Думбия: ЦСКА играл до последнего и в итоге реализовал свои шансы

Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия поделился своими впечатлениями от гостевого матча с французским "Лиллем" (2:2), в котором ему удалось сделать дубль.

"Мы понимали, что "Лилль" — очень сильная команда, чемпион Франции. Играли до последнего и оставались максимально сконцентрированными во втором тайме. У нас было несколько возможностей, и в итоге мы их смогли реализовать.

В первом тайме команда противников очень часто атаковала. Мы часто теряли мяч, поэтому не удавалось реализовать моменты, которые могли бы возникнуть.

Как вы знаете, у нас в команде много травмированных, но это не говорит, что команда не может хорошо играть с тем составом, который есть. Все наши футболисты высокого класса. С тем составом, с которым мы выходим, мы можем и будем играть на том же уровне", — сказал Думбия в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Источник: "Чемпионат.com"