Мануэль Пеллегрини: мое будущее зависит от руководства клуба

Мануэль Пеллегрини: мое будущее зависит от руководства клубаГлавный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями после поражения от "Лиона" по итогам двухматчевого противостояния в 1/8 финала Лиги чемпионов и выразил готовность уйти в отставку:

"Первым ответственность за результат несу я, но нам необходимо преодолеть этот критический момент и продолжить борьбу за победу в чемпионате. Мое будущее зависит от руководства клуба. Мы получили очень чувствительный удар.

Мы здорово провели первый тайм, но у нас было две возможности, и мы их не использовали. После перерыва команда была озабочена счетом 1:0, и, в конце концов, "Лион" забил гол. Мы все мечтали сыграть в финале на "Бернабеу". В раздевалке тягостная атмосфера", — приводит слова чилийского специалиста Marca.

Источник: "Спорт день за днем".