<b>Милош Красич: это наша лучшая игра при новом тренере</b>

Игрок ЦСКА Милош Красич прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Бешикташа» (2:1).

«Думаю, что это действительно наша лучшая игра при новом тренере. Команда играла хорошо с самого начала, с первых минут прессинговала «Бешикташ». Конечно, мы забили быстрый гол, потом стало полегче. Во втором тайме неплохо смотрелись, забили второй гол. Заслуженная победа ЦСКА.

Тренер сказал, чтобы я играл впереди после ухода Нецида с поля. Чуть-чуть не получилось, так как давно не играл на этой позиции.

Выиграли в тяжелом матче. «Бешикташ» – очень хорошая команда. Она тоже показала хороший футбол. Мы сыграли на уровне Лиги чемпионов. Каждый игрок дрался за мяч, так что ЦСКА сегодня заслуженно победил», – сказал Красич в эфире «НТВ-Плюс».