Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Rusфутбольный форум »
  2. Флейм »
  3. Любые темы »
  4. Ситуация на юго-востоке Украины
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ситуация на юго-востоке Украины

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 01:56, 22.02.2014
Тема для обсуждения ситуации на Украине.

Последний раз редактировал vikdo 14:21, 04.02.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:59, 22.02.2014
почему их просто не ёпнули ?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:05, 22.02.2014
пусть уже... епут эту... шлюху... все ко му не лень....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:08, 22.02.2014
Ну что, будет рокировка, Тимошенко на царство, Януковича на нары.
Все счастливы, все смеются.
Осталось дело за малым - остановить толпу, а это очень проблематично, многие ещё не навоевались.....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:09, 22.02.2014

Погонщик писал:пусть уже... епут эту... шлюху... все ко му не лень....

+мильен. сдал пидap страну фашистам
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:10, 22.02.2014
Надо за пивом сходить... Жду не дождусь, когда прольётся говно из жил хохлов/рагулей)))

P.S к нормальным украм это не относится.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:12, 22.02.2014
Taison,

А у Вас в Донецке майдановцы выступали ? а то смотрю в Одессе и Севастополе они митинговали ..
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:15, 22.02.2014
Torres.1,
У нас все пока спокойно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:22, 22.02.2014
В Днепропетровске сносят очередной памятник Ленину приезжие бандеровцы.
В Харькове приехали уже.
Завтра будет слёт депутатов в Харькове с юго-восточной Украины.
Явно наверно будет делать провокации.
Чтобы дать повод спихнуть глав этих регионов и т.д.
Соответственно потом из русского населения этих регионов сделать людей второго сорта.
Сейчас очень сложный период: любой непродуманной шаг может привести в войне, был бы повод.
Поэтому сейчас Путин молчит мне кажется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:30, 22.02.2014
Taison,

Цитата:сдал пидap страну фашистам

да... Серег... Привет .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 02:37, 22.02.2014
2Жоржевич,
Валера,ты вроде взрослый .Представляешь кто такой Ринат Ахметов и кто такая Йюлля?:))Это даже не смешно.Юлю со всем её западэнским стадом рота хохлобандустанского спецназа вв раком поставит,не говоря уже о президентской Гвардии.Там просто раскачка взаимовыгодна.Бо экономика Хохломы в такой жопе,шо все эти Греции и Испании,просто крезы:((
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:41, 22.02.2014

Taison писал:+мильен. сдал пидap страну фашистам

Янукович лишь лишний раз опроверг утверждение ВИЛа о том,что гос-вом может руководить и кухарка.

Taison писал:У нас все пока спокойно

Серег,самое интересное,что приятель живущий в Киеве сказал практически тоже самое,правда он живет в районе Красного Хутора.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:45, 22.02.2014

Братсво Красно-Белое писал:.Представляешь кто такой Ринат Ахметов и кто такая Йюлля?:))Это даже не смешно.Юлю со всем её западэнским стадом рота хохлобандустанского спецназа вв раком поставит,не говоря уже о президентской Гвардии.Там просто раскачка взаимовыгодна.Бо экономика Хохломы в такой жопе,шо все эти Греции и Испании,просто крезы:((

Гена, дело в том, что Юля всех устраивает, и запад, и даже нас.
Все эти кличко,яценюки и остальная куета - никто, и звать их никак....
А тут как бы победа демократии, и узника на трон!
Вот увидишь, так оно и будет, да и народ схавает эту мульку.
Что касается Ринатки, так ему эта власть и на куй не нужна, у него свои расклады.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3675 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 02:48, 22.02.2014

alehander73 писал:тверждение ВИЛа о том,что гос-вом может руководить и кухарка.

вообще-то у него не было такого утверждения

для справки

Цитата:
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

------------------------------------------
Я не настолько молод, чтобы знать всё.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 03:04, 22.02.2014
2Жоржевич,
Валер,Йюля не устраивает Харьков,Донецк,Днепропетр
овск,Суммы,Луганск,Крым.А
это и житница и здравница и весь промышленный потенциал Хохломы.Йюля ,не устраивает Рината,бо он и так уже потерял около 3% .Дойчи хохлобандустан не потянут.Там ишшо трохи и сами бундесграждане на барикады полезут от "братской"допод
моги остальному Ойро:)Так шо брешь в кармане Рината,тока Старший Брат закрыть сможет...Вот только нахер оно нужно самому Брату? :)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 03:05, 22.02.2014

MatchBuyer писал:вообще-то у него не было такого утверждения

Ну значит это выражение ему приписывалось,но сути это не меняет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 03:24, 22.02.2014

