Мустафа Денизли: "Бешикташ" продолжит до конца бороться в нашей группе

Наставник "Бешикташа" Мустафа Денизли поделился своим мнением о матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА, в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 1:2.

"Интересный был матч. После пропущенного гола у нас и в первом тайме, и во втором были возможности сравнять счёт, но мы ими не воспользовались. Даже не знаю, что тут сказать. Команда, которая участвует в Лиге чемпионов, не должна допускать таких провалов, как когда счёт стал 0:2. После второго пропущенного мяча наша команда окончательно пала духом.

Во втором тайме активизировались Сивок, Нихат и другие, но нам это не помогло. Но я обещаю, что "Бешикташ" продолжит до конца бороться в нашей группе".