Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Rusфутбольный форум »
  2. Российский футбол »
  3. Сборная России »
  4. Какой Вам видится новая сборная в будущем? - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Должны ли произойти изменения в составе нынешней сборной?

Опрос

Вопрос: Должны ли произойти изменения в составе нынешней сборной?
Варианты:
  1. Да (74/76.29% голосов)
  2. Нет (6/6.19% голосов)
  3. Незнаю (1/1.03% голосов)
  4. Главное убрать троицу(Зырянов,Аршавин,Широков) (16/16.49% голосов)

Какой Вам видится новая сборная в будущем?

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10972 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 101 отправлено 20:29, 19.06.2012

Казак Ли Хой писал:Не бывает такого. Нигде и никогда.

Ой ли. Да такое сплошь и рядом

------------------------------------------
Пока не добьешься желаемого в этом мире, уйти в иной права не имеешь!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3461 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 102 отправлено 20:32, 19.06.2012

Казак Ли Хой писал: А вот удар совсем не обязателен.

Да ну... Без удара - и футболист - не футболист... ::12::

96 YNBF
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 20:33, 19.06.2012

dobr25 писал:Ой ли. Да такое сплошь и рядом

Ни разу не видел. Точнее видел, но это были реальные уникумы, исключения, лишь подтверждающие общее правило.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1055 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 20:34, 19.06.2012
Санчес,
тогда это поколение еще хотело играть , сейчас они отработали свой ресурс. Я не говорю всех убрать , но человек 5 вполне можно.
А насчет психологии , то этого и в клубах не видно что бы молодеж была голодной до побед , прогнила система- все перешли на деньги , а в нашей стране и патриотизм прогнил
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 105 отправлено 20:34, 19.06.2012

Санчес писал:а нет проблем , я-то готов . Ты и другие желающие радикального обновления готовы ? Готовы пару отборов вообще не пройти ? При чём не как на ЧМ-21 , а с треском и без вариантов ?

Здарова Саш, я лично уже готов на все, лишь бы люди, которые призваны отстаивать Честь Страны, играли хотя бы с таким настроем как греки или ирландцы, хотя бы
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 106 отправлено 20:35, 19.06.2012
я еще в 8ом году удивлялся с какой стати из абсолютно рядового игрочка аршавина звезду сделали
пропиарили чтобы продать получше. в Англии быстро сообразили как их развели.
а теперь все ждут чего то. и только слышно от комментаторов "ну вот аршавин придумай что-нибудь"
да ничего он не придумает,епт
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15097 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 107 отправлено 20:36, 19.06.2012

dobr25 писал:Давай не будем загадывать, да и ко всему прочему мы не экстрассенсы.

Любопытно . А вот тренеру сборной , кто бы не пришёл , загадывать придётся по условиям контракта - я на это очень надеюсь , что бонусы поставят в зависимость от результатов .
Извини , но когда выходя на поле думаешь , что имеешь право не загадывать , то получаешь Россия-Греция -1. Это спорт , а не двор . Не вышло ? Нуи куй с ним , исправлю завтра , а сейчас по пивку с Витьком и Мишкой ...

С возрастом мы всё больше философы, и всё меньше форварды...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 108 отправлено 20:36, 19.06.2012
Гленове канешн еще Тренера нормального а не Одвакатов нехороших
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1055 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 109 отправлено 20:39, 19.06.2012
Inkviz,
датчане- вот кого в пример надо ставить , выйграли чудом у голандцев , отыграли 2 мяча у португальцев , и почти до конца бились на равных с немцами
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 110 отправлено 20:40, 19.06.2012

plast писал:датчане- вот кого в пример надо ставить , выйграли чудом у голандцев , отыграли 2 мяча у португальцев , и почти до конца бились на равных с немцами

Их тоже, да многих модно в пример поставить, Главное в том что если б играли они как умели, не было б так гадко
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 111 отправлено 20:44, 19.06.2012

cowhat писал:Ну да, это первый раз, когда выяснилось, что Кержаков не видит поляну, часто не попадает в створ, да и вообще, голы его зачастую-то, дураки...

Никто и не говорит что Кержаков "русский Мессии или Роналду".
Но цифры не врут и я думаю, ни у кого не вызывало сомнений, что он окажется в заявке. С техникой Кержаков никогда не дружил.
Не понял про "не видит поляну". Это про то где он 11 голевых отдал?

P.S. Спасибо Саня.

