Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. Последние ответы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Последние ответы

Almaz
  1. Гости

Кино однозначно!! ::6::
Аккаунт удален
  1. Гости

7896 писал:Ну, про Черданцева помню, 2 таких момента было. Мол, он там базарит много, а сам то попробовал бы выйти на поле. Короче, решили одного из игроков Москвы взять. Решили посадить на велосипед Черданцева и как бы Черданцев ехал, а игрок Москвы(не помню уж кто, может Самедов) должен был в него попасть. Ну, раза с 4-ого попал. Ещё момент: взяли вратаря женской сборной по футболу. Знаешь, такую штуку картонную, как атракцион, там вратарь картонный(такой усатенький, лысенький) его раскручиваешь и нужно забить гол этому "вратарю". Футболистка раз 7 попала, а Черданцев так под конец, забил гол престижа. Щас пороюсь, может найду.

да это действительно интересно,да к тому же весело)спасибо за информацию!

Последний раз редактировал ultras007 14:42, 05.05.2010
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5410 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные

А почему в списке нет славной программы "Человек и Закон"? Они с некоторых пор тоже стали давать сюжеты на спортивную тематику. ::13::

------------------------------------------
Я усталый, старый клоун, я машу мечом картонным,
И в лучах моей короны умирает светоч дня.
7896
  1. Гости

ultras7 писал:И про Малафеева и про Черданцева!

Ну, про Черданцева помню, 2 таких момента было. Мол, он там базарит много, а сам то попробовал бы выйти на поле. Короче, решили одного из игроков Москвы взять. Решили посадить на велосипед Черданцева и как бы Черданцев ехал, а игрок Москвы(не помню уж кто, может Самедов) должен был в него попасть. Ну, раза с 4-ого попал. Ещё момент: взяли вратаря женской сборной по футболу. Знаешь, такую штуку картонную, как атракцион, там вратарь картонный(такой усатенький, лысенький) его раскручиваешь и нужно забить гол этому "вратарю". Футболистка раз 7 попала, а Черданцев так под конец, забил гол престижа. Щас пороюсь, может найду.
Аккаунт удален
  1. Гости

7896 писал:Про что? Про Малафеева с гранатомётом или про Черданцева?

И про Малафеева и про Черданцева! ::13::

oukb871988 писал:это скорее потому что раньше инет был не так распространен,и посмотреть обзор матчей можно было только в этой передаче наверное увидеь..а так то да конечно сейчас больше болтовни стало.

да какой инет в те времена только у избранных был видеомагнитафон,а ты инет блин))))
ФК.СМ
  1. Гости

Санчес К. писал:напиши о Питере хоть раз что-то хорошее

А ты ему устрой экскурсию ::7:: Эрмитаж,Аврора,баня,дефки))
Аккаунт удален
  1. Гости

ultras7 писал:зато сейчас бывает болтавни много,а толку мало,там было все гениально, просто и все по делу!!!Вот за это лично я любил смотреть эту программу!!!

это скорее потому что раньше инет был не так распространен,и посмотреть обзор матчей можно было только в этой передаче наверное увидеь..а так то да конечно сейчас больше болтовни стало. ::13::
7896
  1. Гости

ultras7 писал:А что за история расскажи поподробнее?!?

Про что? Про Малафеева с гранатомётом или про Черданцева?
7896
  1. Гости

URAL1 писал:Мой выбор!

Герой асфальта. Классная песня. А как вам это:
Аккаунт удален
  1. Гости

oukb871988 писал:что такого в "Футбол.обозрении"было??тупо обозрение, и не более того.редко когда еще вью какое-нибудь хиленькое запихнут,и все. ничего не могу сообразить...

