Александр Глеб: четвертый гол "Валенсии" нас успокоил

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб поделился впечатлениями после поражения в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Валенсией" (2:4).

"Если бы мы начали первый тайм так, как играли потом во втором, то, возможно, набрали бы какие-то очки. Из-за двух грубых ошибок пропустили два мяча в самом начале. В итоге "Валенсия" оказалась лучше нас.

Это более сильная команда, которая быстро двигается, а у нас было слишком много брака в игре. Хотя мы создали пару моментов еще до того как действительно включились в игру. При счете 2:3 мы наступали "Валенсии" на пятки, но ее четвертый гол остановил нас.

У нас молодая команда, которая должна учиться работать на поле сообща. Мы всегда стараемся играть на максимуме своих возможностей. В теории у нас еще есть шансы на выход из группы, но мы понимаем, что это будет очень трудно. Первым делом надо добраться до дома, проанализировать прошедший матч и выяснить, что пошло не так", - цитирует Глеба официальный сайт УЕФА.