Зоран Тошич: ничья 2:2 – хороший результат для нас

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал ничью с "Лиллем".

"Думаю, ничья 2:2 – хороший результат для нас. Это первый матч в группе, мы не проиграли. Теперь нужно сконцентрироваться и подойти как следует готовыми ко второму туру.

С самого начала матча мы вышли предельно настроенными. В первом тайме у нас мало что получалось. Мы не могли выйти из-под их прессинга, не могли подойти к их штрафной… У нас совершенно не держался мяч. "Лилль" контролировал игру в первом тайме, но второй мы начали хорошо. Даже несмотря на пропущенный мяч – обидный, конечно, надо внимательнее играть в подобных ситуациях – мы сумели забить сами.

После этого гола я поверил, что мы можем и победить. У нас многое стало получаться, стал держаться мяч. Надо играть так, как в концовке сегодняшней встречи, против всех соперников", - цитирует Тошича "Газета.Ru".