зато сейчас бывает болтавни много,а толку мало,там было все гениально, просто и все по делу!!!Вот за это лично я любил смотреть эту программу!!!
Аккаунт удален
  1. Гости

что такого в "Футбол.обозрении"было??тупо обозрение, и не более того.редко когда еще вью какое-нибудь хиленькое запихнут,и все. ::9:: ничего не могу сообразить...
103 Витебская
  1. Гости

Футбольное обозрение.Естественно.
Аккаунт удален
  1. Гости

93 spartak:cska 6: писал:О5 о футболе. Юмор и подробное изложение материала.А вообще, о футболе плохих передач не бывает.

да,но ты в курсе что эту программу закрыли?

7896 писал:Футбол России. И Футбольная ночь. Никогда не забуду как издевались над Черданцевым. Очень смешно. Черданцев ещё когда узнал, что у Малафеева имеется гранатомёт сказал: "Я больше матчи Зенита комментировать не буду."

А что за история расскажи поподробнее?!?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | Российский футбол » Премьер лига » Лучшая команда России за последние 10 лет!
сообщение № 938964 отправлено 13:05, 05.05.2010

О как! У на оказывается только ЦСКА в 1\4 ЛЧ играл? А Локо?! ::9:: Аааа... не заметил "чьих" автор будет. Тогда все понятно становится ::7::
Зачем такие тупые темы создавать? Всем и так понятно, что это кони. Для самоудовлетворения??? ::12::
Санчес К.
  1. Гости
Полезность: 0 | Российский футбол » Премьер лига » Лучшая команда России за последние 10 лет!
сообщение № 938965 отправлено 12:50, 05.05.2010

LEXUS писал:Остряк! А может ты Сталинца Ленинградского хотел назвать?

Хорошо . ЦДСА . Теплее ? И дело не в остроумии , а преемственности . А происхождение Зенита из Сталинца весьма условно .
LEXUS
  1. Гости
сообщение № 938966 отправлено 12:31, 05.05.2010

Санчес К. писал:ЦДКА .

Остряк! А может ты Сталинца Ленинградского хотел назвать?
Санчес К.
  1. Гости
сообщение № 938967 отправлено 12:11, 05.05.2010

ЦДКА . ::2::
LEXUS
  1. Гости
сообщение № 938968 отправлено 12:08, 05.05.2010

ЦСКА-1%!
7896
  1. Гости

Футбол России. И Футбольная ночь. Никогда не забуду как издевались над Черданцевым. Очень смешно. Черданцев ещё когда узнал, что у Малафеева имеется гранатомёт сказал: "Я больше матчи Зенита комментировать не буду."
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 315 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 938970 отправлено 11:20, 05.05.2010

За последние 1 лет, конечно ЦСКА!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7201 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 938971 отправлено 11:14, 05.05.2010

Однозначно ЦСКА.

Судить меня может только Бог.... (с)
93 spartak:cska 6:0
  1. Гости
сообщение № 938972 отправлено 10:56, 05.05.2010

За последние 1 лет - лучшая команда ЦСКА. Не вижу поводов для споров. Логика и трофеи не дают иного выбора.
93 spartak:cska 6:0
  1. Гости

О5 о футболе. Юмор и подробное изложение материала.
А вообще, о футболе плохих передач не бывает.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7366 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
сообщение № 938974 отправлено 07:36, 05.05.2010

Саня Граф ® писал:эмочка

Ага еще м заменить на л ::35::

Эмочка,
Предлагаю: чемпионат 1место -1 баллов, 2-8, 3-6, 4-4, 5-2
Кубок взял кубок 6 баллов, финалист 3 балла,
Еврокубки взял кубок 1 баллов, финал - 8 балов, 1/2 - 6 баллов, 1/4 - 4 балла, 1/8 - 2
Супер кубок европы - 6 баллов
Суперкубок России - 3 балла

Посчитаем и будет ясно кто занял первое место:-)

Я прирожденный кузнец, не могу ни куя
Да я жадный, зато от чистого сердца
Саня Граф ®
  1. Гости
сообщение № 938975 отправлено 07:33, 05.05.2010

Сахалин писал:Эмочка,А где суперкубок?А где кубки России?А за последние 1 лет, самая сильная команда ЦСКА

одно слово - эмочка ::7::