Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Драгунов, вам не стыдно, нет???
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Драгунов, вам не стыдно, нет???

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:31, 07.01.2014
Г-н Драгунов, столько новостей на смерть Ильи Цымбаларя это что?
Меня как человека достаточно простого обалденно достало засилие таких, я не побоюсь слова уродских тем, которые только развивают срач. И ладно бы простой и вам понятный и скорее всего прибыльно-престижный, кой поднимает с моей точки зрения сомнительный, а с вашей материальный авторитет.
Будте мужчиной (в чем я лично уже давно если честно сомневаюсь) и хоть слово пророните в этой теме. Если этого не будет, или же её вообще прикроют, то Миша Иванов и вы лично встанете для меня и многих меня знающих в один ряд.
Ничего личного, хотя мне на это НАСРАТЬ.
Прошу заметить, я буду лично "поднимать" эту тему, пока не услышу вразумительного ответа ... ну или меня бан смешной не постигнет.

Последний раз редактировал Mitrich 04:53, 07.01.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:04, 07.01.2014
Mitrich,
Митрич, подписываюсь.
Ребятки, что ж вы делаете? Циба, ведь он?!!! Он же Циба, он не наш, не ваш... Что же вы делаете, ребята...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:19, 07.01.2014
Дело ведь не в том, что Илья мясной или как. Дело в том, что есть какая то черта, которую переходить нельзя. НЕЛЬЗЯ, ГРЕХ. Но кому то видно пофиг, пытаюсь лечить, как могу, у меня других способов нет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12498 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:06, 07.01.2014
Mitrich,
ты как маленький ,чесно слово ! сайт на сраче и живет ! не будь дураком --- включи мозги !

------------------------------------------
Зенит-Чемпион Deus vult !
I am writing here just for lulz )))
Участник антиспартаковского заговора
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 386 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:04, 07.01.2014
Я поддерживаю, есть предел. Или у руководителей сайта нет предела человеческой мерзости?
Может хватит?
Если у сына Илии мозг помутнился возможно в связи смертью отца, то у вас что? Разве можно так глумиться над памятью умершего человека? Вы не Спартак позорите, а себя.
А руководству Спартака - Бог судья, как можно судить нам не зная истины?

Последний раз редактировал Гладиатор 11:12, 07.01.2014

Я крымчанин! Путин - мой Президент!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:36, 07.01.2014

Mitrich писал:столько новостей на смерть Ильи Цымбаларя это что?

это срачежурналистика. и, если и дальше каждый день будут даваться взаимоисключающие комментарии, они продолжат появляться

Гладиатор писал:А руководству Спартака - Бог судья, как можно судить нам не зная истины?

Цитата:Сын Ильи Цымбаларя Олег в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com"
заявил, что его семья не таит обид на футбольный клуб "Спартак", а все претензии, озвученные в СМИ, направлены на бывших одноклубников отца, которые, несмотря на обещание, не приехали на похороны в Одессу. Напомним, Цымбаларь, который в составе красно-белых шесть раз становился чемпионом России, скончался на 45-м году жизни.

"У меня не хватило бы совести заявить, что "Спартак" не участвовал в организации похорон отца. 29 декабря со мной связался гендиректор клуба Роман Асхабадзе, выразил соболезнования, и в тот же день на моё имя был сделан денежный перевод. Претензий к клубу нет и не будет. Я только что прилетел в Москву, и на днях мы должны встретиться с Асхабадзе и обсудить наши дальнейшие действия — у клуба есть планы организовать мероприятие в память об отце на 4 дней.

Вся обида, которая была в сердцах выражена моим братом, направлена только на тех людей, которые много лет играли вместе с отцом в одной команде, которые звонили моей матери и мне и обещали лично поучаствовать на похоронах и 9 днях, но так и не приехали. В итоге получилось так, что тот венок, который заказал "Спартак" в Москве, никто не довёз до Одессы. А на самой могиле отца сейчас лежат венки не только от "Черноморца", где он провёл часть карьеры, но даже от донецкого "Шахтёра", клуба никак не причастного к карьере Ильи Цымбаларя.

Помощь оказывали очень многие, даже не знакомые с отцом люди, например Дмитрий Селюк. Я не говорю о том, какую поддержку оказал "Черноморец", господа Ганев и Нечипорук, а также члены всей нашей большой семьи, это семьи Нижегородовых, Никифоровых. Очень обидно, что в этот день рядом с нами не было спартаковцев, ведь отец столько лет отдал этому клубу, а спартаковский ромбик был для него как второе сердце", — сказал Олег Цымбаларь.

Последний раз редактировал CEBEP 11:39, 07.01.2014
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 494 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:00, 07.01.2014

Mitrich писал:Г-н Драгунов, столько новостей на смерть Ильи Цымбаларя это что?

Это просто новости, никаких указаний новостникам по этой теме небыло. Мы не должны их ставить? Если Тихонов говорит об этом - не должны? Или Асхабадзе? А это прежде всего должносные лица а не бабки сплетницы у подъезда и почему тогда мы не должны их публиковать?. Мы лишь отражение происходящей ситуации.

cowbra писал:Ребятки, что ж вы делаете? Циба, ведь он?!!! Он же Циба, он не наш, не ваш... Что же вы делаете, ребята...

А что мы делаем то? Мы не блог какой нибудь высказывающий свое мнение, мы новостной портал, и ставим все что связано с футболом и плохое и хорошее. Как я писал выше - мы лишь отражаем происходящее.

