Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Политика и события в стране и мире - 405 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Политика и события в стране и мире

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6006 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10101 отправлено 02:46, 01.04.2019
Зовите Менакера! Поднимите ему веки!
Пусть прочтёт и возопиёт : ГЕВАЛТ! ПОГРОМ!

Цитата: Российское общественное движение "Открытая Россия", связанное с иностранными НКО, чья деятельность признана в РФ нежелательной, приняло решение о ликвидации, сообщил РИА Новости председатель движения Андрей Пивоваров.

По его словам, такое решение было принято на прошедшей конференции организации.

"Только что прошла седьмая конференция российского общественного движения "Открытая Россия", где был поставлен вопрос, и конференция проголосовала за ликвидацию движения...

Та структура, к которой Минюст и Генпрокуратура предъявили претензию, она ликвидирована, и именно этот документ проголосован, все протоколы есть, и за моей подписью документы пойдут в Минюст. Можете указывать меня уже как экс-председатель", – заявил Пивоваров.
Свернуть

Цитата:Генпрокуратура в 2017 году признала нежелательной в РФ работу трех иностранных НКО, связанных с "Открытой Россией": OR (Otkrytaya Rossia) ("Открытая Россия", Великобритания), Institute of Modern Russia, Inc ("Институт современной России", США) и Open Russia Civic Movement, Open Russia (Общественное сетевое движение "Открытая Россия", Великобритания).

По мнению ГП, эти организации, созданные по инициативе экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, осуществляют в России "специальные программы и проекты в целях дискредитации результатов проходящих выборов, признания их итогов нелегитимными".

По словам уже экс-председателя движения Пивоварова, в организации не признают обвинений в нежелательности, но ликвидацией надеются снять претензии с участников движения.

Структуры Пятой колонны уже самоликвидируются.Это правильно.

------------------------------------------
Ойся ты ойся, ты меня не бойся...я тебя не трону, ты не беспокойся!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 246 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10102 отправлено 03:52, 01.04.2019
MEHAKEP™ (30.03.2019, 03:08) писал:не грубо написал? старался!

Зачетно!!
Шура, ты меня удивил.
Слогом. Съезд на быдлоизложение прекрасен. Раз.
Содержанием. Шура, оно равно нулю.. Явная недоработка. Два.
Нулевой агрессией. Три. К носу...
ссука, извини, не сдержался.)

Исключительно ради третьего пункта поясню:
Шура, свои расклады ты выковырял из того же зада, что Дали портреты.
Но не будем ворошить тему долбоебизма в "искусстве".
Подкину тебе иную вводную.
Этот сайт - отхожее место. Для меня.
Уточню - на все обидки обитателей мне глыбоко насрать.
Александра, а ты хочешь быть срулончиком??)

Пися: Шура, пост исключительно для тебя - без цытат.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 246 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10103 отправлено 04:02, 01.04.2019
Босх (01.04.2019, 00:46) писал:Структуры Пятой колонны уже самоликвидируются.

А сомневающимся отсчет вести справа или ..?
Уточню все-таки, xуй её знает вашу современную геометрию..
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5355 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10104 отправлено 12:50, 01.04.2019
Бодун (01.04.2019, 01:52) писал:Этот сайт - отхожее место. Для меня.

чо ты вечно оправдываешься? что-то кому-то объяснить пытаешься?
будто тебя о чем-то кто то спрашивает

Бодун (01.04.2019, 01:52) писал: на все обидки обитателей мне глыбоко насрать.

да действительно! иначе стал бы ты прятать имя под 101 ником))
опущенный всем РуФу под предыдущими ста,- тебе стало насрать..

вдуют, ведь, и под сто первым - ссышь!

Бодун (01.04.2019, 01:52) писал:ради третьего пункта поясню:

ты это)) на химиотерапию перешел, что ли?
у меня нет ни первого, ни второго, ни третьего пункта
тебе мерещится... рак уже ползет внутри тебя...

"у шизофреников бред эволюционирует под воздействием политической повестки"
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9562 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10105 отправлено 20:15, 01.04.2019
Как победить иммиграцию: способ демонстрирует итальянец Сальвини
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 941 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10106 отправлено 00:20, 03.04.2019
Пачиму фсе малчат....
Сегодня принят эпохальный законопроэкт...
Цитата:МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект, который позволяет россиянам использовать в охоте луки как холодное метательное оружие. Авторами инициативы выступили депутаты Эрнест Валеев и Владислав Резник.

Это бомба.... Это перевернет нашу жизнь... Это рывок...