Последний раз редактировал Futuramer 20:47, 19.06.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 112 отправлено 20:46, 19.06.2012

plast писал:все перешли на деньги

Да ладно, не за триколор рубились на евро с теми же голландцами, тогда всем сборникам по возрасту самое время было о себе заявить, да в забугорию слинять... А ща они уже - отработаный материал, незачем тупо им анус рвать - не нужно ИМ это.
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15097 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 113 отправлено 20:48, 19.06.2012

plast писал:Я не говорю всех убрать , но человек 5 вполне можно.

Смысл не в том , чтобы убрать , а в том , что бы всё работало без сбоев .

plast писал:и в клубах не видно что бы молодеж была голодной до побед ,

И я о том же .

plast писал:прогнила система- все перешли на деньги , а в нашей стране и патриотизм прогнил

Ну , а как ? Спорт высоких достижений , это отражение возможностей нации .

Inkviz писал:хотя бы с таким настроем как греки или ирландцы, хотя бы

Настроение ирландцам помогло сыграть 1-9 , а грекам помогла дурость адвокаата . На этом сложно строить результативную команду .

oukb871988 писал:я еще в 8ом году удивлялся с какой стати из абсолютно рядового игрочка аршавина звезду сделали

::7:: Рядовой , это ты . В вышке рядовых уже нет . Запомни и сравни : ты молотишь по клаве , они молотят по воротам Ван Дер Саара . Разницу видишь ? Ты этого рядового на пляже сделай под пиво, а потом болтай .

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 114 отправлено 20:51, 19.06.2012

Санчес писал:Настроение ирландцам помогло сыграть 1-9 , а грекам помогла дурость адвокаата . На этом сложно строить результативную команду .

Саш, не надо ткрака то включать?? Данную группу при нормальном тренери и должном настрои(как у Ирландцев,Дании, или Греков) в восьмером бы выиграли у всех
Adam Jensen
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 115 отправлено 20:51, 19.06.2012
Нету будущего у сборной,по край не мере при нынешней власти.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3461 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 116 отправлено 20:58, 19.06.2012

Inkviz писал: играли хотя бы с таким настроем как греки или ирландцы, хотя бы

Ну, чтобы игроки на поле выкладывались как ирландцы, нужно чтоб и у болельщиков было отношение к сборной как в Ирландии: вышли на Евро? Вся страна пьёт неделю на радостях! Проиграли :4, из группы не вышли? Пофиг! Вся страна снова пьёт неделю на радостях! Всё-таки как на празднике побывали же! А у нас как? "Обязнаны выходить на Чемпионат!", "Обязаны выходить из группы!", "Обязаны побеждать в четвертьфинале!" С чего вдруг? У нас что, состав сильнее хорватов, шведов или датчан? Совсем нет. Игроки - со слабой техникой, удара ни у кого нет. Адвокаат ставил им футбол для которого они не созданы. В 28-м - сработало засчёт того, что банально "перебегали" оппонентов зачёт пика физики. Сейчас - с физикой тренеры накосячили, да и игроки уже на 4 года старше. Не прошло. Обновление поколений? Почему б и нет? Только нужно учитывать, что следующее поколение ещё деревяннее нынешнего, и намного. Они даже за счёт физики в атакующий футбол на высоком уровне сыграть неспособны. Из нового поколения максимум что можно "выстругать" - Грецию образца 24-го. На мой взгляд - неплохой вариант. Но для этого нужен и тренер соответсвующий, и чтобы болельщики не ныли про "уг" и "антифутбол" на каждом углу...

96 YNBF
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10972 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 117 отправлено 20:59, 19.06.2012

Казак Ли Хой писал:Ни разу не видел. Точнее видел, но это были реальные уникумы, исключения, лишь подтверждающие общее правило.

Зырянов и Широков тоже пришли в сборную не совсем молодыми.Если не пробовать, то конечно же никто не появится, так и будем на утиле(образно говоря) стараться что-то выжать. Ну выжали уже с них всё что можно, да и сами они не особо хотят. Нет смысла возращаться к тому же оборудованию, что уже однажды сыпалось. ЧМ-21 не попали,ЧЕ-212 провалили. Не достаточно?

Последний раз редактировал dobr25 21:02, 19.06.2012

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 118 отправлено 21:02, 19.06.2012

Санчес писал:Рядовой , это ты . В вышке рядовых уже нет . Запомни и сравни : ты молотишь по клаве , они молотят по воротам Ван Дер Саара . Разницу видишь ? Ты этого рядового на пляже сделай под пиво, а потом болтай .

