Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Александр Анюков в старте "Зенита" на матч с "Аустрией"

Тренерский штаб сине-бело-голубых назвал стартовый состав на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против «Аустрии».

В воротах игру начнет Юрий Лодыгин, в защитеНиколас Ломбертс (капитан), Александр Анюков, Игорь Смольников и Томаш Губочан, в полузащитеАксель Витсель, Виктор Файзулин, Олег Шатов и Данни, в нападенииХалк и Александр Кержаков.

Запасные игроки — Егор Бабурин, Доменико Кришито, Луиш Нету, Роман Широков, Андрей Аршавин, Владимир Быстров и Анатолий Тимощук.

Цитата: vladdd
Состав боевой. Главное, есть кем усилиться если что-то пойдет не по сценарию. Удачи!

Цитата: Димдимыч

Зениту конечно удачи! Но на замене усилиться можно только Быстровым. Так как Кришито и Широков после травм. Нету он и есть Нету! Аршавин - не более 15-20 минут. Тимощук - уже не тот боец, что был раньше. Не дай бог травма в 1 тайме и будет уже не очень хорошо!

--------------------

№17 Написал: ник357 (1 октября 2013 19:42) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Sneg
фуф...прям гора с плеч от того, что нету в составе нету

Да ладно наезжать на игрока ,просто еще не адаптировался в РПЛ ,да и не такая команда Аустрия что бы ее опасаться тем более дома.

•  (0)

Мне очень нравится наш состав. А если учесть, что в любую минуту могут выйти не менее, если не более классные игроки, то и вообще чудесно. Удачи нам. Пора уже подтвердить свой класс уверенной победой.

•  (0)

Жалко, что Ансалди медицинский штаб не пустил.

•  (0)

давайте ребята!!! Порвите их нах, только поле сильно не убивайте,а то ещё нам пытаться выиграть

•  (0)

Более чем достаточно, чтобы драть австрийцев.

№1 Написал: Антоха 555 Нижний Новгород (1 октября 2013 19:20) #
  • 0
  •  (0)

Удачи!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.