Я - анализатор информации...(С)
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6006 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10107 отправлено 14:15, 04.04.2019
В Пендостане какой то апокалипсис аграрный...
Смыло МИЛЛИОН(!) телят,всё затоплено.
Это ЗНАК для пендосов!
Цитата: Долги аграриев достигли 409 миллиардов долларов — увеличившись за год на 24 миллиарда, сообщил конгрессу министр сельского хозяйства Сонни Пердью.
В ожидании нового торгового договора фермеры заполнили прошлогодним урожаем хранилища. И практически все оказалось смытым, когда мощные реки — Миссисипи, Теннеси и Миссури — в середине марта вышли из берегов и началось крупнейшее наводнение за всю историю страны.

Миллиарды под водой
Весенние паводки, вызванные таянием рекордных объемов снега в сочетании с сильнейшими ливнями, охватили весь так называемый зерновой пояс США — от Небраски до Айовы.
Потоки воды разрушили сотни тысяч хранилищ с урожаем.
В Айове, Небраске, Южной Дакоте общий ущерб от утраченных сельхозкультур и погибшего скота оценивается в три миллиарда долларов.
"Ледяные глыбы размером с легковые автомобили врезались в сараи и дома. Телят уносило в ледяную воду, усеивая их тушами берега разлившихся рек. Фермерские поля превратились в озера", — описывает The New York Times ситуацию.

Только в Небраске от наводнения погибло более миллиона телят, сообщил на прошлой неделе губернатор штата. По словам Джона Хансена, президента Союза фермеров штата Небраска, вода пришла так быстро, что перевезти скот и спасти содержимое зернохранилищ просто не успели.

Причем, по прогнозам метеорологов, наводнения продолжатся и в апреле из-за ожидаемых аномально сильных дождей.
По оценкам Archer-Daniels-Midland, одной из крупнейших зернотрейдинговых компаний в мире, наводнения будут стоить США 50-60 миллионов долларов операционной прибыли в первом квартале.
Финальный удар
Как отмечает NYT, удар стихии способен окончательно добить фермы, и без того переживающие худшие времена за тридцать лет. Дело осложняется и тем, что потоп, смывший урожай и запасы, сильно повредил инфраструктуру — сельские дороги, мосты, железнодорожные линии.
В результате аграрный сектор лишился возможности поставлять продукцию с ферм на перерабатывающие заводы и конечным потребителям. Как и получать семена для сева, а также корма для животных.
Например, чтобы накормить уцелевший крупный рогатый скот в округе Колфакс (штат Небраска), фермерам сбрасывали сено с военных вертолетов. Как уточнило Министерство обороны США, раньше такое пришлось проделать лишь однажды — в 1949 году.

"Вероятно, для нас теперь все кончено, — сказал The New York Times Энтони Ружичка, владелец одной из семейных ферм в штате Небраска. — Финансово мы просто не переживем подобное".

"Мы ничего не зарабатывали на зерне из-за проблем с торговлей и низкими ценами, переключившись на животноводство, а теперь что нам делать? Нам нечем кормить животных", — добавляет Том Гейслер, еще один фермер пострадавшего штата.
Не продать, а уничтожить
По подсчетам фермеров Айовы, паводки уничтожили до 80 процентов урожая. Тонны нераспроданного зерна остаются в затопленных хранилищах.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 84 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10108 отправлено 14:45, 04.04.2019
Босх (04.04.2019, 12:15) писал:Это ЗНАК для пендосов!

Это Посейдон, не иначе, Семен )) Проба пера ) академик Сахаров "оттуда" с интересом наблюдает...

Последний раз редактировал Corner 14:46, 04.04.2019

В спокойствии сила (с)
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5355 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10109 отправлено 18:20, 04.04.2019
.
НАТО исполнилось 70 лет

среди обитателей РуФу только урка Сеня, да украинский
дедушка которого мы все любим и почитаем, - помнят когда это было - 70 лет назад

как расширялось это чертово нато? вот так

Прикрепленная картинка

тут прикол в чем?
СССР и Россия три раза пытались вступить в это нато))

а хорошо бы.. мы их изнутри бы и скушали)) но, все три раза вышел облом
причины неизвестны)) даипошлионинахуй в конце концов, да?

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

мы их припугнули и больше они не расширяются
только ширяются

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6006 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10110 отправлено 21:06, 04.04.2019
Троллей не кормим. Жидорусофобу Менакеру- бойкот!

Помните ливийского генерала,котого мы катали по Средиземке на
нашем Ниипическом Авианосце?
А потом недруги писали,что ЧВК русская приехала в Ливию?
Цитата: Командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар приказал своим силам начать наступление на Триполи, сообщает Al-Arabia.

