Джон Терри: в наших жилах течет кровь "Челси"

Капитан "Челси" Джон Терри в преддверии ответной встречи с "Наполи" решительно настроен выдать с командой один из лучших матчей ее в истории, чтобы отыграться за поражение трехнедельной давности со счетом 1:3.

"Если все пойдет хорошо, мы можем стать свидетелями одного из лучших матчей в истории клуба. Очень большое значение будут иметь первые минуты матча. Хорошее начало разогреет трибуны и позволит нам поверить в свои силы. Этот фактор может стать ключевым. Если не получится, то у нас хватит опыта и терпения. Два мяча можно забить и за две минуты.

На своем поле неаполитанцы показали, что знают толк в футболе и умеют атаковать. Теперь мы прекрасно понимаем, какие неприятности нам может доставить эта команда. Надеемся, что у нас достаточно опытный состав, чтобы справиться с таким соперником.

Конечно, я недоволен тем местом, которое мы занимаем в чемпионате. Но мы все понимаем, что еще есть время изменить ситуацию. Впереди много матчей. И если во вторник мы добьемся своего, то мы все еще сможем выдать лучших сезонов в своей истории.

В наших жилах течет кровь "Челси". Мы знаем, что это значит для клуба и его болельщиков. "Челси" - это мы. Мы донесли эту философию до раздевалки и теперь постараемся перенести ее на поле. Надеюсь, идеей вдохновятся все.

Могу лишь сказать, что игроки готовы и решительно настроены сделать все, чтобы "Челси" остался в турнире. Если получится - это будет один из самых незабываемых матчей в истории клуба", - приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.