Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Бывший игрок и тренер "Зенита": сами сдались "Атлетико" уже в первом тайме

"Р-Спорт" приводит мнение бывшего нападающего и тренера "сине-бело-голубых" Вадима Храповицкого по итогам гостевой встречи "Зенита" с "Атлетико" (1:3).

- Мы уже в первом тайме сдались на милость победителю: у нас вышло пять защитников, а пользы никакой не извлекли из этого.

Проиграли всю середину поля, мяч у нас не держался. Они быстренькие, техничные, но каких-то головоломок защитникам не предлагали.

Спаллетти руководит командой - его право выбирать тактику.

Один раз у нас получилось, когда обыграли ЦСКА в пять защитников. Но с АПОЕЛом играли в пять защитников, с командой, которая ниже классом, и проиграли.

И здесь опять тоже, хотя "Атлетико" - команда приличная. Но инициативу отдали заранее. Можно было сыграть вторым номером минут 20, а потом предложить что-то.

Мы же ничего не предложили и мяч все время теряли.

И опять голы со стандартов. Неужели сам синьор Спаллетти этих вещей не видит? Ведь итальянские команды всегда отличались хорошей обороной.
55
(2)
№55 Написал: miktar (19 сентября 2013 20:25) #
  • 0
  •  (0)

Вот. Это правильно. Уже разбираются ошиПки, от этого большая пользища вонючей прёмгазе будет и игроки проликбезются...

--------------------

№54 Написал: metric Питер (19 сентября 2013 20:13) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: valerman40
дело не в тактике и не в Сполетти. Просто испанцы показали. что в футбол играют не деньги.

То есть если Реал самый богатый клуб играет в футбол опять деньги играют?

№53 Написал: Prokurator Столица империи (19 сентября 2013 19:37) #
  • 0
  •  (0)

Что за бред? Во втором тайме было 4 дефа на поле и счет 1:1. Они сломались во втором тайме.

№52 Написал: ник357 (19 сентября 2013 18:55) #
  • 0
  •  (0)

Да тренера нужно болотным менять не тянет мафиозо в европе.

•  (0)

Опять безтолковый бубнеж на Спала. Идите и сами тренируйте, если шпецы такие. За клавиатурой все умные, а задним умом, тем более. Забей вчера Керж второй и Спаллети снова "хороший".

№48 Написал: TimTarantino (19 сентября 2013 16:50) #
  • 0
  •  (0)

Opioman,
сколько голов забили с игры? И что бы оценить контроль территории посмотрите все таки профстатистику.

Opioman,

№47 Написал: Max_78 (19 сентября 2013 16:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: TimTarantino
Короче каждый останется при своем.

В любом случае, болеем за одну команду, так что без обид. Ещё вспомнилось известное выражение, что "в спорах рождается истина".

№46 Написал: TimTarantino (19 сентября 2013 16:38) #
  • 0
  •  (0)

Opioman,
Спаллети не мог к сожалению выбежать на поле и ***ть игроков, которые сказали что установки усвоили но невыполняли. Вы очень легко поддается феерии, Ладыгин чудовище сделал пару класных сейвов, все вратарь мирового уровня, а то что на выходах вообще не играет - ничего страшного. Спаллети дурачок виноват. А то что нападение показало владение мяча на двойку виновата тактика Спалла. Играли бы открыто, проспали бы вы снова бы кричали виновен Спаллети, как вы игроков исключаете из поражений - забавно.

№45 Написал: Max_78 (19 сентября 2013 16:36) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Opioman
какой территории? Вратарская - это наша территория??? Все остальное поле контролировал Атлетико. Более того, когда наши мяч перекатывали между защитниками у своей штрафной, его тоже, по сути, контролировал Атлетико.

В точку!

№44 Написал: Opioman СПб (19 сентября 2013 16:29) #
  • 0
  •  (0)

А где вы видели что Спаллети очканул? 5 защитников, больше свободы атаке, больший контроль территории на своей половине поля

ты только что описал "автобус" припаркованный у штрафной вчера. Еще и хреновый автобус с большими дырками.

А вспоминая матчи Атлетико во внутреннем чемпе уверен что входов в штрафную от них увидели бы больше.

да пусть входят. Лучше проиграть играя, чем проиграть безнадежно...

№43 Написал: TimTarantino (19 сентября 2013 16:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Max_78
Зачем тогда вообще выходить в группу ЛЧ, если тут все такие страшные? В ЛЧ играть надо, а не очковать.

А где вы видели что Спаллети очканул? 5 защитников, больше свободы атаке, больший контроль территории на своей половине поля. Атак было не мало и выходов было не мало, вот только мяч толком не могли обработать - где здесь трусость? Диалог смотрю бесполезен, как и спор. Пересмотрел трижды матч и не вижу подтверждение ваших слов. А вспоминая матчи Атлетико во внутреннем чемпе уверен что входов в штрафную от них увидели бы больше.