Он приказал своим силам наступать на Триполи для «освобождения его от террористов», а также призвал жителей города «сложить оружие и поднять белый флаг», передает РИА «Новости».

В Триполи заседает правительство национального согласия во главе с премьером Фаизом Сараджем.

Незадолго до заявления Хафтара правительство национального согласия объявило общую военную готовность. Это было сделано после сообщения сил Хафтара о продвижении на запад.

В феврале армия Хафтара взяла под контроль крупнейшее нефтяное месторождение Ливии. Тогда столкновения с силами правительства национального согласия не происходило

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10111 отправлено 21:07, 04.04.2019
MEHAKEP™ (04.04.2019, 16:20) писал:MEHAKEP™

Слышь,еблан....ты утомил уже своим пиздежем..Причем даже не еврейским.а что ни на есть американским.
Вроде складно чешешь,прокладка,а на поверку - русские казаки въ Париже.
Пошел нахуй короче.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5355 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10112 отправлено 21:24, 04.04.2019
Томми Ли Джонс (04.04.2019, 19:07) писал:Слышь,еблан....ты утомил уже своим пиздежем..

Ооо, сирожа!
так ты и не читай его))

пи-си: и не придется мне писать, не послушаюсь)) - Ага))
иди ломай сайты, хакерблять, - пугало огородное...

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 136 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10113 отправлено 21:33, 04.04.2019
MEHAKEP™ (04.04.2019, 19:24) писал:иди ломай сайты, хакерблять, - пугало огородное...

Слышь,мудак, а давай попробуем...? не сайты ломать,а взъебать того .кто тебе площадку на футбольном форуме предоставляет для поливания грязью России (гы мне похуй как и тебе - какую статю тебе пришить - а на основании этого и этому сайту -
Основания есть...в связи с новыми требованиями Роскомнадзора)

Как думаешь,если сайт попадет в пиздорез из-за тебя,долго ты тут протянешь?
Что касается тебя лично если ,надо будет про тебя все узнать-узнаю,только нахуй ты мне нужен,дебил?

Последний раз редактировал Томми Ли Джонс 21:38, 04.04.2019
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5355 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10114 отправлено 21:46, 04.04.2019
Томми Ли Джонс (04.04.2019, 19:33) писал:а давай попробуем...? не сайты ломать,а взъебать того .кто тебе площадку на футбольном форуме предоставляет

а что тебе мешает?
пробуй)) вон кнопка выше - жалоба

жми её и возмущайся...

Томми Ли Джонс (04.04.2019, 19:33) писал:для поливания грязью России

доказать сможешь? валяй, я не против

Томми Ли Джонс (04.04.2019, 19:33) писал:Основания есть...в связи с новыми требованиями Роскомнадзора)

сведи вместе требования со своими претензиями.. слабо?

Томми Ли Джонс (04.04.2019, 19:33) писал:Что касается тебя лично,надо будет про тебя все узнать.узнаю

есть такие тут. кому ты этим не угрожал?
пиздабол трухлявый под сотней аккаунтов)) брысь...

великий и ужасный гудвин блекин

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6006 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10115 отправлено 00:10, 05.04.2019
Цитата:

21:17, 28 сентября 1999

Первый вице-премьер Виктор Христенко признал, что ему не удалось договориться с МВФ о проведении Совета директоров фонда, на котором предполагалось решить вопрос о выделении нашей стране более чем шестисот миллионов долларов – очередной порции кредита. Ранее предполагалось, что эти деньги могли бы поступить в середине октября.

"Я не хотел бы пытаться по календарю угадывать сроки и даты, - сказал
Христенко. - В привязке к "красным датам" календаря, на мой взгляд, нет необходимости. Мы не обсуждали конкретной даты".

Но теперь, похоже, все откладывается на неопределенный срок, и России придется расплачиваться по прежним кредитам МВФ не за счет новых займов, а из бюджетных средств.

Главная причина отсрочки транша заключается в дополнительных условиях,
поставленных перед российской делегацией в Вашингтоне ее партнерами из "большой семерки". Суть этих требований сводится к ужесточению правительством и центральным банком России внутреннего финансового контроля и, вчастности, проведению ежеквартальных аудиторских проверок работы ЦБР. Требование это совершенно неслучайно: Запад очень обеспокоен размерами коррупции в России и перекачки денег за рубеж.

Тем не менее, Виктор Христенко уверен, что нет никаких сомнений в том, что программа реформ в России будет и дальше поддерживаться МВФ. Об этом он заявил после встречи с директором-распорядителем МВФ Мишелем Камдессю.

