Дарио Срна: за первые две позиции в группе поборются "Шахтер", "МЮ" и "Байер"

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна после ничьей в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов отметил, что борьба за выход в плей-офф только набирает обороты.

«В целом результатом довольны. Встречались с очень сильным соперником. «Шахтер» показал свой футбол. А «Манчестер Юнайтед» после забитого ими гола практически ничего не создал, — приводит слова хорвата официальный сайт клуба. — Могли победить. И во втором, и в первом тайме мы хорошо играли. Владели мячом. Но, повторюсь, «Манчестер Юнайтед» — большая команда, с которой «Шахтер» сыграл очень прилично.

Знаю, что «Байер» забил на последней минуте в матче с «Реал Сосьедадом». Думаю, и первый тур, и второй еще ничего не решают. Борьба будет до конца. Я считаю, что за первые две позиции поборются "Шахтер", "МЮ" и "Байер".