Кирилл Комбаров: финальный счет мог бы быть и крупнее

Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Жилиной» (3:0) заявил, что красно-белые полностью переиграли соперника.

«Спартак» гораздо лучше играл и переигрывал словацкую команду. Отметил бы также, что кроме трех забитых мячей, было еще несколько острых моментов, поэтому финальный счет вполне мог бы быть и крупнее.

«Жилина» начала наступать, особенно в начале второго тайма. Примерно на 5-8 минут мы прижались к своим воротам, даже толком не видно было наших атак. Но потом выправили ситуацию, и все пошло нормально», – цитирует Комбарова Totalfootball.ru.