Вратарь «Арсенала» Альмуния обвинил некоторых партнеров по команде

Вратарь «Арсенала» Мануэль Альмуния обвинил некоторых партнеров по команде в поражении от «Барселоны» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3).

«Во втором тайме в нашем составе были игроки, которые ходили по полю пешком, – цитирует Альмунию Sportinglife. – «Арсеналу» нужно было забить всего один мяч, и мы могли это сделать, если бы приложили больше усилий. Не совсем понятно, как в такой ситуации некоторые наши футболисты могли просто прогуливаться по полю. Думаю, что этому есть только одно объяснение – усталость. К тому же во втором тайме мы остались в меньшинстве, поэтому нам было сложно противостоять лучшей команде мира».