Юрген Клопп: с "Реалом" должны играть так, как во втором тайме матча с "Вольфсбургом"

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал волевую победу со счётом 2:1 над «Вольфсбургом» в домашнем матче 29-го тура немецкой бундеслиги, а также высказался о нападающем Роберте Левандовски, который следующий сезон начнёт в составе «Баварии».

«Левандовски? Он сильно развивался, но и другие футболисты могут и будут делать это в нашем клубе. «Боруссия» одержала большую победу. Мы показали хороший менталитет после матча Лиги чемпионов. Во вторник мы должны играть так, как мы это делали во второй половине матча с «Вольфсбургом», — цитирует Клоппа зарубежная пресса.

Напомним, в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов в Мадриде «Боруссия» проиграла «Реалу» со счётом 0:3.