Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фольклор посетителей Русфутбол.инфо - 41 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Фольклор посетителей Русфутбол.инфо

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 262 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 1001 отправлено 23:08, 07.11.2017
Рассказы о Русфутболе. Рассказ 295. Грибы. 

«Погода у нас нелетная - дождь с ветром...»
Юрич 

Однажды спикер диванной темы Русфутбола Вадим Юрич пошел в лес собирать грибы. Вдруг навстречу ему из чащи вышел пьяный красный лис.
- Слышь, брателло, - заговорил красный лис человеческим голосом, - Ты из какой станицы, а? Как мне до Русфутбола дойти? 
- Идите туда, - уверенно махнул рукой в нужном направлении Юрич, даже не успев удивиться.
- Спасибо, - сказал красный лис и пошатываясь пошел в указанном направлении.
«А на Конте пишут, что грибы теперь основательно изучены…» - подумал потрясенный Юрич...

Последний раз редактировал Легия Портувна 13:54, 08.11.2017
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 262 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 1002 отправлено 00:06, 08.11.2017
Рассказы о Русфутболе. Рассказ 296. Люмбаго. 

«Привет Иваныч! Я ни-ни... всрались они мне… Мы же вроде договаривались не реагировать...»
Юрич 

Однажды спикер диванной темы форума Русфутбола Вадим Юрич пришел на форум в крайне дурном расположении духа. Во время утреннего заседания он был резок с оппонентами, не сдержан в прениях и периодически трогал себя за поясницу.
- Слышь, брателло, - обратился к нему в кулуарах партийный соратник ФедорФедорыч, - Ты чё это такой смурной?
- Люмбаго, - коротко ответил Юрич.
- Чего? - не понял соратник.
- Люмбаго. Стреляет, - медленно вымолвил Юрич и продолжил дальше метать ссылками с Конта.
Через полчаса по диванной теме пронесся слух, что у Юрича люмбаго.
К вечеру соратники Юрича исключили его из рядов Коммунистической партии Русфутбола…

Последний раз редактировал Легия Портувна 13:58, 08.11.2017
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 262 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1003 отправлено 10:19, 08.11.2017
Рассказы о Русфутболе. Рассказ 297. Черносотенцы.

Папонт: - Ещё черносотенцы есть?

Alexandr1977:  -
Есть!

Однажды редкий посетитель диванной темы Русфутбола Александр1977 на заседании «Союза Русского Народа Русфутбола» пропагандировал великодержавный шовинизм. Мимо случайно проходил предводитель диванных патриотов Юрич.
- Слышь, брателло, - весело сказал Юрич зарвавшемуся черносотенцу, - Ты как, обрезание сделал уже?
И злорадно улыбнулся.
Александр1977 запнулся и покраснел. Ему стало не по себе. Вдруг показалось, что у русского народа нет будущего…

Последний раз редактировал Легия Портувна 10:20, 08.11.2017
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 262 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1004 отправлено 02:06, 12.11.2017
Рассказы о Русфутболе. Рассказ 298. Достали. 

«Витёк, как же часто я тебя вспоминаю, так не хватает огневой поддержки от этих «нетрадиционалов»…На этой ветке мы в одной команде супротив либеро-пидоро и пр. стни.»
ФедорФедорыч 

Однажды бывший украинский коммунист и пер.зам. Вово Иваныч, а ныне лабух-пенсионер ФедорФедорыч ехал на сивой кобыле на диванную битву, биться с ветряными мельницами Русфутбола. Рядом с ним ехал на осле его верный товарищ - Сруборуб из Опочки.
- Слышь, Витёк, - спросил ФедорФедорыч у своего товарища, - Вот скажи мне, прогоним мы поганого Менакера?
- Прогоним, чё не прогнать – отвечал ФедорФедорычу его верный товарищ.
- Там у них есть еще такой Я-Спартач, и Васильчиков… Наверняка ведь тоже полезут. Их, как думаешь, прогоним? - не унимался ФедорФедорыч.
- Прогоним, чё не прогнать. Мы завсегда щемить их будем! - отвечал ФедорФедорычу его верный товарищ Сруборуб, и тихо напевал – «Гуд-бай, Америка-о ! ...нас так долго учили любить твои запретные плоды…»
- Это хорошо, что щемить будем - задумчиво сказал ФедорФедорыч, глядя вдаль, на закатное небо, - Потому что достали…

