Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. "Зенит" ЦСКА уже не догонит - Тарханов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

"Зенит" ЦСКА уже не догонит - Тарханов

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:35, 11.11.2015
Прикрепленная картинка

Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов», «Сатурна», «Химок», «Урала», а ныне советник президента екатеринбургского клуба Александр Тарханов подводит итоги первого круга чемпионата России, рассуждает об успехе ЦСКА, провале «Зенита», феномене «Ростова» и «Локомотива», а также высказывает мнение о сборной России.Состав

— Первый круг чемпионата позади. Какой вы можете подвести итог этим пятнадцати турам?— То, что ЦСКА занимает первое место, не удивляет. Они всегда находятся в лидирующей группе. А вот то, что «Зенит» четвертый… Это стало для меня большим сюрпризом! В Лиге чемпионов сине-бело-голубые показывают одну игру, а в чемпионате России мы видим полное отсутствие организации. Совершенно другой «Зенит», иной настрой, много ошибок. В еврокубках они себе такого не позволяют. Также удивил «Ростов», хотя мы и раньше знали, что это хорошая команда, с классным тренером. Из имеющихся игроков Курбан Бердыев создал серьезную команду. Плюс неожиданный провал «Краснодара». Хотя сейчас они начинают выправлять ситуацию.
— Получается, такой уверенный старт ЦСКА не стал для вас неожиданным?— Армейцы ставят задачу занять первое место в чемпионате. Они играют ровно и в Лиге чемпионов, и во внутреннем первенстве. Конечно, когда соперник «Манчестер Юнайтед» ЦСКА очень сложно, видно, что чего-то не хватает. Хотя отмечу, что команда Слуцкого организованно оборонялась, были проблемы в атаке. Такая же ситуация в игре с «Вольфсбургом».
— Вы согласны с тем, что команда Слуцкого может отчасти пожертвовать Лигой чемпионов, чтобы вернуть себе титул чемпиона страны?— Никто ничем жертвовать не будет. ЦСКА играет и в чемпионате, и в Кубке России и всегда показывает высокий класс. Не получилось в двух матчах с МЮ. Но это был очень серьезный соперник.
— Видите какие-то предпосылки для спада команды до конца чемпионата?— До перерыва осталось три игры. Потом будет перерыв, а к весне команда восстановится и физически, и психологически. Все с ними будет хорошо.http://www.sportsdaily.ru/articles/za-pervoe-mesto-piterczy-uzhe-ne-poboryutsya
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5323 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:15, 12.11.2015
Sokol (11.11.2015, 09:35) писал: Не получилось в двух матчах с МЮ. Но это был очень серьезный соперник.
Не получилось только в одном матче с МЮ и в одном матче с Вольфсбургом... Но это серьезные соперники.

Последний раз редактировал molot327 02:17, 12.11.2015

------------------------------------------
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9542 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:28, 12.11.2015
Вероятность выигрыша Зенитом чемпионства равна вероятности выхода ЦСКА из группы ЛЧ
  1. Офлайн
  2. Новички
  3. 11 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:01, 13.01.2019
соглашусь с предыдущим коментатором

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.