Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Зенит - 4278 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Зенит

1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1136 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106926 отправлено 15:47, 17.10.2018
Viper (17.10.2018, 13:45) писал:А Кокорин что сказал?

Цитата:Адвокат футболиста Александра Кокорина Олег Попов опроверг РБК информацию о том, что его подзащитный признался в оскорблениях директора департамента Минпромторга Дениса Пака по национальному признаку.
«Мы настаиваем на том, что Александр Кокорин Пака [вообще] не оскорблял», — заявил Попов

------------------------------------------
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1136 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106927 отправлено 15:59, 17.10.2018
Цитата:Сборная Словакии сыграла вничью со Швецией в Стокгольме — 1:1. Роберт Мак появился с первых минут и провел 66 минут на поле. Для него этот матч стал 47-м за сборную.
Словения в рамках Лиги наций УЕФА принимала в Люб ляне команду Кипра и сыграла вничью — 1:1. Миха Мевля провел матч целиком и получил желтую карточку. Для него эта игра стала 14-й за национальную команду.

Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1649 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106928 отправлено 18:31, 17.10.2018
Игорю Денисову за интервь уважение, не каждый может против толпы пойти..
правда, интервью как-то сильно прилизанно, может журналюги постарались..
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6889 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106929 отправлено 23:51, 17.10.2018
Цитата:Полузащитник "Барселоны" Артуро Видаль оштрафован на серьезную сумму за драку в ночном клубе, сообщает немецкое издание TZ. Инцидент произошел еще в период его выступлений за "Баварию".
Сообщается, что в конце сентября 2017 года чилиец стал участником серьезной драки в ночном клубе в Мюнхене, в результате которой пострадавший мужчина получил серьезные повреждения.
Суд, который прошел в Германии, обязал футболиста заплатить пострадавшему 800 тысяч евро за нанесенные телесные повреждения. На процесс он не явился. Также его брат Сандрино оштрафован на 18 тысяч евро.

Подлые немцы не в курсе, что это хулиганка по предварительному сговору и 7 лет тюрьмы.... И братуха тоже присутствует в деле)))
А наши чинуши что-то не ссылаются в этот раз на Европейский опыт... Странно... Как налоги повышать - европейский опыт. Как зарплаты - хер на рыло. Как пенсионный возраст повышать - европейский опыт, а как пенсии, как в Европе - хер на воротник...
Збс, чо.

Судить меня может только Бог.... (с)
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 474 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106930 отправлено Вчера, 00:15
bazetd (17.10.2018, 21:51) писал:Подлые немцы не в курсе, что это хулиганка по предварительному сговору и 7 лет тюрьмы...

Так пострадавший не бешенец и не чиновник, значит Видаль не нацист и на власть не покушался

Последний раз редактировал Черный Лис Вчера, 00:15
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7185 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106931 отправлено Вчера, 01:02
bazetd,
дак ты почитай что этот пак говорит. пидорас он и в китае пидорас

Манчини в отставку
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6889 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106932 отправлено Вчера, 01:42
Черный Лис,
Цитата:Завершена проверка, которую проводили сотрудники СКР по поводу поножовщины в Реже, при которой был ранен 46-летний житель Андрей Каргапольцев. В нападении на человека подозревался и даже объявлялся в розыск после бегства ранее неоднократно судимый, авторитетный депутат местной городской думы, 50-летний Евгений Сурнин. По итогам проверки в ведомстве пришли к выводу, что Сурнин не виноват, сообщает «АиФ-Урал».

«Причастность Сурнина не подтверждается», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Это значит, что под суд пойдет человек, который взял вину на себя.

Ранее «URA.RU» сообщало, что 29 августа вечером в квартире дома на окраине города, в микрорайоне 6-й квартал, был ранен неработающий местный житель Андрей Каргапольцев. По словам Каргапольцева и свидетелей, его ранил депутат Сурнин. Многие его видели при этом, после случившегося депутат сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении. Сурнина объявили в розыск, однако 3 сентября депутат добровольно явился в полицию. Он заявил, что не виноват, что его в тот день в городе вообще не было, он находился даже не в Свердловской области, а в другом субъекте страны. В полицию также пришел некий Вагит, который, по данным «АиФ-Урал», является одним из подручных депутата. Вагит, которого в Реже все называют Вадиком, написал признание, что это именно он ударил ножом Каргапольцева.

А вот и фото "депутата" ... Все нормально ребята, расходимся....
Прикрепленная картинка

Судить меня может только Бог.... (с)
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7185 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106933 отправлено Вчера, 21:15
ебанный цирк.

Манчини в отставку
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10229 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 1 | сообщение № 106934 отправлено Вчера, 23:05
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что летом клуб был близок к покупке двух легионеров.

– Я изначально обозначил перед руководством свою позицию. Есть задачи. Что для этого необходимо. Теперь спокойно двигаемся.

Я же обосновал, кто требуется и на какие позиции. Почему и зачем. Какого плана футболисты мне нужны. Не фамилии, а тип игрока. Остальное зависит от клуба. Ищите с точки зрения возраста, перспектив.

К сожалению, пока не получилось найти. Но это не заставляет менять подход к работе с моей стороны. Ничего, может, все получится зимой. Я надеюсь! Моя позиция не изменилась ни за два, ни за три месяца.

- Самый обидный лично для вас сорвавшийся трансфер в «Зенит»?

- Таких трансфера было даже два. Все шло хорошо, казалось, уже договорились. И вдруг в последний момент ситуация разворачивалась на сто восемьдесят градусов.

– Речь о легионерах?

– Да.

– На какие позиции?

– А вот об этом сейчас говорить неправильно. Руководство знает, кого я хотел пригласить. Этого достаточно, – сказал Семак.

Как 22 миллионера по траве гоняют мяч ,
а на трибунах 40000 кто-то в крик , а кто-то в плач.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7028 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106935 отправлено Сегодня, 01:29
кто нить в Москву едет на Динамо?

Я прирожденный кузнец, не могу ни куя
Да я жадный, зато от чистого сердца

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.