Последний раз редактировал Легия Портувна 12:45, 12.11.2017
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 429 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1005 отправлено 20:59, 03.12.2017
Шел второй день без того, чье имя отныне попало в скрижали.
- Надо памятник поставить.
- Точно. И Митричу заказать.
- Следи за языком.
- Извините. Просто хорошему человеку от хорошего же. Ну типа сам себе?
- А что? – Митрич не выдержал, - заказывайте! Я и надпись придумал. «Самому мудрому, умному и великому».
- Спасибо, Митрич, я другого и не ждал. Все акценты проставлены верно. – Капля почесался о лошадь, закурил и задумался. – Митрич, а ты все мои
произведения читал?
- Да. Многие и не только чтобы да.
- Кличко в родственниках не был замечен?
- Нет. Но я тоже хочу. Ну чтоб не совсем.
- А помнишь, как в 2018?
- Помню, Мишаня, ты тогда еще…
- Да. Митрич. Щас 2017-й.
Малость прихуе.вшая от долгого стояния округа взорвалась аплодисментами. Среди неистовых были замечены три еврея в первом поколении – джуд, менакер и
брат его менакер_а_в_рот.
- И в Греции он не был! Я б его увидел! - Менакер бесчинствовал. – Я в Черногории был в это время с Васильчиковым.
Не было в Греции Митрича, не было!
- Давайте рассуждать логически. – Капля погладил круп лошади, медленно её обходя, опять закурил и задумался.
– Если Менакер был в Черногории, то тогда зачем там был Менакер_аврот? И тем более – причем здесь эта лошадь. Тьфу, Митрич, не сбивай. Дай с
Менакера показания снять.
- Менакер. Показания дашь?
- Дам. Но не все. И вообще. Поковыряйтесь в истории сообщений.
- Сам ты еврей.
Мишаня сел на митрича, тьфу, на рядом припаркованную лошадь и гордо удалился.
Митрич ушел позже.

Последний раз редактировал Jude 21:00, 03.12.2017

------------------------------------------
Hey Jude, don't let me down.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 262 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1006 отправлено 13:25, 05.12.2017
Рассказы о Русфутболе. Рассказ 299. Иностранные агенты. 

Papont : «У нас тут что, неделя иностранного агента ?»  

Однажды министерство юстиции Русфутбола за подписью министра модерации Радослава Ковача опубликовало
список посетителей - иностранных агентов. В перечень вошли иностранные аккаунты «papont», «FedorFedorych», «molot327», «Xedin86», «Jude», «Red fox», «Black Fox», «Mitrich», «p-schwarz», «Tofik», «maradona72», «vikdo», «Ferd», «Caballero555» и другие аккаунты,написанные иностранными буквами…

Последний раз редактировал Легия Портувна 13:29, 05.12.2017
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 21 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1007 отправлено 21:51, 06.12.2017
Что за бред?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 262 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1008 отправлено 17:15, 12.12.2017
Рассказы о Русфутболе. Рассказ 300. Политика. 

«Юрич, если ты надолго, а не как  zem - пермяк уши - пересменка, то предлагаю тебя в модеры ветки.
Только позволь небольшие вольности? Процентов так на 10?»
Ред фокс 

Однажды Викдо создал на форуме Русфутбола новую и актуальную, как ему показалось тему «Политика»,
и собрав всех членов и кандидатов в члены администрации, рассказывал им политические анекдоты. Члены и кандидаты смеялись до слез. Ред фокс, все еще на что-то надеясь, нарушал строй, в котором стояли модераторы, падал, катался по полу, хватаясь за живот, отчего у него уже начала болеть спина, а Ферд с айфона  каждый раз отправлял в твиттер однотипные сообщения: «Очень смешной анекдот рассказал только что @vikdo!!!»
— А вот еще, значит, - почёсывая спину красному лису, говорил Викдо , - Чтобы Путина не обзывали работающим пенсионером, пенсионный возраст в России повысят до 70 лет.
Члены администрации и кандидаты дружно загоготали, обхватив себя руками, чтобы не лопнуть от смеха. Только Юрич встретил анекдот каменным лицом.
В тот же вечер был аннулирован уже подписанный приказ по Русфутболу о назначении Юрича на должность модератора…

Последний раз редактировал Легия Портувна 17:20, 12.12.2017
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 221 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1009 отправлено 01:32, 14.01.2018
Однажды Легия забылась.

- Вставай, дура.
- Ну что так грубо.
- Вставай, дура! Там столько, а ты спишь.
- Ну и что, что васька стал мишкой. И не только по интеллекту.
Интеллект - это когда я..

- Лешка! Проснись!

Легия Портувна нехотя потянулась и задумалась.
(Опять про этих придурков что-то надо написать)

Последний раз редактировал Red fox 01:35, 14.01.2018
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 83 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1010 отправлено 01:45, 14.01.2018
[Легия Портувна бля, как же тебя давно не было видно, слышно..... я уже раз пять поминок о тебе заказал... думал ты помер... жги дальше идиота кусок
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 144 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1011 отправлено 04:09, 14.01.2018
Red fox (13.01.2018, 23:32) писал:Опять про этих придурков что-то надо написать

FC CSKA (13.01.2018, 23:45) писал:я уже раз пять поминок о тебе заказал... думал ты помер... жги дальше идиота кусок

рыжий, я извиняюсь...
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 221 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1012 отправлено 16:09, 14.01.2018
Бодун (14.01.2018, 02:09) писал:рыжий, я извиняюсь...

Нормально.
FC CSKA (13.01.2018, 23:45) писал:Легия Портувна бля, как же тебя давно не было видно, слышно..... я уже раз пять поминок о тебе заказал... думал ты помер... жги дальше идиота кусок

Сереж!
Это не Легия, это я по вчерашним впечатлениям пытаюсь вызвать Легию или её (его) дух.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.