По всем вопросам, связанным с предстоящим выделением России очередного кредитного транша по линии фонда, "есть полное понимание и полная ясность", - подчеркнул Виктор Христенко.

https://lenta.ru/news/1999/09/28/imf/

16:11, 12 октября 1999
МВФ готов выделить России второй транш кредита

МВФ готов выделить России второй транш кредита в 640 миллионов долларов в течение ближайших недель, заявил директор-распорядитель Фонда Мишель Камдессю. Об этом сообщила утром 12 октября радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на агентство Dow Jones.

Агентство приводит слова Камдессю: "Выделение России денег – это вопрос дней и недель, а не вопрос принципа".

Судя по сегодняшней публикации в газете Financial Times, добавляет радиостанция, Фонд удовлетворен тем, как реализуется согласованная с российским правительством макроэкономическая программа.

https://lenta.ru/news/1999/10/12/imf/

19:04, 27 ноября 1999

Путин лично договорился с президентом Башкирии о включении ОРТ и РТР

Президент Башкирии приостановил действие запрета на трансляцию аналитических программ ОРТ и РТР на территории республики, сообщает РИА "Новости". Он заявил об этом в субботу по окончании встречи с премьер-министром России Владимиром Путиным, произошедшей в Оренбурге.

https://lenta.ru/news/1999/11/27/orenburg/

Чо? Вздрогнули? Вспоминаете как нас ходорковские-менакеры уже в гроб вгоняли? не?
Иногда полезно,вспомнить..былое..

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6006 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10116 отправлено 01:09, 05.04.2019
Прогон пошел,что китайцы ТАКИ прибыли в Венесуэлу.
120 китаёзов,.
Если это так,то хитрожопые китайцы вписываются в тему.
ШИИСЯТ ярдов вложено..хахаха..как тут не вписаться ?

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4452 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10117 отправлено 19:15, 05.04.2019
Кто-то верещал про "обесценивание" золотишка. Кушайте.
Революция, которую опять никто не заметил.
https://cont.ws/@alex-haldey/1283496
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6006 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10118 отправлено 20:38, 05.04.2019
Время начала Перестройки 2 приближается.
Власти завершают подготовку.

Цитата: Как сообщает «РБК», Юрий Чайка создает в Генпрокуратуре новое главное управление — по надзору за расследованием особо важных дел. Его может возглавить генерал Сергей Бочкарев, добившийся изъятия в пользу государства имущества полковника Захарченко

Цитата:В новом главке будут работать 70 человек, в его структуру войдут два управления, одно из которых будет заниматься надзором за особо важными делами в Следственном комитете (36 человек), другое (19 человек) — за следствием в МВД и дознанием в Федеральной службе судебных приставов.

Цитата: 36-летний Сергей Бочкарев получил известность в ходе судебного процесса об обращении в доход государства имущества «полковника-миллиардера» из МВД Дмитрия Захарченко, оцененного в 9 млрд руб. По итогам этого процесса Бочкарев получил звание генерал-майора юстиции. Также Бочкарев курировал надзор за расследованием уголовного дела о преступном сообществе владельца группы «Сумма» российского милиардера Зиявудина Магомедова и его брата, бывшего сенатора Магомеда Магомедова.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 319 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10119 отправлено 00:58, 06.04.2019
Босх (05.04.2019, 18:38) писал:Время начала Перестройки 2 приближается.
Власти завершают подготовку.

То ли тролль, то ли дебил. Какая нахер перестройка? Ну задавили пару пчёл из улья. Неужели больше мёд никто таскать не будет???? Дебил. Или дебил или наркоман. Или алкоголик.

"Сегодня самый лучший день!
Пусть реют флаги над полками!"
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5355 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10120 отправлено 11:45, 06.04.2019
"то ни день, то жопа, а то и две"

Россия вымирает

Министр Голикова: -
"с начала года численность россиян сократилась на 91,9 тыс. человек,
а с августа 2018 года — на 170,5 тыс. человек. Это население небольшого города."

жопа/нет?

