Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Rusфутбольный форум »
  2. Флейм »
  3. Любые темы »
  4. Ситуация на юго-востоке Украины - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ситуация на юго-востоке Украины

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15097 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 51 отправлено 13:15, 22.02.2014
Колян Безмолвный,
Понял тебя. Согласен. ::2::

------------------------------------------
С возрастом мы всё больше философы, и всё меньше форварды...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 52 отправлено 13:27, 22.02.2014

алешка писал:может теперь интегрируясь в ЕС за живут по человечески...

Кульминация идиотского поста. Заживут счастливо, как греки...А может даже еще счастливее.

Последний раз редактировал achill 13:27, 22.02.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 53 отправлено 13:35, 22.02.2014

achill писал:Кульминация идиотского поста

согласен...будут жить как румыны)))))))))) да еще и без Крыма...

да и Янукович вроде как уже в Харьков улетел

Последний раз редактировал сынок 13:41, 22.02.2014
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1694 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 54 отправлено 13:50, 22.02.2014

Taison писал:– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!..

Он наркоман! Я вас уверяю!

Tofik:Действительно, где еще можно уединиться с девушкой, как не на трибуне во время матча ЦСКА .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 55 отправлено 13:54, 22.02.2014
сынок,

Цитата:да и Янукович вроде как уже в Харьков улетел

или... в оаэ... пока еще неизвестно...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 56 отправлено 13:57, 22.02.2014
Погонщик,
Виктор Янукович с ограниченным кругом особо доверенной охраны в 22.4 пятницы вылетел в Харьков, сообщил Зеркалу недели высокопоставленный источник в администрации президента.

Самолет отправлен по маршруту Киев-Харьков-Мариуполь-РФ
, однако он может быть откорректирован, сообщает ZN.UA.

По информации издания, в президентском самолете находятся также спикер парламента Владимир Рыбак и глава администрации президента Андрей Клюев.

Источник издания также подчеркнул, что Янукович сомневается в целесообразности подписания принятого Верховной Радой закона о восстановлении Конституции 24 года.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 57 отправлено 13:58, 22.02.2014

maradona72 писал:Он наркоман! Я вас уверяю!

Но он эту революцию типо и организовал при поддержке пендосов.
Аппетит приходит во время еды.
От таких людей и стоит большей опасности ждать.
Одержимых какими-то идеями, из-за них войны и начинались.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 58 отправлено 14:09, 22.02.2014
сцуко развесил бы этих бандеровцев по столбам...чтоб людей не трогали...

Министерство иностранных дел проверяет информацию об инциденте с белорусским автобусом в киевском аэропорту. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель начальника управления информации внешнеполитического ведомства Мария Ваньшина.

По сообщениям некоторых СМИ, 21 февраля украинскими повстанцами обстрелян автобус с гомельскими номерами, который выполнял трансфер белорусских граждан из киевского аэропорта Борисполь. При выезде из аэропорта на трассу по нему открыли огонь неизвестные люди в масках. О пострадавших в результате нападения не сообщается, но известно, что автобус получил повреждения.

Это уже второй случай подобного рода. В ночь с 2 на 21 февраля на въезде в украинский город Ровно из огнестрельного оружия был обстрелян микроавтобус с белорусскими туристами. В нем находились 16 человек, жители Гомеля, которые направлялись на отдых в курорт Буковель. В результате нападения пострадал водитель микроавтобуса - гражданин России, постоянно проживающий в Беларуси. Пассажиры не пострадали.

Сотрудниками консульской службы посольства Беларуси в Украине были организованы необходимые мероприятия по возвращению белорусов на родину.

Последний раз редактировал сынок 14:10, 22.02.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 59 отправлено 14:14, 22.02.2014
сынок,
это официальная версия... но так же сегодня сказали.... что его самолет мог приземлиться в оаэ.... а так как он себя ведет.... я этому не удивлюсь....

короче... страну он просрал... и это факт.... и просрал ее позорно.....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 60 отправлено 14:18, 22.02.2014
не нужно также забывать,что нам информация под определенным углом преподносится. майдановцы как правило это боевики, сепаратисты и прочее, так их называют
во многих странах были подобные волнения, и методы зачастую аналогичные. но протестующих никогда не называли боевиками
Украина страна довольно специфическая в силу определенных исторических причин.
руководству чтобы избежать раскола,нужно вести гибкую политику, иначе все эти проблемы будут вылезать вновь
Янукович не тот президент
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1694 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 14:19, 22.02.2014

limore писал:От таких людей и стоит большей опасности ждать.

ОИ закончатся, и есть уверенность этими отморозками более плотно займутся.

Tofik:Действительно, где еще можно уединиться с девушкой, как не на трибуне во время матча ЦСКА .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 14:20, 22.02.2014

Погонщик писал:короче... страну он просрал... и это факт.... и просрал ее позорно.....