№42 Написал: Opioman СПб (19 сентября 2013 16:23) #
  • 0
  •  (0)

То что в первом тайме Атлетико смотрелось довольно слабовато - именно эфект от того что Зенит контролировал большую часть территории

№41 Написал: aulex Milano (19 сентября 2013 16:23) #
  • 0
  •  (0)

лысый карлик обделался еще до игры. а за ним и вся бомжекоманда. попробуй-ка играть обделавшись

№40 Написал: MB (19 сентября 2013 16:23) #
  • 0
  •  (0)

минусуйте сколько угодно, но ЧР с такими игроками выйграл бы и Давыдов, который с разобранной командой Дика доигрывал сезон

№39 Написал: Opioman СПб (19 сентября 2013 16:22) #
  • 0
  •  (0)

В том что прижимались виноват Спалл, хотя из штанов первые 20 минут выпрыгивал и по показывал на центр.

а может штаны надо было подтянуть и просто поменять центрального защитника на центрального полузащитника, который бы в центр и вышел бы?..

№38 Написал: aulex Milano (19 сентября 2013 16:21) #
  • 0
  •  (0)

с пятью защитниками лысый карлик в штаны наложил до игры.уж больно не хочется ему терять газпрЁмовское бабло.ну а за ним и вся бомжекоманда обделалсь. а попробуй-ка, поиграй обделавшись))

№37 Написал: Opioman СПб (19 сентября 2013 16:21) #
  • 0
  •  (0)

Почему в атаке, почему им нельзя играть выше - кто им мешал прессенговать начиная с центра?

может потому, что это не их функция? Или может вообще Кержа на место Губочана поставим, а он пусть в центре прессингует?.. Зачем вообще амплуа придумали, раз любой может на любом месте сыграть? Может потому, что у каждого развиты именно свои особенные качества? Губочан может игрока завалить и мяч выбить, Керж пробежать и по воротам жахнуть, а есть еще такой футболист Аршавин, который может пас отдать (Широков то травмирован).

•  (0)

Ну да лучше открыться и получить 5. Это Атлетико.

№34 Написал: TimTarantino (19 сентября 2013 16:08) #
  • 0
  •  (0)

Конечно, лучше отсидеться в обороне, получить трёху и со спокойной совестью ехать домой.

опаньки. Их Спаллетти 5х поставил, чтобы они в атаке играли что ли? Если он не поставил центрполузащитника, чего им делать то?..

Почему в атаке, почему им нельзя играть выше - кто им мешал прессенговать начиная с центра? Это раньше давным давно играли, атакующие только в аткаке а защитнике в защите. Один из глубины выбежал - забил и футбол стал меняться. Имя этого бразильца помните? Анюков защитник вспомните ка часто он оказывался ближе к воротам соперника. В том что прижимались виноват Спалл, хотя из штанов первые 20 минут выпрыгивал и по показывал на центр.
Кто кричит про 0 в атаке в первом тайме? А в том что атака мяч обработать не могла и теряла в детских ситуациях виноват Спаллети? То что в первом тайме Атлетико смотрелось довольно слабовато - именно эфект от того что Зенит контролировал большую часть территории. Вы посмотрите статистику полную. Было бы больше пространства, Атлетико забивал бы с игры а не стандартов.

№33 Написал: Opioman СПб (19 сентября 2013 16:04) #
  • 0
  •  (0)

При чем тут Спаллети? Кули вы на него киваете. Если защита должна была выше играть, а вместо этого они прижимались. В

№32 Написал: crazer (19 сентября 2013 16:01) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Maggio
Да.Можно сказать вышли,сняли штаны и нагнулись.

это ты вспоминаешь как спартак с Санкт-Галеном бился? или это твои сексуальные фантазии. оставь их лучше при себе.
а здесь люди про футбол говорят

№31 Написал: Max_78 (19 сентября 2013 15:54) #
  • 0
  •  (0)

При чем тут Спаллети?

При том, что он главный тренер.

Вы реально хотите искать счастья с Атлетико в открытой игре?

№30 Написал: Zamba Санкт-Петербург (19 сентября 2013 15:23) #
  • 0
  •  (0)

интересно а вы игру Зенита смотрите вообще? мы уже второй сезон быстро не играем, так с чего вдруг заиграть?
трусливо/нетрусливо причем тут это? или при Д.А. с вильереалом и марселем не пятились к своим воротам, отбиваясь еуда придеться
ставка была на фланги ансальди и смольников не справились. Второй тайм играли пока атлетико нам давал играть , чуть пресанули и мы поплыли... привет чр с играми по 25 минут а потлм перерыв на водопой

№29 Написал: TimTarantino (19 сентября 2013 15:19) #
  • 0
  •  (0)

Надеюсь на просветление Спаллетти.

При чем тут Спаллети? Кули вы на него киваете. Если защита должна была выше играть, а вместо этого они прижимались. Вы мега эксперты почему еще не тренируете клубы? Смотрите статистику движения игроков по полю. Центр был насыщен, прессенговали соперник редкими наплывами остальное время садились. Вы так рассуждаете как будто Зенит против Томи играл. Вы реально хотите искать счастья с Атлетико в открытой игре? Пересмотрите игры Атлетико во внутреннем чемпе.

•  (0)

если он надеется удержаться у газпромовской кормушки, давно бы пора ему просветлиться.

№26 Написал: Max_78 (19 сентября 2013 14:17) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: freddyk
Если мы это не делали в Мадриде, почему ты думаешь, что сделаем в Питере?

Иди лучше матч с Сент-Галленом пересмотри, и мясо-хит "Валера" послушай, чем херню здесь писать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.