"Снижение численности населения по итогам года (минувшего) произошло впервые за последние 10 лет, мигранты его не перекрывают"

"Рост смертности зафиксирован в 32 регионах страны, причем ее уровень среди сельских жителей на 14% выше смертности городских"

причин много. это и экология, и неуверенность в завтрашнем дне и т.д....
"Повысить рождаемость в разы в обозримом будущем не получится"

да, и это ещё, - 25% населения не имеют доступа к канализации это сколько там? миллионов 35 граждан или меньше
тысячи школ с сортирами на улице и нет нацпроекта по "сортиризации страны" - его просто нет

хотя мы летим на Луну и в Венесуэле высадились китайцы
как сообщает наш друг, урка Сеня)))

Томми Ли Джонс,

Сирожа, дорогой мой блекин или как тебя там? плохиш? у тебя ещё срущая кошка была на аватарке, так?
ты это, - извини, прости меня жидобандеровца
что я насрал опять в твоё сокровенное, в "широка страна моя родная"

каюсь на коленях и в качестве компенсации могу хоть каждый день
петь для тебя про много в ней лесов полей и рек и где человек проходит как хозяин..

проходит он - человек, а хотелось бы ему ещё и хорошо пожить, а не только проходить где-то там,
по необъятной Родине своей

желаешь песню? пиши...
кто-то ещё хочет, я и ему спою

а в основном это отечественные мифы
типо, мифов древней греции

поняли, дебилыблять©

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6006 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10121 отправлено 12:06, 06.04.2019
Заебали с этой канализацией. Клоуны статистики не понимают,что есть и локальная канализация.Септик,выгребная яма и т.д.
Им похер.."центральная канашка" и "не центральная". А для поселков коттеджных- септик-обычное дело. т.е. По логике статистиков-человек ,живущий в коттедже,и пользующийся локальной канашкой(септиком,например)- имеет жилишные условия хуже,чем житель Усть пердюйска живущий на пятом этаже хрущовки панельной.Потому что ЦЕНТРАЛЬНАЯ канализация..
Ой,всё...
А жидята озлобленные,типа Менакера-отрабатывают методички.

Тролля не кормим!

1. Офлайн
  2. Новички
  3. 29 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10122 отправлено 13:12, 06.04.2019
Босх (04.04.2019, 22:10) писал:Иногда полезно,вспомнить..былое..

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5355 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10123 отправлено 13:21, 06.04.2019
Босх (06.04.2019, 10:06) писал:выгребная яма и т.д.
Босх (06.04.2019, 10:06) писал: А для поселков коттеджных- септик-обычное дело.

выгребная яма это супер!
как школьникам-то быть?
в мороз, на перемене бежать к выгрребной яме? - дурактыурка

Сеня, канализация это не только выгребная яма
это и отвод воде ещё и водоснабжение централизованное
это и теплый ватерклозет)) и биде ..

слышь, урка, ты хоть слышал про биде? что это, знаешь?

у тебя рядом с выгребной ямой есть биде? или ты в обосранных трусах идешь "до лопуха" или подорожника?
или от ямы до ведра с водой... дикариблять - каменный век

как с такими идиотами поднять страну на уровень)) Путин уже заебался с вами долбоёбами... ввп повышать...

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6006 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10124 отправлено 14:52, 06.04.2019
Санузел в ТЕПЛЕ. Сток идет в выгребную яму . 20 кубов. Частник вызывает раз в квартал откачку. Школа может вызывать хоть раз в неделю.
Локальная канализация.

Перестройка2 на марше.Уже скоро!
Вале орден дали,ей 70. Свалит на пенсию. Медведева уберут совсем скоро уже.
Вот уже и Дума озаботилась кандидатурами министров Нового Правительства.
Жаждет поучаствовать в назначениях.
Цитата:Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предпочел не давать комментарий по поводу озвученного в субботу предложения спикера Госдумы Вячеслава Володина об участии нижней палаты парламента в процессе формирования правительства.

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 319 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10125 отправлено 15:59, 06.04.2019
FedorFedorych (05.04.2019, 17:15) писал:Революция, которую опять никто не заметил.
https://cont.ws/@alex-haldey/1283496

Её, эту революцию, кроме автора А.Халдея никто не заметил и никогда не заметит. Не нужно тратить клик. Пара цитат, так просто поржать:
Таким образом нас можно вроде бы и поздравить - эпоха доллара, длящаяся с 1944 года по 2019 годы, закончена.

Впрыскивания дополнительных денег мировой экономике хватит на 3 - 4 месяца. В США эти деньги могут быть направлены на погашение астрономической задолженности по долгу.

Россия убегает от нефтяной модели экономики всеми способами. Включая политические реформы и смену элит.

США будут поливать холодной водой, как аварийный ядерный реактор, а мир вступил в полосу самых глобальных трансформаций за последние несколько столетий. Революция, о которой так долго говорили те, кто её ждал, и те, кто её боялся, началась.

Последний раз редактировал ShagSowsVII 15:59, 06.04.2019

"Сегодня самый лучший день!
Пусть реют флаги над полками!"

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.