я не футболист для начала
и в своем деле толк знаю
аршавин не знает, или знает слабо
поэтому он рядовой футболист, из которого газпромовский пиар сделал звезду)))
  1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15097 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 119 отправлено 21:03, 19.06.2012

Inkviz писал:Данную группу при нормальном тренери и должном настрои(как у Ирландцев,Дании, или Греков) в восьмером бы выиграли у всех

Паша , в восмером Испания всем бы легла . ::13:: Я понимаю , что ты утрируешь , но когда у России был такой задел ? Да даже не у России , а у СССР ?
Из группы вполне могли выйти : наиболее сбалансированный состав , с возможностью использования разных тактических схем . Но Адвокаат сделал то , что он делал в конце своего пребывания в Зените - ничего не менял и не наигрывал , хотя и мог .
По той же причине не вышли и голландцы . И дело не в настроях , а в игре . Когда тупишь куй , не зная , что делать , он как-то и сам уже не стоит . Так и наши играли последние три тайма . С поляками ещё хуже , чем с греками - вообще без ворот .

Adam Jensen
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 120 отправлено 21:05, 19.06.2012

Санчес писал:Рядовой , это ты . В вышке рядовых уже нет . Запомни и сравни : ты молотишь по клаве , они молотят по воротам Ван Дер Саара . Разницу видишь ? Ты этого рядового на пляже сделай под пиво, а потом болтай .

Мда...
Пусть тогда аршавин за меня лабы по статистике и мат.методам делает,если он такой крутой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 21:05, 19.06.2012

GPS писал:Первый отжим самый лучший....

А Родина щедро поила меня, березовым соком, березовым соком...
Как не отжимай буратин, кроме опилок нихрена не надыбаешь...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 21:07, 19.06.2012

dobr25 писал:Зырянов и Широков тоже пришли в сборную не совсем молодыми.

Зырянов и Широков в сборную пришли уже готовыми мастерами. Я прекрасно понимаю, что состав нужно омолаживать, но не являюсь сторонников репрессивных мер. В сборной должны играть лучшие, вне зависимости от возраста и клуба. В Польше играли реально лучшие, почти все. К игрокам у меня нет никаких претензий, они сыграли ровно на столько, на сколько были готовы. У меня претензии всего лишь к одному человеку.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10972 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 21:09, 19.06.2012

cowhat писал:Как не отжимай буратин, кроме опилок нихрена не надыбаешь...

Не умели сок берёзывай надыбавать. Гвоздём надо было дырку делать и систему совать))))) ОООоо как мы добывали. Не помню правда от куда система бралась, аж самому противно вспоминать, надеюсь не после больнички

Казак Ли Хой писал: Я прекрасно понимаю, что состав нужно омолаживать, но не являюсь сторонников репрессивных мер.

Не надо заставлять играть тех, кто публично отрекается от своего народа или же публично противопоставляет себя против народа же. Если для них Россия и народ пустой звук, пусть едут в Лондон, там наших полной, да и англичане будут рады белым русским

Последний раз редактировал dobr25 21:12, 19.06.2012

1. Офлайн
  2. Модераторы
  3. 15097 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 21:12, 19.06.2012

Virgil Cane писал:Ну, чтобы игроки на поле выкладывались как ирландцы, нужно чтоб и у болельщиков было отношение к сборной как в Ирландии: вышли на Евро? Вся страна пьёт неделю на радостях! Проиграли :4, из группы не вышли? Пофиг! Вся страна снова пьёт неделю на радостях! Всё-таки как на празднике побывали же! А у нас как?

Красавчик ! Хоть и ешь гамбургеры , а молодец ! Умение уважать своих - залог того , что и тебя уважат . А будет очень надо и костьми лягут , как тут многим хочется ..

dobr25 писал:ЧМ-21 не попали,ЧЕ-212 провалили. Не достаточно?

Поэтому , надо провалить ещё ?

oukb871988 писал:я не футболист для начала

А с чего тогда решил , что Аршавин рядовой ?
Я не хочу спорить . В тебе обида что ли ?

oukb871988 писал:и в своем деле толк знаю

Ну так и гордись этим , а не пиши то , от чего картина мира никак не изменится . Аршавин - хоть сто раз каждый тут напишет - не рядовой . Он хам и наглец , он в этом глуп и не прав по жизни , но в футболе он хорош . Или так : на сегодня его в существующей схеме сборной просто некем заменить . Как некем было заменить Лоськова или Смертина .

GPS писал:Первый отжим самый лучший.... ::7::

Я чай зелёный люблю . Там иначе . ::7::

Последний раз редактировал Санчес 21:17, 19.06.2012

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3461 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 21:16, 19.06.2012

dobr25 писал:Не надо заставлять играть тех, кто публично отрекается от своего народа

Те, кто "публично отрекается" - сами отказываются от сборной и не едут. А если едут - значит хотят. А если не могут выиграть всё, что хотят болельщики - ну, значит, просто не могут. Уровень не тот.

96 YNBF

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.