Братсво Красно-Белое писал:,Йюля не устраивает Харьков,Донецк,Днепропетр

овск,Суммы,Луганск,Крым.А

это и житница и здравница и весь промышленный потенциал Хохломы.Йюля ,не устраивает Рината,бо он и так уже потерял около 3% .Дойчи хохлобандустан не потянут.Там ишшо трохи и сами бундесграждане на барикады полезут от "братской"допод

моги остальному Ойро:)Так шо брешь в кармане Рината,тока Старший Брат закрыть сможет...Вот только нахер оно нужно самому Брату? :)

Ген, в гейевропе уже сами начинают окуевать, а кто будет ставленник?
трио бандуристов (боксёр, бендеровец, экономист) так из них первые лица как из говна пуля...
А нужна фигура, которая бы мало-мальски устраивала всех.
Можем замазать по маленькой ::13::
Но Юлю будут тащить на царство, и она там окажется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 03:33, 22.02.2014

2Жоржевич писал:Можем замазать по маленькой

Я подумаю сутки ::2:: Чтобы назвать "своего" лидера.Но то шо не Юла,уверен.
p.s Валер,а если кандидат будет несколько размытый-"Кто-то из донецкой Семьи" пойдёт?:)

Последний раз редактировал Братсво Красно-Белое 03:43, 22.02.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 03:38, 22.02.2014
Лидер оппозиционной партии УДАР Виталий Янукович извинился перед находящимися на майдане Независимости людьми за то, что пожал руку президенту Украины Виктору Януковичу, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Верьте мне - удовольствия я от этого не получал. Если я кого-то обидел, я за это извиняюсь, но я делал все для того, чтобы Украина победила. Я делаю все искренне, я делаю все, что от меня зависит, чтобы не пролилась кровь, я делаю все, чтобы эта банда ушла», — подчеркнул Кличко.

«Завтра мы едем на штурм с оружием, я клянусь», — добавил он, имея в виду сценарий развития событий, вероятный в том случае, если Янукович не уйдет в отставку.

Ранее присутствующие на майдане Независимости люди освистали лидеров оппозиции, которые вышли к ним, чтобы рассказать о подписании соглашения с властями Украины об урегулировании кризиса,
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 03:39, 22.02.2014
Погонщик,
Здарова!

alehander73 писал:Серег,самое интересное,что приятель живущий в Киеве сказал практически тоже самое,правда он живет в районе Красного Хутора.

Привет, Леха! Я думаю, что спокойствие у нас не долго продлится. Агрессивная бандерская нечесть доберется и до Донецка

Последний раз редактировал Taison 03:44, 22.02.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 03:47, 22.02.2014
Taison,
Не нагнетай да.В Харьков добралась .Получила по щам,прям на сумской.Не от Беркута,от проходящих мимо граждан.Ага!
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 433 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 04:03, 22.02.2014
это бывший спартаковец Майдана..
Вот,где наши,спартаковцы!
Купи Майдану!!!
Смех и грех... ::8::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 04:23, 22.02.2014

Братсво Красно-Белое писал:,а если кандидат будет несколько размытый-"Кто-то из донецкой Семьи" пойдёт?:)

Да без базара ::13::
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 04:27, 22.02.2014
Romella,
Вот без обид,таким как ты "бывшим и нашим" куципалки по самые подмышки отрубать бы при рождении,дабы не успели стать "бывшими и нашими"Ну и контрольным,гвоздь на стописят в макушку забивать,чтобы наверняка.Ага!

2Жоржевич,
Валер, в личку мыло скинул.Пиши кандидатов:)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 04:41, 22.02.2014

Братсво Красно-Белое писал:Представляешь кто такой Ринат Ахметов и кто такая Йюлля?:))Это даже не смешно.Юлю со всем её западэнским стадом рота хохлобандустанского спецназа вв раком поставит,не говоря уже о президентской Гвардии.

Та ни хрена. Именно ринаты ахметовы и сдали страну - Янукович хоть и вор-бандюк, но не самоубийца. Но он не может ничего без них, он полностью повязан на олигархах и их бабле - а им нельзя злить Европу, у них там счета и активы. Именно они не дали разогнать к йепеням Майдан. И так же они и дальше сделают всё, чтобы не нарваться на санкции и заморозку счетов.

alehander73 писал:Янукович лишь лишний раз опроверг утверждение ВИЛа о том,что гос-вом может руководить и кухарка

Это наши тупорылые историки-пропагандисты всё переврали. Суть фразы была в том, что для управления государством не нужно королевской или еще какой голубой крови. Есть соображалка - иди управляй.

Последний раз редактировал вв 04:42, 22.02.2014

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.