите сами...нету у нас сервиса к сожалению...
я лучше из-за границы которая там прошла от двух максимум до 5лет...уже обкатана...проблем нет...на два года хватает))))

Последний раз редактировал сынок 00:17, 07.07.2013
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 87 отправлено 00:21, 07.07.2013

FCD 1923 писал:Возраст у организмов разный.

есть те кто с 7 лет как я очень часто едят во всяком фастфуде, и ничего, а есть те кто в 2 лет пару лет поел и сразу язва... Так же у меня на работе есть коллега которы на протяжение последних 2 лет кажый день пьет 2 банки кока-кола!!!и вообще никаких проблем со здоровьем у него нет, а без колы жить не может...Хотя казалось бы взрослый мужик!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 88 отправлено 00:24, 07.07.2013

LIK писал:пьет 2 банки кока-кола!!!и вообще никаких проблем со здоровьем у него нет, а без колы жить не может...

))) у меня тоже есть такой друг...только он упаковку на неделю покупает по 2литра 6 бутылок...и ничего)))))))))))))))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 89 отправлено 00:26, 07.07.2013

сынок писал:сервис на бумаге...

не претендую на истину, но в нашей стране есть обычаи все делать по знакомству и прочее, потому в салоне лучше завести знакомых) меня первое время тоже довольно хоолодно принимали, потом познакомился с некоторыми сотрудниками и поддерживаю теперь с ними связь ну и теперь никаких проблем не бывает, лампочки по гарантии меняют, лобовое тоже по гарантии поменяли) Скидки делают и прочее)Этож Россия...

сынок писал:зарекся я на новые машины...

сынок писал:я лучше из-за границы которая там прошла от двух максимум до 5лет...уже обкатана...проблем нет...на два года хватает))))

тут люди на два четких типа поделились) Одни обожглись на Бу и теперь ездять только на новье, другие обожглись на гарантии) Я очень часто слышу как одних так и других))) И вот хз кто из вас прав)
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 8684 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 90 отправлено 00:29, 07.07.2013
FCD 1923, какие люди! Салют, Гера!

Завтра наберу, все расскажу ::13::

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 00:30, 07.07.2013

сынок писал:))) у меня тоже есть такой друг...только он упаковку на неделю покупает по 2литра 6 бутылок...и ничего)))))))))))))))

вот...а у меня по утрам тяжесть если колу каждый день пить...Разные все короче, во всем причем)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 00:30, 07.07.2013

LIK писал:Я очень часто слышу как одних так и других))) И вот хз кто из вас прав)

я же сказал...мне не принципиально кто на чем ездит...я людей не сужу по машинам деньгам...и квартирам...мне он хоть на москвиче ездит...если он хороший чел...есть с ним о чем поговорить...то я все равно буду с ним общаться...а вот кто пальцы гнет...не буду ::7::
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2221 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 00:38, 07.07.2013

LIK писал:кажый день пьет 2 банки кока-кола!!!и вообще никаких проблем со здоровьем

До поры до времени. Поверь мне. Я в твои годы без последствий в курсантских, а потом солдатских столовых питался. А сейчас уже очень осторожно к еде подхожу.

Caballero555 писал:Завтра наберу, все расскажу

Жду.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 00:41, 07.07.2013

сынок писал:мне не принципиально кто на чем ездит...я людей не сужу по машинам деньгам...и квартирам...мне он хоть на москвиче ездит...если он хороший чел...

это правильно

сынок писал:есть с ним о чем поговорить.

а вот это самое главное, а если точек соприкосновения нет, то не важно богаче или беднее этот человек, умнее или глупее, он всеравно тебе не интересен, его можно игнорировать, его для тебя нет.

сынок писал:а вот кто пальцы гнет...не буду

всяк кулик свое болото хвалит-это я к тому, что все пальцы гнут, просто у каждого заслуги разные.

и каждый по своему это делает
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 00:44, 07.07.2013

FCD 1923 писал:А сейчас уже очень осторожно к еде подхожу.

знаю я одно место где тебя точно не отравят)))

FCD 1923 писал: столовых

БРРРРРР..........

сынок писал:я же сказал...мне не принципиально кто на чем ездит...я людей не сужу по машинам деньгам...и квартирам...мне он хоть на москвиче ездит...если он хороший чел...есть с ним о чем поговорить...то я все равно буду с ним общаться...а вот кто пальцы гнет...не буду

LIK писал:а вот это самое главное, а если точек соприкосновения нет, то не важно богаче или беднее этот человек, умнее или глупее, он всеравно тебе не интересен, его можно игнорировать, его для тебя нет.

плюс куда влепить?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 00:46, 07.07.2013
FCD 1923,
коллега примерно твой ровесник) так что все же в организме дело)

ну как коллега, мой непосредственный руководитель
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2221 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 00:47, 07.07.2013

бармен писал:БРРРРРР..........

Ну вот, хоть ты понял. А то молодежь и не знает, что это такое. Кола говорят. ::7::
Привет, Тёмыч.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 00:48, 07.07.2013

бармен писал:плюс куда влепить?

ну будем считать, что плюс принят
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 00:50, 07.07.2013

FCD 1923 писал:Ну вот, хоть ты понял

Гер, мне тот краешек который достался и так слава Богу...Тем кто полной ложкой вкусил ваще жара)))
Привет.Елене (Прекрасной) наше пламенное Здрасть!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 00:50, 07.07.2013

black cat писал:Видимо,очень интересные люди?

Нужные) Но точки соприкосновения же есть) Я нужен им, они мне)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.