Последний раз редактировал vikdo 13:07, 07.01.2014

«Everybody lies»
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 386 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:53, 07.01.2014
Виктор, Вы типа как Ксения Собчак с Домом-2: я не причем, народ хавает.
А не задумывались, что именно Вы порождаете зло?

Я крымчанин! Путин - мой Президент!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:56, 07.01.2014

vikdo писал:мы лишь отражаем происходящее

неужто не понятно что ваше отражение никому не нужно кроме вас В чем и весь смысл темы.

Последний раз редактировал Колян Безмолвный 14:00, 07.01.2014
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:12, 07.01.2014

vikdo писал:Это просто новости

Эти новости не имеют никакого отношения к профессиональному футболу.
Виктор ты, что совсем ипанулся там со своим американским флагом на аве?
В чем твоя новость футбольная заключается, разбивая одно вью сына Ильи на несколько десятков нарезок, и в качестве тега акцентируя внимание на "Спартак не выслал денег". А почему не "мы все очень любили отца", или "нам всем будет не хватать Ильи".
Дурак ты Виктор, с такими оправданиями.

Последний раз редактировал Lord_Vik 14:12, 07.01.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:17, 07.01.2014
vikdo,
Почему у вас на авке флаг Штатов? Они ведь столько горя принесли русскому народу. вам не стыдно?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:17, 07.01.2014

Lord_Vik писал:Дурак ты Виктор

да какой он дурак,дураки такими порталами не правят.Просто тема рейтинг дает ее и выкладывают,а почему она рейтинг дает - потому что дураков много
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 355 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:23, 07.01.2014

Mitrich писал:Драгунов, вам не стыдно, нет???

Ну а за что , ему должно быть стыдно то ? Во 1ых есть новостники , во 2ых - стыдно за такое руководство спартака ?! или стыдно за быдло болельщиков спартака , которые защищают так усердно это руководство ?! или за остальных быдло болельщиков , которые глумяться над этим всем ?

= СЛАВА РУССКИМ ГЕРОЯМ =
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:47, 07.01.2014

vikdo писал:Это просто новости

Это не просто новости. Отношение к самому футболу они вообще имеют крайне скудное. Но вы то я как понимаю все таки о футболе? Нет?

vikdo писал:Мы не должны их ставить?

Повторяю в сотый раз, есть определенные рамки, нормы жизни, в конце концов просто совесть. Или вам на эти понятия наплевать? Ну что вы право людей то за детей никчемных принимаете?

vikdo писал:А это прежде всего должносные лица а не бабки сплетницы у подъезда и почему тогда мы не должны их публиковать?

А почему скажем Спорт-экспресс этим не занимается? Вот в этом и очень существенное отличие между вами. С такой позицией вам до серьезных новостных изданий, как до Пекина раком. А я ведь помню, вы пытались по крайней мере.

Всё, я вас услышал и даже понял, другое дело, что не принял. Вы и главредов то подобрали для себя. Ну ну.

Последний раз редактировал Mitrich 14:57, 07.01.2014
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4590 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 14:53, 07.01.2014

vikdo писал:Как я писал выше - мы лишь отражаем происходящее.

Судя по твоему аватару сразу видно чем сие "зеркальце" протирают. Такое понятие как совесть в этом "оплоте дерьмократии" давно уже отсутствует. Есть только рейтинг и бабки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 14:56, 07.01.2014

CSKA - MOSCOW писал:Почему у вас на авке флаг Штатов? Они ведь столько горя принесли русскому народу.

Сколько это?? ::13::
Mitrich,
Какой контингент - такие и новости, Дим.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:58, 07.01.2014

бармен писал:Сколько это??

СССР развалился не без участия США. А дальше знаешь.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:01, 07.01.2014

CSKA - MOSCOW писал:СССР развалился не без участия США.

А где тут горе?
Чехословакия тоже разделилась. Там никто не переживает. А в том, что произошло дальше Америка виновата так же, как Драгунов в том, что Титов не смог купить билет до Одессы.
Да и мутно там всё с развалом.. Не особо я верю в "империалистические козни".
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:01, 07.01.2014

бармен писал:Какой контингент - такие и новости

Не скажи, "каков поп, таков и приход".
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:03, 07.01.2014

Mitrich писал:таков и приход"

"Приход" подобрался крайне желающий поср.ться.. А при желании можно и в луже утопиться))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 15:10, 07.01.2014

Mitrich писал:новостей на смерть

сайт это магазин,хочет человек продавать ту или иное продукцию это дела хозяина. ему решат.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:15, 07.01.2014

бармен писал:А где тут горе?
Чехословакия тоже разделилась. Там никто не переживает. А в том, что произошло дальше Америка виновата так же, как Драгунов в том, что Титов не смог купить билет до Одессы.
Да и мутно там всё с развалом.. Не особо я верю в "империалистические козни".

факт состоит в том, что мы проиграли холодную войну.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1121 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 15:19, 07.01.2014
Дураки те, кто с пеной у рта пытается что-то доказать, при этом забывая обо всём святом.
Сайт и есть отражение общества современного, как же много стало дебилов, у которых ни понятий нет, ни совести...

Может литр? Не, нам 0,7 хватит...
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 9855 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 15:21, 07.01.2014
Честно говоря, ребята, не понимаю к чему эта тема? Сайт публикует новости.. эти же самые новости и на других футбольных порталах..

Лично мне, тоже эти темы, связанные с Ильей не приятны.. стараюсь в них не заходить и не читать...
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 6375 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 15:25, 07.01.2014

Радослав Ковач писал:Сайт публикует новости.. эти же самые новости и на других футбольных порталах..

а мы будем лучше и не будем публиковать, а то устроили пляски на костях

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.