Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Тен Кейт: после второго гола «Вердер» сдался

Главный тренер «Панатинаикоса» Хенк тен Кейт прокомментировал победу своего клуба над «Вердером» (3:0) в матче Лиги чемпионов.

«Я очень рад победе, но мы еще не достигли своей цели. Мы неплохо провели два домашних матча против «Вердера» и «Интера», однако удача была не на нашей стороне. Сегодня все было по-другому, хотя после попадания в перекладину я боялся, что Фортуна вновь отвернется от нас. К счастью, во втором тайме все сложилось как надо. Мы могли даже забить четвертый мяч, – приводит слова тренера официальный сайт УЕФА. – После второго гола «Вердер» сдался.

Теперь нужно продолжать работать в поте лица, чтобы прогрессировать шаг за шагом. Думаю, «Интер» выйдет в 1/8 финала, а три других команды поведут борьбу за второе место. Пока еще ничего не решено. Однако у нас хорошие шансы на выход из группы. Возможно, все решится в дуэли между «Анортосисом» и «Вердером», когда мы будем играть в Милане. Но я практически уверен, что интрига будет жива до последнего тура»
0
()
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.