да я согласен...не мужик он...понравился мэр Харькова...вот кого в президенты нужно было...все конкретно сказал...

oukb871988 писал:руководству чтобы избежать раскола,нужно вести гибкую политику

да все...какая политика Путин уже с крымское руководство вызвал...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 14:22, 22.02.2014
maradona72,

Цитата:ОИ закончатся, и есть уверенность этими отморозками более плотно займутся.

серег... я тоже об этом думал... но теперь... у меня уже... большие сомнения.... ему есть что терять... и он этого очень боится....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 14:22, 22.02.2014

сынок писал:да я согласен...не мужик он...понравился мэр Харькова...вот кого в президенты нужно было...все конкретно сказал...

Против него уже уголовное дело возбудили типо за сепаратизм.
Посадят его бандеровцы.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 14:25, 22.02.2014

limore писал:Против него уже уголовное дело возбудили типо за сепаратизм.Посадят его бандеровцы.

подожди пусть олимпиада закончится...Янукович конечно не мужик...но Путин еще свое слово скажет...уверен на все сто...почти вся украина на Россию работает и даже западники работают в Киеве из-за зарплат...так что...еще не вечер
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 14:27, 22.02.2014

limore писал:Посадят его бандеровцы.

Если вперед ополченцы Востока и Юга не перережут бандеровцев.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 14:28, 22.02.2014
сынок,

Цитата:Путин еще свое слово скажет..

здесь может быть как мне кажется только один вариант.... если пу ему пообещает защиту.... но встает вопрос... а пу это нужно?.... политика хоть и грязное дело.... но тонкое.... и дальновидное....
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2846 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 14:31, 22.02.2014
ну вчера с трибуны майдана дали четко понять, оружие не сложат и паяцы выступавшие до этого заявления им никто, бумажка для подтёра и то могут побрезговать... А коль оружие не сложат оно должно стрелять, надеюсь на лучшее но готовлюсь к худшему, самое поганное, нет уверенности что восток и юг смогут отбиться если вообще собираются, ведь объединить их некому да и не верят они ни кому, а значить расчленят их и добьют по одиночке... Есть еще один выход, не подписывать шлюхе все договоренности, видимо за тем и свинтил, как ни крути а выхода без крови похоже нет...
Вчера киевлянина пожилого показали, возмущался что сопляки зеленые паспорт спрашивают и где прописан проверяют, короче не забытое еще аусвайс возвращается...(
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 14:33, 22.02.2014

Погонщик писал: если пу ему пообещает защиту....

я не совсем в этом уверен потом как Янукович не сделал ничего...Лукашенко за 4часа всех разогнал...читал что он говорил...дайте мне Украину на 2часа)))

я думаю Путину все ясно уже в том числе и про Януковича...он гайки по другому закрутит...украинские товары например в Россию не пустит...еще куча всего...а Евросоюзу товары из украины не нужны...на их рынки за шмотками тоже наши катаются...так что осталось подождать...Путин человек умный...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 14:34, 22.02.2014

Погонщик писал:если пу ему пообещает защиту.... но встает вопрос... а пу это нужно?....

Нам не привыкать. Когда Хмельницкий умолял Русского Царя спасти Украину от польского геноцида, у нас тоже хватало своих проблем. Но помогли и спасли братьев. И сейчас спасем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 14:38, 22.02.2014
сынок,

Цитата:я не совсем в этом уверен потом как Янукович не сделал ничего...Лукашенко за 4часа всех разогнал...читал что он говорил...дайте мне Украину на 2часа)))

да уж... батька бы навел там... шороху...))))

Алексей21,

Цитата:Нам не привыкать. Когда Хмельницкий умолял Русского Царя спасти Украину от польского геноцида, у нас тоже хватало своих проблем. Но помогли и спасли братьев. И сейчас спасем.

не знаю.. но почему то мне кажется.... что он уже... отработанный материал....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 14:44, 22.02.2014

Погонщик писал:не знаю.. но почему то мне кажется.... что он уже... отработанный материал....

Да, Янукович полная гнида. Но сейчас на Украине нет другого легитивного лидера. Кого поддерживать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 14:46, 22.02.2014
Главное с правым сектором во главе с яношом разобраться.
Кличко, Тягнибок, Яценюки просто пешки, которые хотят также быть повыше и пилить бабло.
А вот это чёрт с профашисткой идеалогией опасен.
Уже видно, что он выходит на первый план.
Опозиция даже уже ничто почти.

Надеюсь Путин проявит себя в данной ситуации.
Ведь что что, политика Путина может нравится, может нет.
Но в том, что он по настоящему сильный политик, думаю мало кто сомневается
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 14:51, 22.02.2014
Алексей21,

Цитата:Кого поддерживать?

это конечно шутка....но.. забирать... крым.. восток... и никого...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 14:55, 22.02.2014
2Жоржевич,
Братсво Красно-Белое,

Вы мужчины затеяли мутное дело. Спорьте сколько угодно, но тут есть один и немаловажный нюанс. Украины насколько я понимаю (может конечно слаб я умом) единой и неделимой более не будет. Так что вполне возможно вы выйграете оба, один на западе, второй на востоке ... как потом решать будете кто был прав?))))

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.