Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Политика и события в стране и мире - 414 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Политика и события в стране и мире

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4249 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10326 отправлено 23:36, 23.05.2019
Red fox (23.05.2019, 21:13) писал:Потом Апокалипсис по независящим от авторов обстоятельствам отменяется, и к Вам приходят дюжие молодцы из коллекторного агентства.

Ой, я вас умоляю - эти клоуны самого низкого пошиба. Если знать волшебные слова, то они навсегда про вас забудут
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6093 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10327 отправлено Вчера, 12:31
Цитата: В США предложили ввести дополнительные пошлины на импорт товаров из стран, которые занижают курсы своих национальных валют по отношению к американскому доллару.

С такой инициативой выступило Министерство торговли США, передает "Интерфакс-Украина". "Этим мы ставим иностранных экспортеров в известность о том, что министерство торговли может компенсировать валютные субсидии, которые наносят ущерб промышленности США", — говорится в распространенном ведомством заявлении министра торговли Уилбура Росса.

По его словам, иностранные государства больше не смогут использовать валютную политику в ущерб американским рабочим и предприятиям.

Цитата:под санкции могут подпасть товары из Китая, который США уже длительное время обвиняют в умышленном занижении курса юаня, а также Японии, Южной Кореи, Индии, Германии и Швейцарии. Ранее агентство Bloomberg, ссылаясь на источники, сообщало, что этот список стран может быть пополнен за счет России

Ещё немного,и пиндосы заявят,что САМИ будут устанавливать курсы валют по всему миру!
Карочи Трамп -молодец.Он реально похоронит Пендостан! Недаром он считается 44м Президентом,последним!

------------------------------------------
Ойся ты ойся, ты меня не бойся...я тебя не трону, ты не беспокойся!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 943 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10328 отправлено Вчера, 19:45
Цитата:В Москве на презентации линейки предметов одежды с нано-подогревом произошло чрезвычайное происшествие — один из аксессуаров загорелся в момент, когда его испытывал глава «Роснано» Анатолий Чубайс.

Разработку отечественных учёных впервые представили публике после более чем 5 лет напряжённой работы. В рамках этого проекта специалистам «Роснано» удалось создать нагревательные элементы, способные работать без подачи внешнего питания, благодаря обратимым электрохимическим реакциям диоксида свинца. В корпорации отмечают, что такая технология не имеет аналогов в мире.

Презентация проходила в конференц-зале CyberPlaza в центре Москвы. В момент, когда Анатолий Чубайс представлял публике зимнюю шапку, разработанную специально для холодных российских регионов, произошёл сбой в контроллере. Один из нагревательных элементов раскалился сверх допустимой нормы, после чего шапка задымилась и загорелась прямо на главе корпорации. Её потушили при помощи порошкового огнетушителя.

В пресс-службе «Роснано» сообщили, что Чубайс получил незначительные ожоги первой степени, от медицинской помощи он отказался. После изолирования неисправного прототипа и проверки зала пожарным инспектором презентация продолжилась, однако уже без участия Чубайса.

Я - анализатор информации...(С)
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6093 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10329 отправлено Сегодня, 00:10
где видео? пока не увижу-не поверю в такое!

Ойся ты ойся, ты меня не бойся...я тебя не трону, ты не беспокойся!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.